СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ КУБОК СКОР 12.09.20

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«КУБОК СКОР 2020» 12.09.2020г.

Место проведения: ТРЦ «Чайна Таун»  (32 км МКАД, внешняя сторона)

КАТАЛОГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ 12 СЕНТЯБРЯ

Для получения справки на выставку указывать 7707758715 ООО "Лира"

Регистрация участников с 9.00 и до конца мероприятия.

Место проведения:г.Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН»,
пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).

Удобный подъезд общественным транспортом:
- От м. Дмитрия Донского маршрутка № 1142 . (ходят через каждые 15 минут)
- От м. «Тёплый стан» и «Красногвардейская» автобус № 37 до остановки «Платформа «Битца»».
- От м. «Чертановская» на маршрутном такси № 1141
- Электричкой – от Курского и Белорусского вокзалов и станции «Москва - Каланчёвская» до остановки «Платформа «Битца»».
- Въезд и проход на парковку со стороны Платформы «Битца». (въезд и парковка бесплатные)
- Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга туда можно подняться на лифтах № 8,9. Либо пройти с первого этажа по лестнице на 2-ой этаж.

Как доехать своим ходом:     http://www.silkway.moscow/visitors/directions 

При себе иметь ветеринарный паспорт, для владельца средства индивидуальной защиты.

 

РИНГ №  2

Эксперт  ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО (РОССИЯ)

 

БИГЛЬ:

15.00 –БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

15.15 -КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

15.35 - СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

15.45 МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН

          КАНЕ-КОРСО             

16.15 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 

          ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

          БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАР.ЗЕННЕНХУНД

          АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД 

16.30 МАЛИНУА

          ЮЖ.АФР.БУРБУЛЬ 

          НЕМЕЦКИЙ ДОГ              

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 

 

РИНГ №   3

эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО (РОССИЯ)

 

15.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ  

15.40 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

15.55 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

          ДРАТХААР

          КУРЦХААР

16.10 ЧИХУА ХУА

16.25 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

          КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    

          ПАПИЙОН    

16.40 ЦВЕРГШНАУЦЕР

          РИЗЕНШНАУЦЕР

                       

РИНГ № 4    

эксперт ИРИНА ЛЕУНОВА (РОССИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:  

15.00 - КЛАС БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ    

15.20 -КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

15.50 - СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

16.20 ПАРСОН РАССЕЛ

          БЕЛЬГ.ГРИФФОН  

          БИШОН ФРИЗЕ   

          МОПС

16.35 ПУДЕЛЬ МИНИАТ.

          ПУДЕЛЬ ТОЙ

          ХАВАНЕЗ    

          ЦВЕТНОЙ ЙОРК  (ПОРОДНАЯ ГРУППА)   

          НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ      

 

РИНГ №5

эксперт  НАТАЛИЯ СИРИС (РОССИЯ)

 

15.00 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ    

15.40  ВЕЙМАРАНЕР 

           РОТВЕЙЛЕР      

           АЗАВАК

           ГРЕЙХАУНД

          РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

16.10 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш     

          ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш       

          ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д/Ш  

16.25  ПОМСКИ (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

           РУССК.ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

16.40 ЧАУ-ЧАУ

           СИБА  

           ШЕЛТИ   

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ 

17.05 БАСЕНДЖИ

          БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

          КА-ДЕ-БО

 

 

 

РИНГ №6      

эксперт  ВЕРА КОЧЕТКОВА (РОССИЯ)

 

15.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

15.20 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

          АКИТА ИНУ

15.35 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          ДОБЕРМАН  

15.50 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

15.55 - КЛАС БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ    

16.10 -КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

16.45 - СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

 

 РИНГ №   7

эксперт  ЕЛЕНА ВЫСОЦКОВА (РОССИЯ)

 

15.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА

15.30 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

          МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

          САМОЕД

          БОРДЕР

          БОРОДАТАЯ КОЛЛИ           

16.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА     

16.25 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш          

16.40 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

           ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК                     

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос