СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

КАТАЛОГ КУБОК СКОР

 

«КУБОК СКОР 2020» 12.09.2020

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

АЗАВАК

1001

АКИТА-ИНУ

1002-1004

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

1005-1006

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

1007-1018

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

1019-1020

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

1021-1048

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

1049-1051

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

1052

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

1053-1054

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД

1055

БАСЕНДЖИ

1056

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА

1057-1059

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН

1060

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

1061-1064

БИГЛЬ

1065-1080

БИШОН ФРИЗЕ

1081

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

1082

БОРДЕР КОЛЛИ

1083

БОРОДАТАЯ КОЛЛИ

1084

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

1085

ВЕЙМАРАНЕР

1086-1088

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

1089-1090

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

1091-1099

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

1100

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

1101-1110

ГРЕЙХАУНД

1111

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

1112-1139

ДОБЕРМАН

1140-1141

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

1142

КА-ДЕ-БО (ПЕРРО ДОГО МАЙОРКИН)

1143

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

1144-1145

КАНЕ-КОРСО

1146-1155

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

1156-1157

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН

1158

МОПС

1159-1160

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

1161

НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР)

1162

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР)

1163

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

1164-1173

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш)

1174-1179

НЕМЕЦКИЙ ДОГ

1180

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

1181

ПАПИЙОН

1182-1183

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

1184

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

1185

ПОМСКИ

1186-1189

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

1190-1191

ПУДЕЛЬ ТОЙ

1192

РИЗЕНШНАУЦЕР

1193

РОТВЕЙЛЕР

1194-1196

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

1197

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

1198

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)

1199-1200

СИБА

1201

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

1202-1207

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

1208-1210

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

1211

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

1212-1214

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

1215-1216

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

1217

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

1218-1219

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

1220-1221

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

1222-1233

ХАВАНЕЗ

1234

ЦВЕРГШНАУЦЕР

1235-1241

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

1242

ЧАУ-ЧАУ

1243

ЧИХУАХУА (Г/Ш)

1244-1246

ЧИХУАХУА (Д/Ш)

1247-1248

ШЕЛТИ

1249

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

1250

АЗАВАК / AZAWAKH

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1001  ФОНЭЗЕЛ ЛАСАР СПИРИТ ОФ КОНГО, FON 185, д.р.10.12.2019, красный с бел.отм., зав.Блезэ Е.А., вл.Веснина Е.С., о.Mandela de La Route Jacques Coeur, м.Askia of Bbreaks Lane

АКИТА-ИНУ / AKITA

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1002  ЛАССО ЛИН САМУРАЙ, РКФ 4633956, APT 187, д.р.04.06.2016, рыжий, зав.Сергеева А.В., вл.Зенцова Е.А., о.Ицуми Гай Шинсей, м.Отоме

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1003  ЖОУР ДЕ НЕЙЧ МИХО, РКФ 4772652, д.р.29.12.2016, рыжий, зав., вл.Бобер В.А., о.Айкэн Сагаримэ Киндай, м.Заозерье Услаги Ула

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1004  УТЕНО, СКОР19179990, AEF 10544, д.р.01.06.2018, рыжий, зав., вл.Бобер В.А., о.Жоур де Нейч Тонако, м.Айкэн Сагаримэ Уранами

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1005  ДОНСКАЯ ЛИБЕРИЯ АРМАДА, Е0З878, д.р.08.05.2020, бело-бурый, зав.Ковалёв В.Н., вл.Ковалёв В.Н., о.Ulfat Iz Donskoy Liberii, м.Абай Кузюр-ок Нори

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1006  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.нет информации, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1007  ANTREABULLS SHANEL COCO, д.р.04.05.2020, черный с белым, зав., вл., о.Ironkings Jazaar, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1008  VALOR INTER PLATO YNG, ABKC 341.168, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1009  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1010  ABMKC ROCKY BALBOA, ABKC 460.858, д.р.27.03.2019, лилово-бел., зав., вл.Анищенко А.А., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.нет информации

1011  TARUS HERADES QAZAQSTANUS, ABKC 496,045, д.р.08.07.2019, голубо-белый, зав., вл.Аубеков Р., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1012  ANTREA BULLS ZANZARA, д.р.30.05.2019, лилово-бел., зав., вл.Третьякова Т.Т., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

1013  TARUS HANNALORA, ABKC 496.049, д.р.08.07.2019, лилово-бел., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1014  ANTREABULLS ALLEGRA, 643094100605145, д.р.15.12.2018, голубой, зав., вл.Новикова Н.В., о.нет информации, м.нет информации

1015  SKYLINE KENNEL AFINA, 643094110602773, д.р.23.12.2018, голубой, зав.Волженина С., вл.Поморина О.А., о.Power of Bully Simba of A&a, м.Alta Diva Nou Hau Flaings Amiral

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1016  HELIOS OSTIN BULLY, д.р.01.06.2018, тигровый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1017  ABMKC LILU JUNIOR, ABKC 384.907, д.р.04.04.2018, шоколадно-белый, зав., вл.Анищенко А.А., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1018  FAMILY BULLY MARTIN, ABKC 327.410, д.р.08.09.2017, гол-соб., зав., вл.Коровина К., о.Fbk Mr Fathead, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1019  РУССКИЙ ФАВОРИТ ДАФФИ БЛЭК СЭЙБЛ, Е0Л795, д.р.14.05.2020, черный, зав.Ильина Н.В.., вл.Баймеева С.Р., о.Фидель Хеад Фэмили, м.Стефани Блэк Сэйбл Престиж

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1020  ЗЕНЬЯТТА САН ФО Ю, ЫКЯ 2948, д.р.16.10.2019, шоколадно-белый с подпалом, зав.Зубарева Т.Л., вл.Зубарева Т.Л., о.Moonlight Show Magical Sunrise, м.Sea Passion Iron Maiden

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1021  BRAVE FIGHTER'S PETRA, д.р.23.02.2020, шок-бел, зав., вл.Казакова Е.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1022  BRIDEL'S AMIGO, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1023  BRIDEL'S ANTEY, BL 424, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Titan, м.Bridel's Karita

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1024  PIT4LIFE KILLER SMILE, д.р.18.06.2019, черный, зав., вл., о.Holy Pit Knl's Absolute Power, м.нет информации

1025  АЛЬФА ЛАЙЗА, Е9Д185, д.р.24.08.2019, черный, зав., вл.Косомаева Д.Е., о.нет информации, м.нет информации

1026  БЛЮ КРИСТАЛ АФИНА, Е9Л017, д.р.19.04.2019, голубой с б/о, зав.Одобеско К.Н., вл., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Касандра

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1027  ВЕРНИСАЖ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182703, 643093400092466, Е8Д111, д.р.30.10.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Поташева А.М., вл.Авакян Е.В., о.Gotck's "apollo Lander", м.Вива-виктория Грейт Стар

1028  ВИНТЕР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, д.р.25.09.2018, шоколадно-тигровый с белым, зав., вл.Коновалова К.Е., о.нет информации, м.нет информации

1029  ХРИСТОФОР КОЛУМБ, СКОР20180935, Е8Т286, д.р.26.10.2018, красный ред ноус, зав.Орловская А.С., вл.Бородавченко В.А./Зинина А.О., о.Тор, м.Пbm'c Ред Лайт

1030  ЦИЦЕРОН ИМПЕРИЯ ДРАКОНОВ, ОКА АПБТ1291, Е9Е972, д.р.02.04.2019, шоколадный с белым ред ноус, зав.Цыфан Т.Ю., вл.Сафарова А.В., о.Bridel's Haus Kesh, м.Альфа Магдалена Даная Аурум

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1031  BRIDEL'S RACHEL PIKE, НКО 10277/18, д.р.05.10.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1032  BRIDEL'S VIKTORY, НКО 10282/19, д.р.27.03.2019, черный, зав., вл., о.Bridel's Haus Kesh, м.нет информации

1033  ИРМА ИМПЕРАТРИЦА РОЯЛ БРИЛЛИАНТС, СКОР20182720, Е8Р507, д.р.22.04.2019, белый с палевыми пятнами, зав.Москалева Д.Н., вл.Киселёва Н.С., о.Узор Дж. Грейт Стар, м.Анабелла Бьютифулл Роял Бриллиантс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1034  FOREVER YOUNG'S LECTOR, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1035  АЛЬФА-СНИКЕРС БЛЭК ЧЕРОКИ БЛЮЗ, СКОР18175239, Е5К652, д.р.26.10.2017, черный с белым, зав.Бокарёва М.В., вл.Бокарёва М.В., о.Sky Angel's "chili Pepper", м.Альфа Аэлита

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1036  BRIDEL'S ILLUZIYA OLEG RZN'S, СКОР18171964, BL 315, д.р.12.11.2016, какао с бел.отм. ред ноус, зав.Серова О.В., вл.Никитушкин В.Н., о.Oleg Rzn's Nikitin's Mehanik, м.Bridel's Hershi Hevn Fox

1037  BRIDEL'S KARITA, МКО 10257/18, д.р.04.01.2018, рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1038  KARA QUEEN OF LEGION'S, 047-00/16, д.р.16.03.2016, черный, зав., вл.Хохлачева Т.А., о.Alexey's Ponchik, м.Alexey's Matrena

1039  БЕНТЛИ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182698, 643094100517345, Е8Д067, д.р.28.03.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Корналевская О.И., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1040  VELEZ FROM CITY STAR'S, UCI 17000021-4, д.р.16.11.2017, шоколадный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1041  ЧЕМБЕРЛЕН ГРЕЙТ СТАР, СКОР18173347, 643094100412564, Е6К643, д.р.24.06.2016, рыжий ред ноус, зав.Зайцев А.М., вл.Леонова О.Ю., о.Кензо-рэд Пит Прайт, м.Звёздочка Ясная Грейт Стар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1042  BRIDEL'S CIRCEA DARLING, СКОР18171965, BL 307 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, голубо-тигровый, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

1043  БЕЙЛИС ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178876, 643094100517343, Е8Д070, д.р.28.03.2018, кремовый ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Ефименко Е.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1044  FOREVER YOUNG'S TITAN, СКОР18174572, UCI FY 274 /ОБМЕН/, д.р.06.12.2016, черный, зав.Тихомирова В.А., вл.Артюх А.Г., о.Forever Young's Siriys, м.Forever Young's Omega

1045  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

1046  ЧЕЛЕНТАНО ГРЕЙТ СТАР, СКОР18175601, 643094100412567, Е6К642, д.р.24.06.2016, рыже-тигровый, зав.Зайцев А.М., вл.Казакова Е.В., о.Кензо-рэд Пит Прайт, м.Звёздочка Ясная Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1047  BRIDEL'S CEA BRIDE, СКОР18171961, BL 305 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, черно-тигровый с белым, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

1048  АМБЕР РОУЗ ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178796, 643094100492643, Е7В217, д.р.31.08.2017, шоколадный, зав.Сахартова В.М., вл.Савченко О.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Солнышко Грейт Стар

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1049  ДАРИЙ ИЗ ПРАЙД ГРАНД РАЙВЕЛ, СКОР19178451, Е8Р962, д.р.16.08.2018, голубой, зав.Шанкина Н.Я., вл.Климова О.Е., о.Риччи  из Прайд Гранд Райвел, м.Шарлиз из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1050  ТАЙСОН, СКОР18172541, д.р.27.08.2014, тигрово-белый, зав., вл.Каретина Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

1051  МЕДЕЯ, Е9Э125, д.р.31.12.2019, черный с белым, зав., вл.Куликов Д.О., о.нет информации, м.нет информации

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1052  LUCKSHERAY FROM ROLEX, RKF 4468428, LKT 31, д.р.22.05.2016, , зав.Чернышова Т.А., вл.Чернышова Т.А., о.Specklvest Polaris, м.Fairray Nightmare

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1053  ВИВА ВИКТОРИЯ АФРОДИТА, CSP 1674, д.р.07.10.2019, рыже-белый, зав.Полянская О.С., вл.Яковчук О.А., о.Gloria-solo Sunlight, м.Dzhey Ti Nicole Dark Nut

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1054  БАРРЕТ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е7Т345, д.р.07.09.2017, рыжий с белым, зав.Уражевская А-М, вл., о.Coalminer's Sir London, м.Joslyn Berry Garden Lolo-Top

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД / APPENZELLER SENNENHUND

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1055  HROME DELL' ALBALLEGRA, RKF 5380003, д.р.03.02.2018, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1056  ЮСТАС АЛАСТЕР, BRC 0048-000097, д.р.25.12.2018, рыжий с белым, зав.Костелей И.Г., вл.Алферов Ю.В., о.Iggi Maga Zande, м.Басильда

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1057  БРЕМИНО ЦАРСТВО ЗОРРО, WCC 2044, д.р.03.10.2019, рыжий с черной маской, зав.Аверина О.С., вл.Житков В.В., о.Arraeks Home Renzo, м.Иван Да Марья Велина

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1058  VIGOR, BRN 34924, д.р.01.11.2018, рыжий с черной маской, зав., вл.Осипов Ф.А., о.Nick, м.Zaza

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1059  BERR, СКОР20180953, 528210004944669, д.р.20.11.2018, рыжий с черной маской, зав., вл.Королева П.Ф., о.Big-benton Van Roosfaya, м.Branca

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / BELGIAN GRIFFON

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1060  ЗЕМЛЯНИЧКА ЯГОДКА Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР17170355, Е7К801, д.р.03.04.2017, ч-п, зав.Халилова Т.Э., вл.Халилова Т.Э., о.Талисман Души Индийский Раджа, м.Либерти Джипа Х'ит Улдуз

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1061  НОЙ, РКФ 5484190, д.р.06.11.2018, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1062  ЧАРА, СКОР20182543, 804098100125502, ЧИП 804098100125502, д.р.14.04.2019, трехцветный, зав., вл.Мацишина В.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1063  OUIN VALDIS ERN S GORY MEZMAY, СКОР17167852, 643000812010142, д.р.08.07.2015, трехцветный, зав., вл.Киселева Н..В., о.Spirit Dream Jean Jacques Rousseau, м.Zhiordani Belle Askona

1064  RICHARD OLYMPIONIKE, BCU 045-001590, д.р.09.05.2016, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1065  АГНЕС ГОДСЕНД VIP, Е0П892, д.р.14.05.2020, трехцветный, зав.Логвинова Н.А., вл.Лопухов А., о.Мальфред Годсенд Vip, м.Пэм из Журавлиного Клина

1066  АРТЕМИДА АМБЕР СПАРК ЩИТ И МЕЧ, СКОР20182746, Е0Л921, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Русаков А.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1067  МАГНИФИСЕНТ ГОДСЕНД VIP, Е9П583, д.р.19.06.2019, трехцветный, зав.Эвоян О.В., вл.Остапенко А.Е., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Маня Годсенд Vip

1068  МАРСЕЛЬ ГОДСЕНД VIP, Е9П112, д.р.15.06.2019, трехцветный, зав.Белова О.В., вл.Жуков К.П., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мэлис Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1069  ФЭЙС ФАКТОРИ БЭВЕРЛИ, Е9Т428, д.р.26.09.2019, трехцветный, зав.Ведманкина О.А., вл., о.Key Project Evdokim, м.Фэйс Фактори Паприка Лим

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1070  ЭЛЕКСИР ЛЮБВИ АРГОН, РКФ 4566293, APX 2708, д.р.24.05.2016, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1071  РЕЙЧЕЛ ГОДСЕНД VIP ДЛЯ БРАЙТ МИКС, СКОР20180732, Е7К884, д.р.14.02.2017, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Ориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1072  ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС, СКОР19177531, /обмен/, д.р.03.12.2017, трехцветный, зав., вл.Головина А., о.нет информации, м.нет информации

1073  ФОРСАЖ ГОДСЕНД VIP, Е8Р528, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Зайцева А.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

1074  ФРЕДИ ГОД СТАР, СКОР18172373, Е7К165, д.р.20.05.2017, трехцветный, зав.Иванченко С.В., вл.Васильев А.В., о.Сэмирс Годсенд Ланд К, м.Сэнада Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1075  МАЛИКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180046, Е7Х167, д.р.21.10.2017, трехцветный, зав.Тулякова Е.Р., вл.Якунина Д., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1076  ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ, СКОР18175735, Е8К790, д.р.21.02.2018, трехцветный, зав.Лесько О.Н., вл.Ямпольская П.Я., о.Фортис Дог Чейз, м.Оника Ники Энд Ко

1077  ПАСТЕРНАК ГОДСЕНД VIP, СКОР19178455, 972274001180396, Е8Р287, д.р.06.06.2018, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл.Древаль Д.А.-Уражевская А-М, о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Пифия Годсенд Vip

1078  ПОКЕР СТРИТ ФЛЕШ ДЕ' МАР, СКОР18173158, RM09DE /ОБМЕН/, д.р.25.05.2016, трехцветный, зав.Миронова В.А., вл.Сергеева Н.Е., о.Astravegas Shoker Little Joker, м.Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1079  ФИОНА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180174, Е8Р534, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Куликова С.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

1080  ЛАУРА, д.р.10.05.2018, трехцветный, зав., вл.Иванова С.В., о.нет информации, м.нет информации

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1081  ОЛЕНЬКИН ЦВЕТОЧЕК ЖАНР, РКФ 4604832, GAV 7678, д.р.22.07.2016, белый, зав.Леонидова О.А., вл.Иванов М., о.Сноу Вайт Лемб Мавр, м.Бонифация

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1082  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАЙ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ, д.р.25.01.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1083  АЛЬФА ДОГМАН ФИЦЕРМАН, д.р.01.03.2018, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БОРОДАТАЯ КОЛЛИ / BEARDED COLLI

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1084  SANDAURI HEARTS REVOLUTION, RKF 4081374, AAJ 3913, д.р.09.02.2015, черно-белый, зав., вл.Быкова И., о.Necessity Eduens, м.Sandauri Now Forever

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINI

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1085  ЯННИ ХАУС НЕВЕР ГИВ АП, СКОР18174001, ZNZ 400, д.р.27.11.2013, тигровый с белым, зав.Стрельцова Я.В., вл.Саломатина И.Б., о.Данко Борн Харт, м.Янни Хаус Мисс Сиксти

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1086  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ТАЙЛЕР ГРЭЙ, СКОР20181861, Е9Р283, д.р.21.08.2019, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Оболенская Н.С., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1087  ЖАКЛИН ВИВИД СТАР МОНТЕРОС, СКОР19179548, Е9П724, д.р.27.06.2019, голубой, зав.Макрушина А.С., вл.Королева А.Ю., о.Belfegorus Coy Christian Grey, м.Хадижа Монтерос

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1088  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ РОУЗИ МАК КЕЙН, СКОР20181644, Е8М167, д.р.22.06.2018, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Кобылянский И.В., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1089  ГАЛАТЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е0Л623, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Петрова А.И., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

1090  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1091  ЛАЙМ ВЕНДИ БРАЙТ МИКС, Е0Л437, д.р.01.04.2020, рыжий с белым, зав.Найденова М.А., вл., о.Laif Spring Royal Bloоd, м.Фэйс Фактори Андромеда

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1092  ФЭЙС ФАКТОРИ ПАНИНФАРИНА БАТИСТА, 643093330064251, д.р.21.12.2019, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Фэйс Фактори Офелия

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1093  TODAY I REACHED A STAR VALHALOS SARGAS, LSVK WKP 0573/19, 981020000528455, д.р.18.07.2019, рыжий с белым, зав.Kazlauskaite-Greseviciene K., вл.Горячева Е.В., о.Aurorus Lunaris Ex Valhalos Sargas, м.Orlaith Gold Princess Valhalos Sargas

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1094  ШАРМ ДЕ ЛЮКС ВЭТТИ-ВЕТРИ, ENE 748, д.р.20.09.2019, соболиный с белым, зав., вл.Куликова А.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1095  ЖЕРМОН ВАЛЬ Д'АЖОЛЬ, TEL1782, д.р.24.02.2019, рыжий с белым, зав.Акулова О.В., вл.Ермолова А.А., о.Alfawish Hardi, м.Bagryanaya Osen Asti Bayra

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1096  ЖЕНЕЙЛА КВИН ИЗ ЮТАБУР ЭНС, RKF 5835424, DDN 4677, д.р.02.02.2019, , зав.Королева Е.В., вл.Квитчастая Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Лара Крофт из Ксаро Честная Игра (к/х)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1097  ЛАЙФ СПРИНГ УРИЭЛЬ МИРАКЛ, GXX 738, д.р.04.08.2016, рыжий с белым, зав., вл., о.Laif Spring Showstopper, м.Лайф Спринг Энджел Леди

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1098  ФЭЙС ФАКТОРИ ИСТИННАЯ ЛЕДИ, д.р.03.10.2018, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Evanwhit Silversmith, м.Фэйс Фактори Офелия

1099  ЧЕЛСИ ДЖОН ЧЕРУТТИ, СКОР18175374, JON 981, д.р.01.06.2018, рыжий с белым, зав.Чебулаева Е.И., вл.Васильева Е.А., о.Andvol Legioner, м.Never Say Never Gaucho

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1100  ГУСТАВ, д.р.08.02.2020, белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1101  ВЕОЛАР АЛАН-НОРД, Е0О012, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Орлов В.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1102  ВЕОЛАР ЭРАГОН МАРС, СКОР20182484, 643094100617271, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Платонова Т.Ю., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1103  ВЕОЛАР УРАН, СКОР20182418, Е9Р726, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Шилова Ю.В., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Дарина

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1104  ВЕОЛАР МАРИЭЛЕНА, СКОР20180617, 643094800090508, д.р.23.04.2019, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Шохонова Ю.Б., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Ума Силвер

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1105  ВЕОЛАР ГАЙОТА, СКОР19176776, 643094800097600, д.р.02.11.2018, черный, зав.Шевченко С.В., вл.Князева Е.В., о.Веолар Портос, м.Аманауз Ульяна-Веолар

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1106  ВЕОЛАР ЛАРСА, СКОР18172523, 643094500014911, д.р.11.05.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Шохонова Ю., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Аманауз Ульяна-Веолар

1107  ВЕОЛАР ОША КВИН, СКОР18174719, 643094800029548, д.р.01.11.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Постникова С.Н., о.Ертаул из Пушкино, м.Аманауз Ювента Веолар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1108  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

1109  ВЕОЛАР ГЕКТОР, СКОР18172013, 981098106416554, д.р.21.11.2016, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Валуев С.В., о.Аманауз Рэй Гранд, м.Аманауз Вэнди-лар Веолар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1110  ЭЛИЗА ВЕОЛАР, СКОР19178055, Е8Р449, д.р.15.05.2018, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Кутейников А.&Кутейникова С., о.Фиелис Паладин, м.Веолар Цунами

ГРЕЙХАУНД / GREYHOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1111  ABSOULYUT IS SVORY NOVIKOVIKH, OKF 20-4871, AY 19365, д.р.26.06.2019, рыжий с белым, зав., вл.Жемчужина К.Н., о.Lashin, м.Lastochka

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1112  ХИЛЬТОН ГОДСЕНД VIP, Е0Л986, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

1113  АЛЯСКА ГОДСЕНД VIP, Е0Л873, д.р.25.03.2020, бело-рыжий, зав.Рябова С.Г., вл.Тихонова В.С., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Зира де Янни

1114  ХИЛАРИ ГОДСЕНД VIP, Е0Л990, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл.Хованский А.Б., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1115  АЛЬФА АРЧИ БЕЛЬМАНДО ФРАНКО КАПРИЗ, Е8К272, д.р.15.09.2019, бело-рыжий, зав., вл., о.Марти Годсенд Vip Мезон де Ля Рен, м.Фидорали Наберетти Радмира

1116  УМКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20181292, Е9С529, д.р.26.08.2019, бело-рыжий, зав.Михнева И.С., вл.Шпулинг И.П., о.Diamond Frame Perfection, м.Лулу Мезон де Ля Рен Vip

1117  ЭМБРИС ГОДСЕНД VIP, Е9Х478, д.р.10.11.2019, бело-рыжий, зав.Абоева Ю.В., вл.Абоева Ю.В., о.Бумер Годсенд Vip, м.Эльба Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

1118  АЙВА ГОДСЕНД VIP, Е9С740, д.р.24.08.2019, бело-рыжий, зав.Говорова О.В., вл.Солнышкина А., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Альва Годсенд Vip

1119  РОНДА ГОДСЕНД VIP, Е9Х331, д.р.08.10.2019, бело-рыжий, зав.Маркова О.С., вл., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Руна

1120  РОССИ САНРАЙС ХАННА, FSI 950, д.р.16.07.2019, бело-рыжий, зав.Росинская О.Н., вл.Абоева Ю.В., о.Нью Лайф из Династии Стюартов, м.Дарфина Делагуна

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1121  УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДЕННИ, РКФ 5446569, DSI 7447, д.р.11.11.2018, бело-рыжий, зав., вл.Иванов М.А., о.Милан, м.Веселый Алфавит Ванесса

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

1122  ДИА ДЕММА БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР20181982, 643093333007003, Е9А901, д.р.12.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Архипцева М.С., о.Жюсье, м.Евразия Дизайн Ланд

1123  ЛАККИ СТАР'С ЭНДЖЕЛ АЙС, Е9А638, д.р.18.03.2019, бело-рыжий, зав., вл.Телегин А.А., о.Реал Статус' Микки, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1124  ВИНЧИ ГОДСЕНД VIP АРТ ЕВА К, СКОР20181296, Е8Т587, д.р.30.08.2018, бело-рыжий, зав.Гаюн Е.П., вл.Палагин Ю.К., о.Diamond Frame Perfection, м.Анабэль Годсенд Vip Арт Ева К

1125  ВУДИ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР19176367, 643094100523531, Е8С365, д.р.30.06.2018, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Исаева Р.С., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Зарина Годсенд Ланд К

1126  ГУД ОЛД БОЙ БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР19179863, 643093333007016, Е9А897, д.р.11.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Чернышев А.Д., о.Фредерик Хэппинесс Лэнд Белогорье, м.Кристи Белогорье

1127  ЗИДАН ГОДСЕНД VIP, СКОР16166597, Е6Л489, д.р.10.03.2016, бело-рыжий, зав.Лозован И.Н.&Лаврушкина Я.В., вл.Хованский А.Б., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Лакки Стар'с Зенобиа

1128  СЕВЕНТИ СЕВЕН КИЛИАН, РКФ 5008351, XDL 2039, д.р.02.03.2017, бело-рыжий, зав., вл.Зайцев Г.А., о.Лайвли-оранж Болл Он Фаер, м.Рокси Дэ Валли (д.р.т.)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

1129  МОНИКА, СКОР20180826, 643093330014213, д.р.02.10.2018, бело-рыжий, зав., вл.Пономаренко В., о.нет информации, м.нет информации

1130  НАЙДА, СКОР19177146, Е9Л725, д.р.15.02.2016, бело-рыжий, зав., вл.Белявцев Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1131  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ШУНТ, СКОР19179882, Е8Н415, д.р.07.10.2018, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Филатенкова Е.И., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас двухцветный

1132  DOROTTI IZ DOMA KOROLEVOI, СКОР19178232, VNO 1217, д.р.24.03.2018, бело-рыжий, зав.Высоцкова Е., вл.Квитчастая Е.В., о.Джедай Мистер Йода из Усадьбы Вороново, м.Seventi Seven Ursula

1133  ЮННЕЛЬ, СКОР19177606, Е8М605, д.р.04.05.2018, бело-рыжий, зав.Лавров А.П., вл.Волынская М.Ю., о.Гастан, м.Шерлиз

1134  ЮСТИНА САНДР'C ВАЛЕНТАЙМ, СКОР18173721, Е7С832, д.р.22.08.2017, бело-рыжий, зав.Черноусов А.Е., вл.Шарова А.Ю., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Амаффа Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1135  БРУНО БРАЙТ СТАР, СКОР19178228, Е8М447, д.р.16.03.2018, бело-рыжий, зав.Купряхина В.В., вл.Горчакова Т.О., о.Dancer Via Heraltisz, м.Дэбора Энжел Премьер

1136  МАКСИМУС ГОДСЕНД VIP, СКОР18176033, Е8К941, д.р.22.02.2018, бело-рыжий, зав.Никитина Н.Н., вл.Попова Е.М., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Роза Ветров Иджи-николь Годсенд Стар Лаки

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас двухцветный

1137  ТАЙРА БРИД СТАР, СКОР18174398, Е7П918, д.р.24.10.2017, бело-рыжий, зав.Коркина О.С., вл.Федотов М.Д., о.Ивас, м.Шанель Глория Свит

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас трехцветный

1138  ВЕК ГЕРТРУДА, СКОР19178830, 643090000235124, д.р.10.08.2018, трехцветный, зав.Востокова Л.Ю., вл.Терматеосов А.А., о.Ник Годсенд Ланд К, м.Царица Чара Джон

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ окрас двухцветный

1139  ПУСЯ, 643094100650053, д.р.30.10.2019, бело-рыжий, зав., вл.Леликов А.И., о.нет информации, м.нет информации

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1139  МАЛЫШКА МИНИ ИЗ ДМИТРОФФ ГРАДА, Е0К414, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав., вл.Деревяшко Е.А., о.Vivat de Vinko Armagedoon, м.Lacosta Pride of Ukrain Ua

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1140  ЭКС БОНИГЕР ФЕМУ ЭСТРЕЛЛА, РКФ 4765016, д.р.08.02.2017, черно-подпалый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1141  СЭМПРЕ ФЕДЕЛЕ ЕШКА, СКОР17167997, 643094100406090, д.р.30.05.2016, черно-подпалый, зав.Захаровская Е.П., вл.Захаровская Е.П., о.Витязь Рус Кайсвел, м.Энтре Амигос Астарта

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1142  FILL TORNADO ERBEN, СКОР19179669, 956000006505683, д.р.04.01.2018, палевый, зав., вл.Лукеев И.В., о.Islo de Tierra de Orbigo, м.Caria de Fuente Mimbre

КА-ДЕ-БО (ПЕРРО ДОГО МАЙОРКИН) / CA-DE-BOU (PERRO DOGO MALLORQUIN )

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1143  SAMSON PELE, РКФ 4711585, д.р.22.10.2016, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1144  ХЭППИНЕСС ХАРТ ГАБРИЭЛЬ КОКО ШАНЕЛЬ, AGK 4877, д.р.12.02.2020, трехцветный, зав.Маликова Е., вл.Романова Н., о.Gianfranco Ferre Magic Noblesse, м.Auro Concurr Desired

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1145  БЭТТИ, д.р.12.11.2019, бленхейм, зав., вл.Панорина О.Е., о.нет информации, м.нет информации

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1146  ЗАМИР ОНДА БЛЮ ЩИТ И МЕЧ, д.р.19.01.2020, , зав.Жупанова А.А., вл.Изотов С.А., о.Эмир Блю Феличита  Щит И Меч, м.Верона Щит И Меч

1147  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, д.р.09.03.2020, черный, зав., вл., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1148  ИНГРИД КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, Е0З982, д.р.09.03.2020, черный, зав., вл., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1149  ДИОРА ЩИТ И МЕЧ, д.р.30.07.2019, черный, зав., вл.Дмитриева И.В., о.Рамштайн Щит И Меч, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1150  ЗОРДОН ПАТЕНТЕ ИЛЬ ВЕНЦИТОРЕ ЩИТ И МЕЧ, д.р.16.04.2018, черный, зав.Волошко Ю.А., вл.Родионова Е.В., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Кэролайн Щит И Меч

1151  ЛУКАС КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19179558, Е8С662, д.р.31.07.2018, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Терехова Ю.С., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

1152  СТЕНЛИ ПЕТ СИНГАПУР, РКФ 5028683, WJB 621, д.р.25.06.2017, черный, зав., вл.Остриков В.Н., о.Стенли Пет Ланкастер, м.Тенера Диамант Лугани из Династии Чемпионов

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1153  ДЕМО ДЕМАРКО КРЕДО, СКОР19176535, Е8В870, д.р.02.04.2018, голубо-тигровый, зав.Назарова Е.Н., вл.Зятиков Д.В., о.Lari Viktorio Harley, м.Рейна Голубой Сапфир

1154  НЕАПОЛЬ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180153, Е8К670, д.р.18.08.2018, серо-тигровый, зав.Орлова О.Е., вл.Орлов А.А., о.Vittorio del Corsoclub, м.Клеопатра Щит И Меч

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1155  ЛИЗАБЕТТА ЛОРЕН КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19179561, Е8С664, д.р.31.07.2018, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Вишневская М.Л., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1156  БАГИРА, СКОР20182514, Е9С085, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Шекурова У.В., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1157  ЗИППИ, РКФ 5467510, д.р.16.02.2019, палевый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1158  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, 5660991, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл.Васильева Л.В., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МОПС / MOPS

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1159  БУДУР ЕССОН КРАСАВЧИК, РКФ 5550009, JB 1418, д.р.01.03.2018, черный, зав., вл.Новикова Т.П., о.Ла Энержи Витал Топ Линер Чуча, м.Будур Бьюти-Красотка

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1160  РЕДДИШ РИББОН АФИНА I, РКФ 5217781, LIG 1986, д.р.18.02.2018, черный, зав., вл.Новикова Т.П., о.Френк Пагс Ин Блэк, м.Легенда Осени Это Счастье

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / MOSCOW WATCHDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1161  КАССАНДРА СТРАЖ ТАВРИДЫ, Е9Д095, д.р.17.09.2019, рыже-пегий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР) / DRATHAAR

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1162  ZEIGER, RKF 5373313, RGM 16404, д.р.31.05.2018, коричнево-пегий в крапе, зав.Зимин М.А., вл.Есаян Н.А., о.Сюрреалистик Рытгиль, м.Феня

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) / KURZHAAR

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1163  ТАНТАЛ-ОКТАЙ, СКОР19176628, Е8Е530, д.р.05.04.2018, коричнево-пегий, зав.Савина Е.И., вл.Щербаков Ю.М., о.Зевс, м.Тантал-марлен из Звёздного Града

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1164  БРЭЙВ КОРРАДО ФОН ЛОРДЭН ХИУС, Е0О333, д.р.21.05.2020, чепрачный, зав.Поликутина Л.Е., вл.Павлычев А.Н., о.Виланд Обрайн Вернер Грант, м.Флора из Дома Инфанты

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1165  ЭЛИС СТЕР ФОН ЛОРДЕН ХИУС, Е0В224, д.р.23.01.2020, чепрачный, зав.Чернова Т.О., вл.Ломакина О.Ю., о.Tairas Vom Frosten, м.Пурга фон Лордэн Хиус

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1166  ИРБИС-ГЕРМЕС, СКОР19179685, Е9Д653, д.р.13.04.2019, чепрачный, зав.Загон Л.В., вл.Шайхаматова Ж.И., о.Тайфун-Альтаир, м.Живанши с Тихого Дона

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1167  БЕРЕТТА ИЗ ДМИТРОФФ ГРАД, СКОР19176051, Е7С842, д.р.12.09.2017, чепрачный, зав.Дмитриев Д.Н., вл.Суханова С.Ю., о.Ричард Фом Хаус Ширан, м.Гретта из Солнечной Долины

1168  ЗЕНА, СКОР20182120, Е8К049, д.р.10.03.2018, черно-рыжий, зав.Митякин Е., вл.Белолипский И.Ю., о.Dux Di Casa Ines, м.Gella Vom Fishgertawn

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1169  STRONG END SOFT MARYAN, СКОР20182226, 643094100345999, д.р.19.12.2016, черно-коричневый, зав., вл.Влодко Е.В., о.Simon No Bartas Krasta, м.Russtannenwald Pavla

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1170  ЭШОЛЬЦИЯ ТЕФФИ, РКФ 5410775, MKL 3814, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Павлова Е.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1171  АФИНА ФОН ШЕЙМОНХОФФ, СКОР19180013, MXM695 /ОБМЕН/, д.р.07.05.2018, черно-рыжий, зав.Кончевская М.В., вл.Анисимов А.Д., о.Sokol Hacerro I Drug, м.Sheila Von Vishenhoff

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1172  ВИЛАНД ОБРАЙН ВЕРНЕР ГРАНТ, СКОР18173048, AFT 786, д.р.06.08.2014, черно-рыжий, зав.Балабуткина Н.Н., вл.Сокол А.Н., о.Tiago Della Real Favorita, м.Виланд Обрайн Навара Хэкси

1173  ЦИТРОН ФОН ВИШЕНХОФФ, СКОР19179701, XPE 2402, д.р.01.07.2018, черно-рыжий, зав.Вишневская Т.О., вл.Никольский В.В., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Ziena Von Alcudia

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1174  ФЭНТЭЗИ АЛЕКС ХОФФ, Е9Л925, д.р.13.05.2019, черно-рыжий (д/ш), зав.Семенов Н.А., вл., о.de Orse Mak Flai Avatar (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1175  ИНТЕР ФЛАЙ ФОН ЛОРДЭН ХИУС (Д/Ш), СКОР19177457, Е8О785, д.р.16.09.2018, чепрачный (д/ш), зав.Каткова И.С., вл.Кряжов А.В., о.Шериф фон Вишенхофф, м.Урма Ксанти фон Лордэн Хиус (д/ш)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1176  ЖАНЕТТА ГОДСЕНД VIP ЮРГАЛ, СКОР20180223, Е8Ш814, д.р.28.12.2018, чепрачный, зав.Горелкина Г.В., вл.Гарбузов И.В., о.Стронг Энд Софт Самур, м.Еванжелика Юргал (д/ш)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1177  ФРИДРИХ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ (Д/Ш), СКОР18174791, Е6П697, д.р.11.07.2016, зонарно-рыжий (д/ш), зав.Губкина Н.П., вл.Жданова Н.В., о.Hitto Anrebri, м.Марта Хаус Канди

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1178  КАЛИФОРНИЯ АЛЕКС ХОФФ, Е8К105, д.р.14.04.2018, черно-рыжий (д/ш), зав.Семенов Н.А., вл.Семенов Н.А., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1179  БАЙРОН АЛЕКС ХОФФ (Д/Ш), СКОР19176195, Е7Л202, д.р.20.04.2017, черно-рыжий (д/ш), зав.Семёнов Н.А., вл.Семёнов Н.А., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Хайка Стальта

НЕМЕЦКИЙ ДОГ / GREAT DANE

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1180  АМБИЦИЯ ОЛИМПИАДА, TYM 4122, д.р.20.10.2018, черный, зав., вл.Холина Л.В., о.Гор Мари Митхун Чакраборти, м.Гигантик Дог Раймунда Форвард

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1181  МОНИКА, СКОР20180552, ЗП 1172 /ОБМЕН/, д.р.01.08.2018, черный, зав.Черных н.в., вл.Булавин В.В., о.Винтри Фрост Ii, м.Бона Вита

ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1182  ФЕЛИКС МАЙ ЧЕМПИОН, Е0Е463, д.р.21.05.2020, трехцветный, зав., вл.Казакова Ю.Н., о.Peperuda Ostap Oster, м.Zhionis Esidora for Santo Cane

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1183  АЛЬФА КОУМ ФРЕДЕРИК ТЬЕРИ, Е9Д177, д.р.08.09.2019, трехцветный, зав.Карасева С.В., вл., о.Цветочек Калины Уильфред, м.Гледис

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSEL TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1184  ТЕСЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР17171805, Е6Р279, д.р.27.07.2016, бело-рыжий, зав.Анисимов А.Л., вл.Петухова Ю.С., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Т'юта Рел Рес

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1185  ЯН ВИЛЛИ МАРКУС ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР18176024, 643094100555362, Е8Д619, д.р.08.05.2018, белый, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар О.В., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОМСКИ / POMSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1186  LOVELY PET ROBIN (F2), СКОР20182224, 643094100638851, PL 49 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Балашов С.А., о.Lavely Pet Dzhey (f1), м.Лавли Пэт Лэтти (f1)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1187  LAVELY PET DZHEY (F1), СКОР20181283, 643093300128346, PL1 /ОБМЕН/, д.р.12.05.2018, серо-белый, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Кудряшова Т.Е., о.Lavely Pet Nikki, м.Rifma

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1188  ЛАВЛИ ПЭТ ЛЭТТИ (F1), СКОР20181569, КМФ 3024 /ОБМЕН/, д.р.10.02.2018, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Ходусев Д.Ф., о.Мэверик, м.Рада Сказка Севера

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

1189  JESSIE (F2), 900113001000854, д.р.07.01.2019, голубо-мраморный патиколор, зав., вл.Жук Н., о.нет информации, м.нет информации

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1190  КЛАССИКА КСЕНИИ ФРЕДЕРИК, RKF 5700860, 643094100636064, д.р.14.07.2019, черный, зав.Кошелева О.С., вл.Галанина Е.Я., о.Литвикс Инфинити, м.Ле Руж Феерик Яшма

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1191  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ УИТНИ, РКФ 5554058, OKA 349, д.р.05.04.2018, абрикосовый, зав.Белицкая О.И., вл.Галанина Е.Я., о.Великолепный Пудель Подарок Судьбы, м.Великолепный Пудель Южная Ночь

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1192  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ГОЛДА МЕИР, OKA 651, д.р.24.12.2019, красный, зав.Белицкая О.И., вл.Ларионов Д.Н., о.Великолепный Пудель Златомир, м.Великолепный Пудель Услада

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1193  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1194  ЖАРДОН ЭНС, СКОР20182673, 643099000965147, д.р.14.10.2019, черно-подпалый, зав.Жарков А.М., вл.Ртищева В.В., о.Ультрамарин Энс, м.Чаровница Викки Ютабур Энс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1195  ЧЕРВОНА РУТУ ЮТАБУР ЭНС, СКОР19178411, 643094100406084, д.р.04.06.2016, черно-подпалый, зав.Королева Е.В., вл.Деева О.С., о.Cherniy Orden Solomon, м.Анксунамун Ютабур Энс

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1196  GANGMASTER CITY NEVADA NIGHTLY BLACK, СКОР19179896, STD 129, д.р.02.11.2017, черно-подпалый, зав.Савенко Г., вл.Александрова И.Ю., о.Gangmaster Rommel, м.Ioka Unserbund

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSIAN WOLFHOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1197  АДАНА, RRV-711, д.р.07.07.2019, красно-пегий, зав., вл.Вишневская М.Л., о.Борзые-санавиан Феникс, м.Любава

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSIAN SPANIEL

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1198  МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДА ТЕМНОГО ВОЛШЕБНИКА И МЭРИ, 643094100534525, д.р.06.06.2016, рыже-пегий, зав., вл.Васильева Н.Е., о.нет информации, м.нет информации

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1199  РАФАЭЛЛА, СКОР19178525, 643093330007424, д.р.17.10.2017, белый, зав., вл.Агеева А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1200  HANNY BANNY VLASTELIN SNEGOV AIRON, СКОР19179998, DMH 18969, д.р.09.07.2018, белый, зав.Лысенко И.Л., вл.Карташова И., о.Avangard Arctic Tayezhnyi Lev, м.Yulona Nezhnaya

СИБА / SHIBA

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1201  ХАНА ХОН ДО, Е9А021, д.р.03.06.2019, рыжий, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Беспалов Р.Н., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Tomo No Kimi Pepper Hot

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1202  ВЕЛЮР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, 643100000254011, Е9П655, д.р.26.06.2019, черно-белый, зав.Бессимо Ж., вл., о.нет информации, м.нет информации

1203  ГЕЛЛЕРТ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬД ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е9Ш431, д.р.18.10.2019, серо-белый, зав., вл.Исаева Ю.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1204  АЛЬФА-ФАРХАД БЛЭК БЕА, СКОР20180702, Е8М259, д.р.03.07.2018, черно-белый, зав.Исаев Н.Н., вл.Дьякова А.О., о.Svobodnaya Staya Olf Serebryannyi Veter, м.Альфа-айдана Снежная Буря Хелен

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1205  ЮККИ, СКОР19178998, Е9Н543, д.р.02.03.2016, черно-белый, зав., вл.Миндовский С.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1206  БЕЛЬГИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178389, Е7С971, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Лебедева О.Н., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

1207  КЕНДИ ГОРДОСТЬ СЕВЕРА ЛЕВЕГ, СКОР14156768, Е3П939, д.р.05.02.2014, коричнево-белый, зав.Мацык М.П., вл.Конова К.Н., о.Эвгур, м.Жаклин Silver Gift из Левега

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1208  ВЕК ХИМЕШ, д.р.21.07.2019, черно-белый, зав.Егорова А.В., вл.Егорова А.В., о.Ениш Мавр Да Лан Ши, м.Чигито Амиго Хадижа Назар Нур

1209  ВЕК ХИМЕШ НАЗАР НУР, СКОР20182512, 643094100616524, д.р.21.07.2019, черно-белый, зав.Егорова А.В., вл.Егорова А.В., о.Ениш Мавр Да Лан Ши, м.Чигито Амиго Хадижа Назар Нур

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1210  ОРАЗГУЛЬ БАТЫР САГЧИ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19177526, Е8Д265, д.р.27.10.2018, тигровый с белым, зав.Павлютин А.В., вл.Павлютин А.В., о.Туркмен-кала Сакар, м.Вагши Будур Щит И Меч

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1211  БУЛЬДРОВ ЗЕФИР, RUS KW 033918074, KW 1801 BU, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав., вл.Новика Н.В., о.нет информации, м.нет информации

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1212  БОРЗ-БАТЫР ГОРДЕРИКА, д.р.02.07.2019, рыжий, зав.Татаринцева Н.& Сташевская И., вл., о.Golden Dukshound Bebegon, м.Стайер'с Пенелопа

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1213  ФОРЕСТ САН МАКСВЕЛЛ, Е9В041, д.р.11.04.2019, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Aristokrat Rus Bramers Galileo, м.Forest Sun Garmoniya

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1214  FOREST SUN GARMONIYA, СКОР19179602, KWAG 5303, д.р.18.02.2018, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Rus Bramers Yandex, м.Zolotaya Taksa Harizma

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1215  ФОРЕС САН ПИФАГОР, Е9В098, д.р.13.06.2019, рыжий пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Forest Sun Van Helsing (l/c), м.Tverskoy Mozaiki Galateya

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1216  БЕККИ ВИШНЕВЫЙ БОМОНД ЛЕВЕГ, СКОР20181142, Е9Т521, д.р.09.10.2019, кремовый, зав.Алексеева О.Н., вл.Власов С., о.Золотая Такса Виконт, м.Герда Вишневый Бомонд Левег

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1217  ЭДИСОН С ВИШНЕВОЙ РОЩИ, RKF 5901508, 643100000253948, API 1371, д.р.15.08.2019, рыжий, зав., вл.Гончарова В&Тюрин А, о.Armarila's Style Up To Cherry Best, м.Хат Стилес Папри Чери

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE RAUHHAAR

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1218  ТЕКЕЛЬ КЛУБ ЕГЕРЬ, СКОР19178351, NEN 5858, д.р.17.09.2018, рыжий, зав.Кондратьев Р., вл.Тюрина А.& Гончарова В., о.Донован из Ново-Переделкино, м.Кисс Ми из Ново-Переделкино

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1219  NIAGARA IZ NOVO-PEREDELKINO, СКОР19178352, FCR 5629, д.р.18.07.2018, кабаний, зав.Воробьева А.В., вл.Гончарова В.В., о.Wildswept's In My Life, м.Golda Iz Novo-Peredelkino

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER S/C

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1220  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВАНЕССА ОЛИС С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167602, 643095300126245, Е5Е993, д.р.09.05.2015, трехцветный, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1221  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВИН ДИЗЕЛЬ С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167601, 643095300126248, Е5Е992, д.р.09.05.2015, рыже-белый, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1222  КЛЕОПАТРА ИМПЕРИЯ, д.р.14.04.2020, черно-тигровый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1223  ОЗАЛИЯ, Е0Д512, д.р.21.02.2020, тигровый, зав.Пелогейко В.Д., вл.Соколова Л.Е., о.Toffifee, м.Тесса

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1224  ИЗУМРУД ЛАКШЕРИ, Е9Ш261, д.р.06.10.2019, тигровый, зав.Кашина В.Ю., вл.Кочуева В.Н., о.Einsiein Bizon, м.Таинственная Леди

1225  НАЙДЖЕЛЬ, Е9Т892, д.р.01.10.2019, голубой, зав.Гуляева В.Э., вл.Дунаева Т.В., о.Lucky, м.Рахат Лукум Сладкая Долька

1226  УБОЙНАЯ СИЛА УСПЕХ, AEF 11155, д.р.20.10.2019, палевый, зав.Леонова Е.В., вл.Ронкова Т.А., о.Орион Стар Гэлэкси, м.Афина Паллада

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1227  АВАНТИ КЛЕОПАТРА ПИТ РОЯЛ, Е9Д101, д.р.17.07.2019, голубой, зав.Пилипчук О., вл.Игнатова А., о.Meole Maik, м.Роскошная Марго

1228  СТЕФАНИЯ БЭСТ ИН ШОУ, Е9О017, д.р.27.05.2019, черный, зав.Скоробогатова М.А., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1229  БУДУР ЦЕЦАРИОН, РКФ 5220241, JIB 1352, д.р.31.12.2017, палевый, зав.Митрохина Н.В., вл.Новикова Т.П., о.Тайгор из Пестрой Фантазии, м.Бусинка Черри

1230  ЗЛАТОЗАР ГОДСЕНД VIP, Е7Ш327, д.р.16.12.2017, голубо-подпалый, зав.Стенина С.В., вл., о.Колумб из Русской Сказки, м.Луша Стип Уокер

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1231  OHOTNIK ZA ZHENSKIMI SERDTSAMI, RKF 5019562, д.р.01.05.2017, бело-коричневый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1232  СОБОЛЬ ГРЕЙ ДЕ ЛЯ ФРАНС, СКОР17170556, Е6Л707, д.р.22.05.2016, палевый, зав.Кашинцева К., вл.Тихонина И.А., о.Цезер, м.Вип Шоколадка

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1233  РУФИ, СКОР18172517, ОК454, д.р.19.07.2016, палевый, зав., вл.Корнеева Л.Л., о.нет информации, м.нет информации

ХАВАНЕЗ / HAVANESE

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1234  ШЭР ПРЕСТИЖ МУЛЕН-А-ВАН НЬЮ СТАЙЛ, 643094100605192, SHC 897, д.р.14.01.2020, соболино-белый, зав.Разумова О.А., вл.Разумова О.А., о.Hevermind Catch The Wind Zlota Elita, м.Лик-гуд Лак Хитана

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1235  УЛЬТРАМАРИН ТРИУМФ НАВАДА, д.р.03.11.2019, черный с серебром, зав., вл., о.Звездный Дождь - Очаровательный Каприз, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1236  СКАРЛЕТ ПАРФОРС, СКОР20181316, Е9Л204, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Кантур Е.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1237  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1238  ОСТИН БОРОКСА ДОРМАДИАН, СКОР19178563, Е8Т364, д.р.20.11.2018, черный с серебром, зав.Дороган О., вл.Чешуина Л.Г., о.Теодор - Алекс Гала, м.Цезария - Дормадиан

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1239  РУССКИЙ АССОРТИ'К БРАВА, СКОР19179973, BKN 30257, д.р.01.04.2017, перец с солью, зав., вл.Халилова Т.Э., о.Русский Ассорти'к Чемпион, м.Русский Ассорти'к Артемида

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1240  ПАХЛАВА ПУРШЕЛЬ Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР17168530, Е6Е293, д.р.21.07.2016, черный, зав.Халилова Т.Э., вл.Халилова Т.Э., о.Sambucus Mengo Celebration, м.Стазборг Жозефин Криста Шварц Альв

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1241  ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КАПРИЗ, СКОР18175489, ВПШК 2151 /ОБМЕН/, д.р.12.03.2018, черный с серебром, зав.Камзолова В., вл.Абрамова Н.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Ней Буаси-очаровательный Каприз

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

1242а  КВЕНТИН-ЧЁРНЫЙ АЛМАЗ, СКОР13153230, ВПШК 1882 /ОБМЕН/, д.р.22.07.2012, черный, зав.Юрченко Л., вл.Соколова С.А., о.Хельмут А.д.вандерштадт, м.Черутти из Царского Наследия

 

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1242  IRLANDSKAYA ARFA TI-GEY CELTIC STAR, RKD 11799, OKKC 297, д.р.22.10.2018, блюберри, зав., вл.Арефьева А.В., о.Plain Future Robbi Amell Celtic Star, м.Erika Irlandskaya Arfa

ЧАУ-ЧАУ / CHOW-CHOW

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1243  ЕСАР ЕЙН, РКФ 4708951, AVT 7260, д.р.23.11.2016, , зав., вл.Новикова Т.П., о.нет информации, м.нет информации

ЧИХУАХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1244  САНИТТА БОНИТТА ФОН ВИШЕНХОФФ, Е0М371, д.р.15.04.2020, лилово-подпалый, зав., вл.Толчкова Е.Н., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1245  TAO D'OR OLIGARKH, СКОР20182053, ITA 194, д.р.02.03.2018, лиловый, зав.Осминина Т., вл.Осминина Т., о.Yaroslav Mudriy (l/c), м.Tao D'or Tsitadel of Passion

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1246  TAO D'OR RARE THING OF ANTIQUITY, СКОР20182052, ITA 180, д.р.16.07.2017, палевый, зав.Осминина Т., вл.Осминина Т., о.Tao D'or Harison Ford Amulet, м.Tao D'or Gera Dal Mediterraneo

ЧИХУАХУА (Д/Ш) / CHIHUAHUA (L/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1247  ЖЕЛАННЫЙ КИПИШ (Д/Ш), KIH 2412, д.р.16.07.2019, черно-подпалый, зав.Архипова А.С., вл.Архипова А.С., о.Любимый Сувенир Арлекин (д/ш), м.Престиж Бэнтори Дип Блу (д/ш)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1248  ГОЛДЕН ИЗ ЛАЙФ АРИСТОКРАТ, РКФ 5289547, д.р.20.03.2018, соболиный, зав., вл.Патрикеева Е.В., о.нет информации, м.нет информации

ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1249  ДЖОЗЕФИНА ФРИДА, СКОР19179941, д.р.15.09.2017, блю-мерль, зав.Соколова А.Н., вл.Галкина А.Д., о.Элларис Сильвер Мунлайт, м.Наив Элегия Сладкая Сказка

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1250  ТИМОФЕЙ ФРОМ СОУС АФРИКА, РКФ 5381382 Р, GOS 1070, д.р.06.05.2018, рыжий, зав.Макунина А., вл.Ореханова И.Г., о.Чингисхан Фром Соус Африка, м.Саванна Бурбуле Бьюти

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос