СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

КАТАЛОГ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020» 13.09.2020

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

2001-2002

АКИТА-ИНУ

2003

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

2004

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

2005-2020

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

2021

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

2022-2045

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

2046-2047

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

2048

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

2049

БАСЕНДЖИ

2050

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ГРЮНЕНДАЛЬ

2051

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА

2052-2054

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

2055-2058

БИГЛЬ

2059-2079

БОРОДАТАЯ КОЛЛИ

2080

БУЛЬТЕРЬЕР

2081

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

2082-2083

ВЕЙМАРАНЕР

2084-2086

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

2087-2089

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

2090-2096

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

2097-2098

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

2099-2109

ГРЕЙХАУНД

2110

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

2111-2139

ДОБЕРМАН

2140-2144

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

2145

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР

2146-2147

КА-ДЕ-БО (ПЕРРО ДОГО МАЙОРКИН)

2148

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

2149

КАНЕ-КОРСО

2150-2157

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

2158-2160

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН

2161

МАЛЬТЕЗЕ

2162

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР)

2163

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

2164-2175

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш)

2176-2182

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

2183-2184

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

2185

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

2186

ПОМСКИ

2187-2188

ПУДЕЛЬ ТОЙ

2189-2190

РИЗЕНШНАУЦЕР

2191-2192

РОТВЕЙЛЕР

2193-2195

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

2196

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

2197

СЕТТЕР ГОРДОН

2198

СИБА

2199

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

2200-2206

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

2207

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

2208-2209

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

2210-2212

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

2213-2214

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

2215-2216

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

2217

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

2218-2219

ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА - КАДАРЧЫ ЫТ

2220

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

2221-2222

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

2223-2233

ХАВАНЕЗ

2234

ЦВЕРГПИНЧЕР

2235-2236

ЦВЕРГШНАУЦЕР

2237-2244

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

2245

ЧИХУАХУА (Г/Ш)

2246

ЧИХУАХУА (Д/Ш)

2247-2248

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

2249

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2001  ELLIN ELITTE EMUBLU RETBLUE STAR'S, CMKU/A CD/1632/19, д.р.16.09.2019, голубой, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

2002  ИРМА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180803, Е9О977, д.р.29.05.2019, голубо-мраморный, зав.Ванюшкина Н.Б., вл.Иванова Н.С., о.Уинстон Годсенд Ланд К, м.Тимирезис де Янни

АКИТА-ИНУ / AKITA

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2003  ШИНАТОИНУ ДАЙТАН, РКФ 5492517, д.р.24.11.2018, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2004  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.нет информации, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ СУКИ

2005  ANTREABULLS SHANEL COCO, д.р.04.05.2020, черный с белым, зав., вл., о.Ironkings Jazaar, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

2006  ARCHIBALD DRIVE BULLY, ABKC 560.810, д.р.14.02.2020, голубой триколор, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

2007  THE BULLY FLY, ABKC 549.939, 643099001015432, д.р.05.03.2020, голубой триколор, зав., вл.Филина Н., о.Rbc Russian Bear, м.Rufftowns Danaja

2008  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

2009  VALOR INTER PLATO YOUTH, ABKC 541.174, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2010  TARUS HERADES QAZAQSTANUS, ABKC 496,045, д.р.08.07.2019, голубо-белый, зав., вл.Аубеков Р., о.нет информации, м.нет информации

2011  БРУНО  АВН, СКОР20181870, Е9О116, д.р.27.05.2019, голубой с белым, зав.Бенюш А.В., вл.Токаренко С.М., о.Буши Авмкс, м.Ассоль Авмкс

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2012  ANTREA BULLS ZANZARA, д.р.30.05.2019, лилово-бел., зав., вл.Третьякова Т.Т., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

2013  ANTREABULLS ORIGAMI, ABKC 502,512, 643094800092381, д.р.28.08.2019, голубой, зав., вл.Ким И., о.Antreabulls Cerberus, м.Hatybulls Latina of Antreabulls

2014  GOLD CROWN  ASTI, ABKC 500860, д.р.07.10.2019, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

2015  TARUS HANNALORA, ABKC 496.049, д.р.08.07.2019, лилово-бел., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2016  FOREVER YOUNG'S LUCIFER, MOOKO NS 396/19, FY UCI 393, д.р.18.02.2019, черный, зав., вл.Шмелев А., о.Forever Young Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2017  ANTREABULLS ALLEGRA, 643094100605145, д.р.15.12.2018, голубой, зав., вл.Новикова Н.В., о.нет информации, м.нет информации

2018  SKYLINE KENNEL AFINA, 643094110602773, д.р.23.12.2018, голубой, зав.Волженина С., вл.Поморина О.А., о.Power of Bully Simba of A&a, м.Alta Diva Nou Hau Flaings Amiral

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2019  ANTREABULLS HARDY, СКОР20181611, 941000021767677, д.р.29.01.2018, шоколадный, зав., вл.Анхель Де Заяс Калис, о.Muscletone's Spain Apache, м.Canabdera Noda

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2020  АНТРЕА БУЛЛС ХИЛЛАРИ, Е8С845, д.р.25.08.2018, черно-подпалый, зав., вл.Коровина К., о.Hatybulls Chicote, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2021  РУССКИЙ ФАВАРИТ АЙЗЕН БЛЭК СЭЙБЛ, СКОР20180614, Е8Д839, д.р.31.10.2018, палевый., зав.Ильина Н.В.., вл.Солдатова О.С., о.Ваэлд Бэрри Даймонд, м.Стефани Блэк Сэйбл Престиж

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

2022  STRONG SPIRIT DASH  OF BITTER, д.р.21.05.2020, шоколадный, зав., вл., о.Holy Pit Knl's Absolute Power, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

2023  STRONG SPIRIT BRUNO, SSK326, д.р.05.02.2020, шоколадный с белым, зав., вл., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Alba Rossa Royal Brilliants

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2024  BRIDEL'S AMIGO, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

2025  BRIDEL'S ANTEY, BL 424, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Titan, м.Bridel's Karita

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2026  PIT4LIFE KILLER SMILE, д.р.18.06.2019, черный, зав., вл., о.Holy Pit Knl's Absolute Power, м.нет информации

2027  БЛЮ КРИСТАЛ АФИНА, Е9Л017, д.р.19.04.2019, голубой с б/о, зав.Одобеско К.Н., вл., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Касандра

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2027A FOREVER YOUNG'S LUCIFER, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

2028  ВЕРНИСАЖ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182703, 643093400092466, Е8Д111, д.р.30.10.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Поташева А.М., вл.Авакян Е.В., о.Gotck's "apollo Lander", м.Вива-виктория Грейт Стар

2029  ВИНТЕР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, д.р.25.09.2018, шоколадно-тигровый с белым, зав., вл.Коновалова К.Е., о.нет информации, м.нет информации

2030  ХРИСТОФОР КОЛУМБ, СКОР20180935, Е8Т286, д.р.26.10.2018, красный ред ноус, зав.Орловская А.С., вл.Бородавченко В.А./Зинина А.О., о.Тор, м.Пbm'c Ред Лайт

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2031  BRIDEL'S RACHEL PIKE, НКО 10277/18, д.р.05.10.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

2032  ИРМА ИМПЕРАТРИЦА РОЯЛ БРИЛЛИАНТС, СКОР20182720, Е8Р507, д.р.22.04.2019, белый с палевыми пятнами, зав.Москалева Д.Н., вл.Киселёва Н.С., о.Узор Дж. Грейт Стар, м.Анабелла Бьютифулл Роял Бриллиантс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2033  FOREVER YOUNG'S LECTOR, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2034  BRIDEL'S ILLUZIYA OLEG RZN'S, СКОР18171964, BL 315, д.р.12.11.2016, какао с бел.отм. ред ноус, зав.Серова О.В., вл.Никитушкин В.Н., о.Oleg Rzn's Nikitin's Mehanik, м.Bridel's Hershi Hevn Fox

2035  KARA QUEEN OF LEGION'S, 047-00/16, д.р.16.03.2016, черный, зав., вл.Хохлачева Т.А., о.Alexey's Ponchik, м.Alexey's Matrena

2036  БЕНТЛИ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182698, 643094100517345, Е8Д067, д.р.28.03.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Корналевская О.И., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

2037  VELEZ FROM CITY STAR'S, UCI 17000021-4, д.р.16.11.2017, шоколадный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2038  ЧЕМБЕРЛЕН ГРЕЙТ СТАР, СКОР18173347, 643094100412564, Е6К643, д.р.24.06.2016, рыжий ред ноус, зав.Зайцев А.М., вл.Леонова О.Ю., о.Кензо-рэд Пит Прайт, м.Звёздочка Ясная Грейт Стар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

2039  BRIDEL'S CIRCEA DARLING, СКОР18171965, BL 307 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, голубо-тигровый, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

2040  БЕЙЛИС ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178876, 643094100517343, Е8Д070, д.р.28.03.2018, кремовый ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Ефименко Е.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2041  FOREVER YOUNG'S TITAN, СКОР18174572, UCI FY 274 /ОБМЕН/, д.р.06.12.2016, черный, зав.Тихомирова В.А., вл.Артюх А.Г., о.Forever Young's Siriys, м.Forever Young's Omega

2042  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

2043  BRIDEL'S CEA BRIDE, СКОР18171961, BL 305 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, черно-тигровый с белым, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

2044  АМБЕР РОУЗ ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178796, 643094100492643, Е7В217, д.р.31.08.2017, шоколадный, зав.Сахартова В.М., вл.Савченко О.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Солнышко Грейт Стар

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

2045  АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, СКОР15160318, KW AE 023 /ОБМЕН/, д.р.05.07.2012, шоколадный с белым, зав.Джаруллаева Р.Ш., вл.Гришкина Ю.С., о.Майор Бек Галант, м.Afrodita Girl Best In Life

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

2046  ИГРА ТЕНЕЙ НОТТА, OPL 1902, д.р.03.02.2020, голубой, зав., вл., о.Jazz Funk S Almaznogo Ostrova, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2047  ДАРИЙ ИЗ ПРАЙД ГРАНД РАЙВЕЛ, СКОР19178451, Е8Р962, д.р.16.08.2018, голубой, зав.Шанкина Н.Я., вл.Климова О.Е., о.Риччи  из Прайд Гранд Райвел, м.Шарлиз из Прайд Гранд Райвел

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2048  АЛЛЮР ШОУ ЖИТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, AKI 14215, д.р.07.07.2019, трехцветный, зав.Карпова И.Е., вл.Куликова С.А., о.Анимал Джаз Для Аллюр Шоу, м.Биг Сити Найтс Аллюр Шоу

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2049  БАРРЕТ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е7Т345, д.р.07.09.2017, рыжий с белым, зав.Уражевская А-М, вл., о.Coalminer's Sir London, м.Joslyn Berry Garden Lolo-Top

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2050  ЮСТАС АЛАСТЕР, BRC 0048-000097, д.р.25.12.2018, рыжий с белым, зав.Костелей И.Г., вл.Алферов Ю.В., о.Iggi Maga Zande, м.Басильда

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ГРЮНЕНДАЛЬ / BELGIAN SHEEP-DOG GROENENDAEL

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2051  НАТУС ВИНЧЕРЕ НАЙС ОГРЕСС (Г), ZMI 6662, д.р.11.07.2019, черный, зав.Горелова Н.В., вл.Артемова Ю.А., о.Moxie Mix Rin-tin-tin (г), м.Jermiona Ot Sollnika

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2052  БРЕМИНО ЦАРСТВО ЗОРРО, WCC 2044, д.р.03.10.2019, рыжий с черной маской, зав.Аверина О.С., вл.Житков В.В., о.Arraeks Home Renzo, м.Иван Да Марья Велина

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2053  VIGOR, BRN 34924, д.р.01.11.2018, рыжий с черной маской, зав., вл.Осипов Ф.А., о.Nick, м.Zaza

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2054  BERR, СКОР20180953, 528210004944669, д.р.20.11.2018, рыжий с черной маской, зав., вл.Королева П.Ф., о.Big-benton Van Roosfaya, м.Branca

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2055  НОЙ, РКФ 5484190, д.р.06.11.2018, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2056  ЧАРА, СКОР20182543, 804098100125502, ЧИП 804098100125502, д.р.14.04.2019, трехцветный, зав., вл.Мацишина В.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2057  OUIN VALDIS ERN S GORY MEZMAY, СКОР17167852, 643000812010142, д.р.08.07.2015, трехцветный, зав., вл.Киселева Н..В., о.Spirit Dream Jean Jacques Rousseau, м.Zhiordani Belle Askona

2058  RICHARD OLYMPIONIKE, BCU 045-001590, д.р.09.05.2016, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

2059  АЗИМУТ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182596, Е0К604, д.р.01.04.2020, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Веселова Т.В., о.Яндекс Годсенд Ланд К, м.Раида Астида Годсенд Ланд К

2060  АНРИ МАТИС ЩИТ И МЕЧ, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Абакумов Е.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС БЭБИ СУКИ

2061  АРТЕМИДА АМБЕР СПАРК ЩИТ И МЕЧ, СКОР20182746, Е0Л921, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Русаков А.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

2062  СТАРК БРАЙТ МИКС, Е0Л431, д.р.13.03.2020, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл., о.Фреди Год Стар, м.Ориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2063  ЕДЖИН НАЙЗИ, Е9Л919, д.р.10.05.2019, трехцветный, зав.Караваева Н.С., вл.Матвеева Ю.Н., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фантала Ловчая Духов

2064  ЕСЭБИО БРЕЙВ, Е9Л918, д.р.10.05.2019, трехцветный, зав.Караваева Н.С., вл., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фантала Ловчая Духов

2065  МАГНИФИСЕНТ ГОДСЕНД VIP, Е9П583, д.р.19.06.2019, трехцветный, зав.Эвоян О.В., вл.Остапенко А.Е., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Маня Годсенд Vip

2066  МАРСЕЛЬ ГОДСЕНД VIP, Е9П112, д.р.15.06.2019, трехцветный, зав.Белова О.В., вл.Жуков К.П., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мэлис Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2067  ЖЕНЕВЬЕВА МА ШЕРИ, Е9Р924, д.р.24.09.2019, трехцветный, зав.Романова В.В., вл., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Эваненса

2068  РЕБЕККА ГОДСЕНД VIP, Е9О655, д.р.23.05.2019, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл., о.Glorious Plaer, м.Пифия Годсенд Vip

2069  ФЭЙС ФАКТОРИ БЭВЕРЛИ, Е9Т428, д.р.26.09.2019, трехцветный, зав.Ведманкина О.А., вл., о.Key Project Evdokim, м.Фэйс Фактори Паприка Лим

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2070  ЭЛЕКСИР ЛЮБВИ АРГОН, РКФ 4566293, APX 2708, д.р.24.05.2016, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2071  РЕЙЧЕЛ ГОДСЕНД VIP ДЛЯ БРАЙТ МИКС, СКОР20180732, Е7К884, д.р.14.02.2017, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Ориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2072  ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС, СКОР19177531, /обмен/, д.р.03.12.2017, трехцветный, зав., вл.Головина А., о.нет информации, м.нет информации

2073  ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ, СКОР18175735, Е8К790, д.р.21.02.2018, трехцветный, зав.Лесько О.Н., вл.Ямпольская П.Я., о.Фортис Дог Чейз, м.Оника Ники Энд Ко

2074  ФОРСАЖ ГОДСЕНД VIP, Е8Р528, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Зайцева А.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

2075  ФРЕДИ ГОД СТАР, СКОР18172373, Е7К165, д.р.20.05.2017, трехцветный, зав.Иванченко С.В., вл.Васильев А.В., о.Сэмирс Годсенд Ланд К, м.Сэнада Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

2076  МАЛИКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180046, Е7Х167, д.р.21.10.2017, трехцветный, зав.Тулякова Е.Р., вл.Якунина Д., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2077  ПАСТЕРНАК ГОДСЕНД VIP, СКОР19178455, 972274001180396, Е8Р287, д.р.06.06.2018, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл.Древаль Д.А.-Уражевская А-М, о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Пифия Годсенд Vip

2078  ПОКЕР СТРИТ ФЛЕШ ДЕ' МАР, СКОР18173158, RM09DE /ОБМЕН/, д.р.25.05.2016, трехцветный, зав.Миронова В.А., вл.Сергеева Н.Е., о.Astravegas Shoker Little Joker, м.Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

2079  ФИОНА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180174, Е8Р534, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Куликова С.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

БОРОДАТАЯ КОЛЛИ / BEARDED COLLI

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

2080  SANDAURI HEARTS REVOLUTION, RKF 4081374, AAJ 3913, д.р.09.02.2015, черно-белый, зав., вл.Быкова И., о.Necessity Eduens, м.Sandauri Now Forever

БУЛЬТЕРЬЕР / BULL TERRIER

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

2081  FAMOUS STAR J LO, RKF 3461246, д.р.05.05.2012, белый, зав., вл.Арефьева Ю., о.Yoeckydoe's Headbanger, м.Ais-ais Baby

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINI

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2082  NORTON COMMANDER VENTURESOME, РКФ 5056393, 945000001712262, д.р.20.11.2016, тигровый с белым, зав.Белкова В., вл.Дзензерская  Е.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2083  ЯННИ ХАУС НЕВЕР ГИВ АП, СКОР18174001, ZNZ 400, д.р.27.11.2013, тигровый с белым, зав.Стрельцова Я.В., вл.Саломатина И.Б., о.Данко Борн Харт, м.Янни Хаус Мисс Сиксти

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

2084  ДЖЕВЕХАРД, Е0М925, д.р.11.01.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл.Головин А.В., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2085  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ТАЙЛЕР ГРЭЙ, СКОР20181861, Е9Р283, д.р.21.08.2019, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Оболенская Н.С., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2086  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ РОУЗИ МАК КЕЙН, СКОР20181644, Е8М167, д.р.22.06.2018, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Кобылянский И.В., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

2087  ГАМБУРГ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е9Ш826, д.р.20.12.2019, рыжий с белым, зав.Лесков А.В., вл., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Варна

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

2088  ГАЛАТЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е0Л623, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Петрова А.И., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

2089  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2090  TODAY I REACHED A STAR VALHALOS SARGAS, LSVK WKP 0573/19, 981020000528455, д.р.18.07.2019, рыжий с белым, зав.Kazlauskaite-Greseviciene K., вл.Горячева Е.В., о.Aurorus Lunaris Ex Valhalos Sargas, м.Orlaith Gold Princess Valhalos Sargas

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2091  ШАРМ ДЕ ЛЮКС ВЭТТИ-ВЕТРИ, ENE 748, д.р.20.09.2019, соболиный с белым, зав., вл.Куликова А.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2092  ДАКОТА ГОДСЕНД VIP, Е8Ш078, д.р.10.11.2018, трехцветный, зав.Дубова Е.В., вл.Самогулова Е.А., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Джесс

2093  ЖЕНЕЙЛА КВИН ИЗ ЮТАБУР ЭНС, RKF 5835424, DDN 4677, д.р.02.02.2019, , зав.Королева Е.В., вл.Квитчастая Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Лара Крофт из Ксаро Честная Игра (к/х)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2094  ЧЕЛСИ ДЖОН ЧЕРУТТИ, СКОР18175374, JON 981, д.р.01.06.2018, рыжий с белым, зав.Чебулаева Е.И., вл.Васильева Е.А., о.Andvol Legioner, м.Never Say Never Gaucho

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

2095  ЛАЙФ СПРИНГ УРИЭЛЬ МИРАКЛ, GXX 738, д.р.04.08.2016, рыжий с белым, зав., вл., о.Laif Spring Showstopper, м.Лайф Спринг Энджел Леди

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

2096  ФЭЙС ФАКТОРИ ИССИДОРА ДУНКАН, д.р.03.10.2018, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Evanwhit Silversmith, м.Фэйс Фактори Офелия

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

2097  ГУСТАВ, д.р.08.02.2020, белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

2098  ЯСОН ИЗ АСТРА ГОЛЬД, IAG 1021, д.р.29.02.2020, белый, зав., вл.Панченко У.С., о.Chivas Heatherfay, м.Нита Заветная Мечта

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

2099  ВЕОЛАР АМУР, СКОР20182480, Е0О014, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Васильев Ю.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

КЛАСС БЭБИ СУКИ

2100  ВЕОЛАР ЯРКАЯ ВЕНЕРА, СКОР20182485, 900219000050668, д.р.06.05.2020, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Гуров В.В., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Ума Силвер

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

2101  ВЕОЛАР ЭШЛИ ПРИНЦЕСС, 643094100659715, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Нестеров П.С., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2102  ВЕОЛАР ТАЙФУН, СКОР20181162, 981098106778782, д.р.28.07.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Тихомиров В.В., о.Веолар Байкал-Бекар, м.Аманауз Вэнди-лар Веолар

2103  МИЛЫЙ СТРАЖ ДИКСОН, д.р.01.04.2019, черно-подпалый, зав.Черкасова Е.В., вл.Лобанов А.Н., о.Пешеход, м.Цунами Фея

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2104  ВЕОЛАР МАРИЭЛЕНА, СКОР20180617, 643094800090508, д.р.23.04.2019, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Шохонова Ю.Б., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Ума Силвер

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2105  ВЕОЛАР ГАЙОТА, СКОР19176776, 643094800097600, д.р.02.11.2018, черный, зав.Шевченко С.В., вл.Князева Е.В., о.Веолар Портос, м.Аманауз Ульяна-Веолар

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

2106  ВЕОЛАР ЛАРСА, СКОР18172523, 643094500014911, д.р.11.05.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Шохонова Ю., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Аманауз Ульяна-Веолар

2107  ВЕОЛАР ОША КВИН, СКОР18174719, 643094800029548, д.р.01.11.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Постникова С.Н., о.Ертаул из Пушкино, м.Аманауз Ювента Веолар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2108  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

2109  ЭЛИЗА ВЕОЛАР, СКОР19178055, Е8Р449, д.р.15.05.2018, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Кутейников А.&Кутейникова С., о.Фиелис Паладин, м.Веолар Цунами

ГРЕЙХАУНД / GREYHOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2110  ABSOULYUT IS SVORY NOVIKOVIKH, OKF 20-4871, AY 19365, д.р.26.06.2019, рыжий с белым, зав., вл.Жемчужина К.Н., о.Lashin, м.Lastochka

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

2111  ГЕНРИХ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е0Л733, д.р.04.04.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Калашников А.В., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Виолет Годсенд Ланд К

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

2112  БОННИ ГОДСЕНД VIP, Е0Н557, д.р.06.04.2020, бело-рыжий, зав.Рогожина Е.Б., вл.Поссь Н.Ю., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Беллиса Годсенд Ланд К

2113  ХИЛАРИ ГОДСЕНД VIP, Е0Л990, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл.Хованский А.Б., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

2114  ЩОРС ГОДСЕНД VIP, Е0Л173, д.р.08.03.2020, бело-рыжий, зав.Черепова Ю.Е., вл.Борзунов О.Г., о.Виват Терьер Жан Франсуа Жигу, м.Щада Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ окрас двухцветный

2115  ЩЕЧКА ГОДСЕНД VIP, Е0Л175, д.р.08.03.2020, бело-рыжий, зав.Черепова Ю.Е., вл.Пырикова К.Д., о.Виват Терьер Жан Франсуа Жигу, м.Щада Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

2116  УМКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20181292, Е9С529, д.р.26.08.2019, бело-рыжий, зав.Михнева И.С., вл.Шпулинг И.П., о.Diamond Frame Perfection, м.Лулу Мезон де Ля Рен Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

2117  АЙВА ГОДСЕНД VIP, Е9С740, д.р.24.08.2019, бело-рыжий, зав.Говорова О.В., вл.Солнышкина А., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Альва Годсенд Vip

2118  БОНЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР20181270, Е0Ш668, д.р.05.12.2019, бело-рыжий, зав.Белоусов Р.Б., вл.Казаманова Н.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Нора-сирена-виктория Годсенд Vip

2119  РОНДА ГОДСЕНД VIP, Е9Х331, д.р.08.10.2019, бело-рыжий, зав.Маркова О.С., вл., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Руна

2120  ЯНТА ГОДСЕНД VIP, Е9П600, д.р.25.06.2019, бело-рыжий, зав.Шлыкова Н.В., вл.Беседа А.А., о.Фореверс Чарли Годсенд Ланд К, м.Ятика Годсенд Vip

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

2121  УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДЕННИ, РКФ 5446569, DSI 7447, д.р.11.11.2018, бело-рыжий, зав., вл.Иванов М.А., о.Милан, м.Веселый Алфавит Ванесса

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

2122  ДИА ДЕММА БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР20181982, 643093333007003, Е9А901, д.р.12.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Архипцева М.С., о.Жюсье, м.Евразия Дизайн Ланд

2123  ИЗЮМИНКА, д.р.21.11.2018, бело-рыжий, зав.Повасина О.С., вл., о.Гастан, м.Барбариска

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

2124  ВИНЧИ ГОДСЕНД VIP АРТ ЕВА К, СКОР20181296, Е8Т587, д.р.30.08.2018, бело-рыжий, зав.Гаюн Е.П., вл.Палагин Ю.К., о.Diamond Frame Perfection, м.Анабэль Годсенд Vip Арт Ева К

2125  ГУД ОЛД БОЙ БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР19179863, 643093333007016, Е9А897, д.р.11.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Чернышев А.Д., о.Фредерик Хэппинесс Лэнд Белогорье, м.Кристи Белогорье

2126  ЗИДАН ГОДСЕНД VIP, СКОР16166597, Е6Л489, д.р.10.03.2016, бело-рыжий, зав.Лозован И.Н.&Лаврушкина Я.В., вл.Хованский А.Б., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Лакки Стар'с Зенобиа

2127  СЕВЕНТИ СЕВЕН КИЛИАН, РКФ 5008351, XDL 2039, д.р.02.03.2017, бело-рыжий, зав., вл.Зайцев Г.А., о.Лайвли-оранж Болл Он Фаер, м.Рокси Дэ Валли (д.р.т.)

2128  ЭППЭЛ ДЖОН, СКОР18175754, Е8В606, д.р.02.04.2018, бело-рыжий, зав.Тернавская О.В., вл.Мелкумова В.В., о.Вобисет Арчибальдо, м.Эльджина Джон

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

2129  МОНИКА, СКОР20180826, 643093330014213, д.р.02.10.2018, бело-рыжий, зав., вл.Пономаренко В., о.нет информации, м.нет информации

2130  НАЙДА, СКОР19177146, Е9Л725, д.р.15.02.2016, бело-рыжий, зав., вл.Белявцев Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

2131  ЩАДА ГОДСЕНД VIP, СКОР18174705, Е8К674, д.р.04.02.2018, бело-рыжий, зав.Редько Н.И., вл.Черепова Ю.Е., о.Ивон Годсенд Ланд К, м.Щенни Годсенд Vip

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

2132  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ШУНТ, СКОР19179882, Е8Н415, д.р.07.10.2018, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Филатенкова Е.И., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас двухцветный

2133  DOROTTI IZ DOMA KOROLEVOI, СКОР19178232, VNO 1217, д.р.24.03.2018, бело-рыжий, зав.Высоцкова Е., вл.Квитчастая Е.В., о.Джедай Мистер Йода из Усадьбы Вороново, м.Seventi Seven Ursula

2134  ЮСТИНА САНДР'C ВАЛЕНТАЙМ, СКОР18173721, Е7С832, д.р.22.08.2017, бело-рыжий, зав.Черноусов А.Е., вл.Шарова А.Ю., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Амаффа Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

2135  БРУНО БРАЙТ СТАР, СКОР19178228, Е8М447, д.р.16.03.2018, бело-рыжий, зав.Купряхина В.В., вл.Горчакова Т.О., о.Dancer Via Heraltisz, м.Дэбора Энжел Премьер

2136  ГУФФИ ОЛЕНЬЕР АЙКО ПРЕМЬЕР, СКОР18174435, Е7А133, д.р.21.03.2017, бело-рыжий, зав.Пименов Е.В., вл.Панина Н.С., о.Фабиан Для Оленер Джетик, м.Леонсия Темпл

2137  МАКСИМУС ГОДСЕНД VIP, СКОР18176033, Е8К941, д.р.22.02.2018, бело-рыжий, зав.Никитина Н.Н., вл.Попова Е.М., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Роза Ветров Иджи-николь Годсенд Стар Лаки

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас двухцветный

2138  ТОСКАНА БЕАТРИС ПИНАКОЛАДА, СКОР18175929, Е7Р078, д.р.10.10.2017, бело-рыжий, зав.Куракин В.И., вл.Акимов В.С., о.Номер Один де Янни, м.Долина Охотника Онора Ii

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас трехцветный

2139  ВЕК ГЕРТРУДА, СКОР19178830, 643090000235124, д.р.10.08.2018, трехцветный, зав.Востокова Л.Ю., вл.Терматеосов А.А., о.Ник Годсенд Ланд К, м.Царица Чара Джон

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КЛАСС БЭБИ СУКИ

2141  МАФИЯ ИЗ ДМИТРОФФ ГРАДА, Е0К415, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав.Зезюлева Е., вл., о.Vivat de Vinko Armagedoon, м.Lacosta Pride of Ukrain Ua

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2142  ЭКС БОНИГЕР ФЕМУ ЭСТРЕЛЛА, РКФ 4765016, д.р.08.02.2017, черно-подпалый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2143  СЭМПРЕ ФЕДЕЛЕ ЗАФИР, СКОР18174102, 643094100505636, д.р.12.11.2017, черно-подпалый, зав.Захаровская Е.П., вл.Стабровская О.В., о.Сэмпре Феделе Беркут, м.Сэмпре Феделе Ванесса

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

2144  СЭМПРЕ ФЕДЕЛЕ ЕШКА, СКОР17167997, 643094100406090, д.р.30.05.2016, черно-подпалый, зав.Захаровская Е.П., вл.Захаровская Е.П., о.Витязь Рус Кайсвел, м.Энтре Амигос Астарта

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2145  FILL TORNADO ERBEN, СКОР19179669, 956000006505683, д.р.04.01.2018, палевый, зав., вл.Лукеев И.В., о.Islo de Tierra de Orbigo, м.Caria de Fuente Mimbre

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2146  ИВЕР ФРЕНСИС ЗЕ БЭСТ, СКОР19178370, KIH 2285, д.р.07.02.2019, стальной с подпалом, зав., вл.Ковалева С.Ю., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2147  ROYAL FAMILY CLUB YARKAYA ZVEZDA, RKF 5496411, SRZ 2825, д.р.15.01.2019, стальной с подпалом, зав., вл.Родина М.А., о.Dragon Flight Excellent, м.Royal Family Club Olivia Magdalina

КА-ДЕ-БО (ПЕРРО ДОГО МАЙОРКИН) / CA-DE-BOU (PERRO DOGO MALLORQUIN )

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2148  SAMSON PELE, РКФ 4711585, д.р.22.10.2016, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

2149  ХЭППИНЕСС ХАРТ ГАБРИЭЛЬ КОКО ШАНЕЛЬ, AGK 4877, д.р.12.02.2020, трехцветный, зав.Маликова Е., вл.Романова Н., о.Gianfranco Ferre Magic Noblesse, м.Auro Concurr Desired

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

2150  ЗАМИР ОНДА БЛЮ ЩИТ И МЕЧ, д.р.19.01.2020, , зав.Жупанова А.А., вл.Изотов С.А., о.Эмир Блю Феличита  Щит И Меч, м.Верона Щит И Меч

2151  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, д.р.09.03.2020, черный, зав., вл., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2152  ДИОРА ЩИТ И МЕЧ, д.р.30.07.2019, черный, зав., вл.Дмитриева И.В., о.Рамштайн Щит И Меч, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2153  ЗОРДОН ПАТЕНТЕ ИЛЬ ВЕНЦИТОРЕ ЩИТ И МЕЧ, д.р.16.04.2018, черный, зав.Волошко Ю.А., вл.Родионова Е.В., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Кэролайн Щит И Меч

2154  СТЕНЛИ ПЕТ СИНГАПУР, РКФ 5028683, WJB 621, д.р.25.06.2017, черный, зав., вл.Остриков В.Н., о.Стенли Пет Ланкастер, м.Тенера Диамант Лугани из Династии Чемпионов

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2155  ДЕМО ДЕМАРКО КРЕДО, СКОР19176535, Е8В870, д.р.02.04.2018, голубо-тигровый, зав.Назарова Е.Н., вл.Зятиков Д.В., о.Lari Viktorio Harley, м.Рейна Голубой Сапфир

2156  НЕАПОЛЬ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180153, Е8К670, д.р.18.08.2018, серо-тигровый, зав.Орлова О.Е., вл.Орлов А.А., о.Vittorio del Corsoclub, м.Клеопатра Щит И Меч

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

2157  ЛИЗАБЕТТА ЛОРЕН КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19179561, Е8С664, д.р.31.07.2018, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Вишневская М.Л., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

2158  КИНГ МАКАРИЙ III, Е0Д703, д.р.01.03.2020, черный, зав., вл., о.Магнус Олаф Ней, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2159  БАГИРА, СКОР20182514, Е9С085, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Шекурова У.В., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2160  JET VSET LEX FATI, РКФ 5099633, д.р.25.12.2017, палевый, зав., вл.Гугина О.Г., о.Jerminal Misty Show Maker, м.Girl Of'mydream Lex Fati

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2161  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, 5660991, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл.Васильева Л.В., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2162  ДИАНА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20180616, 643093300099055, Е8Ш859, д.р.10.12.2018, белый, зав.Лесков А.В., вл.Одинцов В.С., о.Вейт Бон-бон Годсенд Ланд К, м.Вилера Годсенд Ланд К

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) / KURZHAAR

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2163  ТАНТАЛ-ОКТАЙ, СКОР19176628, Е8Е530, д.р.05.04.2018, коричнево-пегий, зав.Савина Е.И., вл.Щербаков Ю.М., о.Зевс, м.Тантал-марлен из Звёздного Града

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

2164  МАРТА ХАУС ГРАФ, Е0К169, д.р.18.03.2020, чепрачный, зав.Сергачёва В.В., вл.Максимов Д.В., о.Team Zilber Wasserfall Versal (l/h), м.Марта Хаус Касабланка

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2165  ИРБИС-ГЕРМЕС, СКОР19179685, Е9Д653, д.р.13.04.2019, чепрачный, зав.Загон Л.В., вл.Шайхаматова Ж.И., о.Тайфун-Альтаир, м.Живанши с Тихого Дона

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2166  ДЖЕРРИ ЛИ, е7в599, д.р.27.09.2017, чепрачный, зав., вл.Никитина Е.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2167  LIDCHER VICTORIA, RKF 4436237, DUM 246, д.р.20.03.2015, черно-подпалый, зав.Чернева Л.Е., вл.Бойко И.С., о.Zz-top Feetback, м.Ludcher Yuslava

2168  БЕРЕТТА ИЗ ДМИТРОФФ ГРАД, СКОР19176051, Е7С842, д.р.12.09.2017, чепрачный, зав.Дмитриев Д.Н., вл.Суханова С.Ю., о.Ричард Фом Хаус Ширан, м.Гретта из Солнечной Долины

2169  БРИАННА ОТ ДОВОРИ, СКОР20182567, DOV 291 /ОБМЕН/, д.р.09.05.2018, черный, зав.Довженко Р.А., вл.Мешалкина И.И., о.Вегас от Довори, м.Клан Торнадо Флора

2170  ЗЕНА, СКОР20182120, Е8К049, д.р.10.03.2018, черно-рыжий, зав.Митякин Е., вл.Белолипский И.Ю., о.Dux Di Casa Ines, м.Gella Vom Fishgertawn

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

2171  OMKO VON DER ERNETRANCH, SZ 2305962, 981189900054012, д.р.15.07.2014, чепрачный, зав., вл., о.Kosta Von Der Emetranch, м.Queena Von Der Ernetranch

2172  STRONG END SOFT MARYAN, СКОР20182226, 643094100345999, д.р.19.12.2016, черно-коричневый, зав., вл.Влодко Е.В., о.Simon No Bartas Krasta, м.Russtannenwald Pavla

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

2173  ЭШОЛЬЦИЯ ТЕФФИ, РКФ 5410775, MKL 3814, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Павлова Е.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2174  ВИЛАНД ОБРАЙН ВЕРНЕР ГРАНТ, СКОР18173048, AFT 786, д.р.06.08.2014, черно-рыжий, зав.Балабуткина Н.Н., вл.Сокол А.Н., о.Tiago Della Real Favorita, м.Виланд Обрайн Навара Хэкси

2175  ЦИТРОН ФОН ВИШЕНХОФФ, СКОР19179701, XPE 2402, д.р.01.07.2018, черно-рыжий, зав.Вишневская Т.О., вл.Никольский В.В., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Ziena Von Alcudia

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2176  ИНТЕР ФЛАЙ ФОН ЛОРДЭН ХИУС (Д/Ш), СКОР19177457, Е8О785, д.р.16.09.2018, чепрачный (д/ш), зав.Каткова И.С., вл.Кряжов А.В., о.Шериф фон Вишенхофф, м.Урма Ксанти фон Лордэн Хиус (д/ш)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2177  ЖАНЕТТА ГОДСЕНД VIP ЮРГАЛ, СКОР20180223, Е8Ш814, д.р.28.12.2018, чепрачный, зав.Горелкина Г.В., вл.Гарбузов И.В., о.Стронг Энд Софт Самур, м.Еванжелика Юргал (д/ш)

2178  ФЕРРАРИ АЛЕКС  ХОФФ, СКОР20180556, Е9Л927, д.р.13.05.2019, черный, зав.Семенов Н.А., вл.Семенов Н.А., о.de Orse Mak Flai Avatar (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2179  ЛАККИ СТАР'С ЦИЦЕРОН, СКОР19178817, Е8С781, д.р.08.08.2018, черно-рыжий (д/ш), зав.Носкова Ж.А., вл.Артемов К.Б., о.Ditrikh, м.Kacy Von El Dorado

2180  ФРИДРИХ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ (Д/Ш), СКОР18174791, Е6П697, д.р.11.07.2016, зонарно-рыжий (д/ш), зав.Губкина Н.П., вл.Жданова Н.В., о.Hitto Anrebri, м.Марта Хаус Канди

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2181  КАЛИФОРНИЯ АЛЕКС ХОФФ, Е8К105, д.р.14.04.2018, черно-рыжий (д/ш), зав.Семенов Н.А., вл.Семенов Н.А., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2182  БАЙРОН АЛЕКС ХОФФ (Д/Ш), СКОР19176195, Е7Л202, д.р.20.04.2017, черно-рыжий (д/ш), зав.Семёнов Н.А., вл.Семёнов Н.А., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Хайка Стальта

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2183  ФЭНСИ ТОТЕМ ИРВИН КУИНДЖИ, СКОР20180244, Е9Е462, д.р.07.02.2019, бело-голубой мрамор с подпалом, зав.Енина Н.А., вл.Моисеева Е.М., о.Prayerpaw Livin' On A Prayer, м.Норд Лайн Риджина фон Лордэн Хиус

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2184  МОНИКА, СКОР20180552, ЗП 1172 /ОБМЕН/, д.р.01.08.2018, черный, зав.Черных н.в., вл.Булавин В.В., о.Винтри Фрост Ii, м.Бона Вита

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSEL TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2185  ТЕСЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР17171805, Е6Р279, д.р.27.07.2016, бело-рыжий, зав.Анисимов А.Л., вл.Петухова Ю.С., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Т'юта Рел Рес

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2186  Я ДЕЛЬ-ВИ ГРАНДИ ХЭППИНЕС ЛЭНД, СКОР18176023, 643094100537824, Е8Д618, д.р.08.05.2018, белый с отметинами, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар А.А., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОМСКИ / POMSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2187  LOVELY PET ROBIN (F2), СКОР20182224, 643094100638851, PL 49 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Балашов С.А., о.Lavely Pet Dzhey (f1), м.Лавли Пэт Лэтти (f1)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2188  ЛАВЛИ ПЭТ ЛЭТТИ (F1), СКОР20181569, КМФ 3024 /ОБМЕН/, д.р.10.02.2018, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Ходусев Д.Ф., о.Мэверик, м.Рада Сказка Севера

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС БЭБИ СУКИ

2189  БЕРНОЛЬ-КЛАСИК МИЛАНА, DBG 4393, д.р.27.04.2020, белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

2190  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ГОЛДА МЕИР, OKA 651, д.р.24.12.2019, красный, зав.Белицкая О.И., вл.Ларионов Д.Н., о.Великолепный Пудель Златомир, м.Великолепный Пудель Услада

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2191  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2192  ДАЙКИРИ-ФЛЭШ ИН ЗЕ НАЙТ, СКОР19177622, DDN4365, д.р.21.05.2018, черный, зав.Boris Aronstein, вл.Серебрякова Е.И., о.Gently Born Under Control, м.Gently Born Midnight Sky

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2193  ГЕРМИОНА ГРЕЙДЖЕР ЭНС, Е9Н990, д.р.23.04.2019, черно-подпалый, зав.Балычева Н.А., вл.Румянцева П.А., о.Cherniy Orden Solomon, м.Скарлетт Энс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2194  ЧЕРВОНА РУТУ ЮТАБУР ЭНС, СКОР19178411, 643094100406084, д.р.04.06.2016, черно-подпалый, зав.Королева Е.В., вл.Деева О.С., о.Cherniy Orden Solomon, м.Анксунамун Ютабур Энс

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

2195  GANGMASTER CITY NEVADA NIGHTLY BLACK, СКОР19179896, STD 129, д.р.02.11.2017, черно-подпалый, зав.Савенко Г., вл.Александрова И.Ю., о.Gangmaster Rommel, м.Ioka Unserbund

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSIAN WOLFHOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2196  АДАНА, RRV-711, д.р.07.07.2019, красно-пегий, зав., вл.Вишневская М.Л., о.Борзые-санавиан Феникс, м.Любава

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSIAN SPANIEL

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2197  МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДА ТЕМНОГО ВОЛШЕБНИКА И МЭРИ, 643094100534525, д.р.06.06.2016, рыже-пегий, зав., вл.Васильева Н.Е., о.нет информации, м.нет информации

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2198  DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON, RKF 5377284, 643093300102270, DUC 2322, д.р.25.08.2018, черно-подпалый, зав., вл.Брюсова А., о.Double Dream Loveset Edinburgh, м.Double Dream Loveset Sacred Sophie

СИБА / SHIBA

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2199  ХАНА ХОН ДО, Е9А021, д.р.03.06.2019, рыжий, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Беспалов Р.Н., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Tomo No Kimi Pepper Hot

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2200  БУРБОН, СКОР20182238, 943078900129383, д.р.04.11.2019, черно-белый, зав., вл.Малинкина А.Ю., о.нет информации, м.нет информации

2201  ГЕЛЛЕРТ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬД ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е9Ш431, д.р.18.10.2019, серо-белый, зав., вл.Исаева Ю.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2202  АЛЬФА-ФАРХАД БЛЭК БЕА, СКОР20180702, Е8М259, д.р.03.07.2018, черно-белый, зав.Исаев Н.Н., вл.Дьякова А.О., о.Svobodnaya Staya Olf Serebryannyi Veter, м.Альфа-айдана Снежная Буря Хелен

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2203  ЮККИ, СКОР19178998, Е9Н543, д.р.02.03.2016, черно-белый, зав., вл.Миндовский С.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

2204  БАВАРИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178388, Е7С970, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Чернова А. & Гришкина Ю.С., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

2205  БЕЛЬГИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178389, Е7С971, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Лебедева О.Н., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

2206  ЯФФАРГ КРИСТОФ СЕТА ЩИТ И МЕЧ, СКОР12146890, Е1Д827, д.р.02.05.2011, серо-белый, зав.Асташова В.И., вл.Асташова В.И., о.Сафит с Голубой Звезды, м.Ода-Опалиха

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2207  БАЙРА, СКОР20181116, GMO 4443 /ОБМЕН/, д.р.28.10.2018, бело-рыжий, зав.Тарасова В.И., вл.Петрунина В.И., о.Кейп Кежир, м.Бирчак

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2208  TONKA TUFFS CHUCH NORRIS, СКОР20180622, 991001002466013, /ОБМЕН/, д.р.21.11.2018, голубо-соболиный, зав., вл.Свешников А.Ю., о.Legasy's Mighty C4, м.Tonka Tuffs Abby

2209  БУЛЬДРОВ ЗЕФИР, RUS KW 033918074, KW 1801 BU, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав., вл.Новика Н.В., о.нет информации, м.нет информации

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LONGHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2210  ЗОЛОТАЯ ТАКСА УМА, 981098106781957, KWAG 6267, д.р.07.11.2019, кремовый, зав.Власенко Л.В., вл.Яценко А.В., о.Золотая Такса Пьемонт, м.Золотая Такса Челси

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2211  ЕЛЬМАРЕН  ДИЗАЙНКРЕМ, Е9О500, д.р.07.06.2019, черно-кремовый, зав.Кутузова Е.А., вл.Кутузова Е.А., о.Олфорд из Бест оф Бест, м.Вега-валенсия Дизайнкрем

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2212  ЕВРОПА  ДИЗАЙНКРЕМ, Е9О498, д.р.07.06.2019, шадэд-крем, зав.Кутузова Е.А., вл., о.Олфорд из Бест оф Бест, м.Вега-валенсия Дизайнкрем

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2213  ФОРЕСТ САН МАКСВЕЛЛ, Е9В041, д.р.11.04.2019, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Aristokrat Rus Bramers Galileo, м.Forest Sun Garmoniya

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2214  FOREST SUN GARMONIYA, СКОР19179602, KWAG 5303, д.р.18.02.2018, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Rus Bramers Yandex, м.Zolotaya Taksa Harizma

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2215  ФОРЕС САН ПИФАГОР, Е9В098, д.р.13.06.2019, рыжий пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Forest Sun Van Helsing (l/c), м.Tverskoy Mozaiki Galateya

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2216  АЙНА АСТОРИЯ  ДИЗАЙНКРЕМ, Е8Х698, д.р.21.09.2018, кремовый, зав.Кутузова Е.А., вл.Кутузова Е.А., о.Ларош Ланкастер, м.Вильена Виктория Дизайнкрем

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2217  ЭДИСОН С ВИШНЕВОЙ РОЩИ, RKF 5901508, 643100000253948, API 1371, д.р.15.08.2019, рыжий, зав., вл.Гончарова В&Тюрин А, о.Armarila's Style Up To Cherry Best, м.Хат Стилес Папри Чери

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE RAUHHAAR

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2218  ТЕКЕЛЬ КЛУБ ЕГЕРЬ, СКОР19178351, NEN 5858, д.р.17.09.2018, рыжий, зав.Кондратьев Р., вл.Тюрина А.& Гончарова В., о.Донован из Ново-Переделкино, м.Кисс Ми из Ново-Переделкино

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2219  NIAGARA IZ NOVO-PEREDELKINO, СКОР19178352, FCR 5629, д.р.18.07.2018, кабаний, зав.Воробьева А.В., вл.Гончарова В.В., о.Wildswept's In My Life, м.Golda Iz Novo-Peredelkino

ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА - КАДАРЧЫ ЫТ / TUVINSKAYa  SCHAFERHUND

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2220  СВЕТ ОЧЕЙ АЙДЫС МОНГУН, СКОР20180069, Е9А506, д.р.09.01.2019, черный с белым, зав.Савина Л.В., вл.Попова С.С., о.Адыгыр Кара Мангыс, м.Энергия Октаргай Монгун

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER S/C

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

2221  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВАНЕССА ОЛИС С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167602, 643095300126245, Е5Е993, д.р.09.05.2015, трехцветный, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2222  РУССКИЙ ФАВОРИТ БАСКЕРВИЛЬ С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР16165958, 981098106176564, Е4Ш069, д.р.23.12.2014, трехцветный, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Rokki Iz Kompaniyi Sebastiana, м.Хлоя

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

2223  АГНУС СЭМ, ZP2020410, д.р.28.03.2020, палевый, зав., вл.Егорова К.П., о.Бус'иви Гениус оф Ринг, м.Cerberus-dogs Элеонор

КЛАСС БЭБИ СУКИ

2224  КЛЕОПАТРА ИМПЕРИЯ, д.р.14.04.2020, черно-тигровый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2225  УБОЙНАЯ СИЛА УСПЕХ, AEF 11155, д.р.20.10.2019, палевый, зав.Леонова Е.В., вл.Ронкова Т.А., о.Орион Стар Гэлэкси, м.Афина Паллада

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2226  АВАНТИ КЛЕОПАТРА ПИТ РОЯЛ, Е9Д101, д.р.17.07.2019, голубой, зав.Пилипчук О., вл.Игнатова А., о.Meole Maik, м.Роскошная Марго

2227  СТЕФАНИЯ БЭСТ ИН ШОУ, Е9О017, д.р.27.05.2019, черный, зав.Скоробогатова М.А., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2228  ЭМИЛИО ДЕЛЬ ТОРО ТЕЙСОН, д.р.28.12.2018, черно-подпалый, зав., вл.Бискуп Т.Н., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2229  ЗЛАТОЗАР ГОДСЕНД VIP, Е7Ш327, д.р.16.12.2017, голубо-подпалый, зав.Стенина С.В., вл., о.Колумб из Русской Сказки, м.Луша Стип Уокер

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2230  БУЛЬДРОВ ИНГРИД, RUS KW 033918197, д.р.14.09.2018, рыжий, зав., вл.Свешников А.Ю., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2231  СОБОЛЬ ГРЕЙ ДЕ ЛЯ ФРАНС, СКОР17170556, Е6Л707, д.р.22.05.2016, палевый, зав.Кашинцева К., вл.Тихонина И.А., о.Цезер, м.Вип Шоколадка

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ КОБЕЛИ

2232  ФЕРДИНАНД, д.р.03.01.2018, , зав., вл.Пономарева А.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

2233  МАРТА, СКОР20181891, 643099001087770, д.р.21.03.2019, палево-соболиный, зав., вл.Шейкина А.П., о.нет информации, м.нет информации

ХАВАНЕЗ / HAVANESE

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

2234  ШЭР ПРЕСТИЖ МУЛЕН-А-ВАН НЬЮ СТАЙЛ, 643094100605192, SHC 897, д.р.14.01.2020, соболино-белый, зав.Разумова О.А., вл.Разумова О.А., о.Hevermind Catch The Wind Zlota Elita, м.Лик-гуд Лак Хитана

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERG PINSCHER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2235  ЛАВРИК ЭЛЬДОРАДО ГОЛД, д.р.12.07.2014, черно-подпалый, зав., вл.Козюк В.И., о.Рамзес Эльдорадо Голд, м.Забава Эльдорадо Голд

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2236  ЗВАРТЕ ВАТЕР, СКОР19179938, д.р.10.02.2018, черно-подпалый, зав.Козлова И.Ю., вл.Чеботов А.А., о.Тень Луны Диего Дрейк, м.Тень Луны Фрути Фру

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

2237  УЛЬТРАМАРИН ТРИУМФ НАВАДА, д.р.03.11.2019, черный с серебром, зав., вл., о.Звездный Дождь - Очаровательный Каприз, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

2238  СКАРЛЕТ ПАРФОРС, СКОР20181316, Е9Л204, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Кантур Е.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2239  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

2240  ТИГРАН Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР19179719, Е9А987, д.р.21.01.2019, черный с серебром, зав.Прокофьева С.В., вл.Варлыгин С.А., о.Норис Фом Рус Гросен Вальд, м.Ненси Дрю Элита Дог

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

2241  ОСТИН БОРОКСА ДОРМАДИАН, СКОР19178563, Е8Т364, д.р.20.11.2018, черный с серебром, зав.Дороган О., вл.Чешуина Л.Г., о.Теодор - Алекс Гала, м.Цезария - Дормадиан

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2242  ДИКСОН-АЛИВИРАН ПАТРИ МЕФИСТО, СКОР19176162, ВПШК2136, д.р.07.12.2017, черный с серебром, зав.Угрюмов А.В., вл.Якубов А., о.Теодор - Алекс Гала, м.Варвара Краса Очаровательный Каприз

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2243  ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КАПРИЗ, СКОР18175489, ВПШК 2151 /ОБМЕН/, д.р.12.03.2018, черный с серебром, зав.Камзолова В., вл.Абрамова Н.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Ней Буаси-очаровательный Каприз

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

2244  КВЕНТИН-ЧЁРНЫЙ АЛМАЗ, СКОР13153230, ВПШК 1882 /ОБМЕН/, д.р.22.07.2012, черный, зав.Юрченко Л., вл.Соколова С.А., о.Хельмут А.д.вандерштадт, м.Черутти из Царского Наследия

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2245  IRLANDSKAYA ARFA TI-GEY CELTIC STAR, RKD 11799, OKKC 297, д.р.22.10.2018, блюберри, зав., вл.Арефьева А.В., о.Plain Future Robbi Amell Celtic Star, м.Erika Irlandskaya Arfa

ЧИХУАХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2246  TAO D'OR OLIGARKH, СКОР20182053, ITA 194, д.р.02.03.2018, лиловый, зав.Осминина Т., вл.Осминина Т., о.Yaroslav Mudriy (l/c), м.Tao D'or Tsitadel of Passion

ЧИХУАХУА (Д/Ш) / CHIHUAHUA (L/C)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

2247  VIVAT VICTORY ELOQUENT ASTI (L/C), д.р.19.01.2018, черно-подпалый, зав., вл.Аширбекова Д., о.Kukolki J'adore Les Exspos (l/c), м.Vivat Victory Amber Briz (l/c)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

2248  ГОЛДЕН ИЗ ЛАЙФ АРИСТОКРАТ, РКФ 5289547, д.р.20.03.2018, соболиный, зав., вл.Патрикеева Е.В., о.нет информации, м.нет информации

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

2249  INNERMOED RAINDANCER, РКФ 5639654 Р, 528257000036491, д.р.20.05.2017, коричневый, зав., вл.Горбунова М.В., о.Tigerberg Nomad of Boerboelhoeve, м.Massa Kadetje

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос