СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

КАТАЛОГ КОНТИНЕНТ СОЮЗ

«КОНТИНЕНТ СОЮЗ» 13.09.2020

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

3001-3002

АКИТА-ИНУ

3003-3005

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

3006

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

3007-3022

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

3023-3046

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

3047-3048

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

3049

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

3050

БАСЕНДЖИ

3051

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ГРЮНЕНДАЛЬ

3052

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА

3053-3055

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

3056-3059

БИГЛЬ

3060-3079

БОРОДАТАЯ КОЛЛИ

3080

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

3081

ВЕЙМАРАНЕР

3082-3084

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

3085-3087

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

3088-3095

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

3096

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

3097-3106

ГРЕЙХАУНД

3107

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

3108-3130

ДОБЕРМАН

3131-3136

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

3137

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР

3138-3139

КА-ДЕ-БО (ПЕРРО ДОГО МАЙОРКИН)

3140

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

3141

КАНЕ-КОРСО

3142-3150

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

3151-3152

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН

3153

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР)

3154

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

3155-3165

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш)

3166-3172

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

3173

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ

3174

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

3175

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

3176

ПОМСКИ

3177-3178

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

3179

ПУДЕЛЬ ТОЙ

3180

РИЗЕНШНАУЦЕР

3181-3182

РОТВЕЙЛЕР

3183-3185

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

3186

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

3187

СЕТТЕР ГОРДОН

3188

СИБА

3189

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

3190-3196

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

3197

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

3198

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

3199-3200

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

3201-3205

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

3206

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

3207-3208

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

3209-3210

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

3211-3221

ХАВАНЕЗ

3222

ЦВЕРГПИНЧЕР

3223

ЦВЕРГШНАУЦЕР

3224-3230

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

3231

ЧИХУАХУА (Г/Ш)

3232-3233

ЧИХУАХУА (Д/Ш)

3234

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

3235

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

3236-3237

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3001  ELLIN ELITTE EMUBLU RETBLUE STAR'S, CMKU/A CD/1632/19, д.р.16.09.2019, голубой, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

3002  ИРМА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180803, Е9О977, д.р.29.05.2019, голубо-мраморный, зав.Ванюшкина Н.Б., вл.Иванова Н.С., о.Уинстон Годсенд Ланд К, м.Тимирезис де Янни

АКИТА-ИНУ / AKITA

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3003  ШИНАТОИНУ ДАЙТАН, РКФ 5492517, д.р.24.11.2018, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3004  ЖОУР ДЕ НЕЙЧ МИХО, РКФ 4772652, д.р.29.12.2016, рыжий, зав., вл.Бобер В.А., о.Айкэн Сагаримэ Киндай, м.Заозерье Услаги Ула

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

3005  УТЕНО, СКОР19179990, AEF 10544, д.р.01.06.2018, рыжий, зав., вл.Бобер В.А., о.Жоур де Нейч Тонако, м.Айкэн Сагаримэ Уранами

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3006  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.нет информации, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ СУКИ

3007  ANTREABULLS SHANEL COCO, д.р.04.05.2020, черный с белым, зав., вл., о.Ironkings Jazaar, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

3008  ARCHIBALD DRIVE BULLY, ABKC 560.810, д.р.14.02.2020, голубой триколор, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

3009  THE BULLY FLY, ABKC 549.939, 643099001015432, д.р.05.03.2020, голубой триколор, зав., вл.Филина Н., о.Rbc Russian Bear, м.Rufftowns Danaja

3010  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

3011  VALOR INTER PLATO YOUTH, ABKC 541.174, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3012  TARUS HERADES QAZAQSTANUS, ABKC 496,045, д.р.08.07.2019, голубо-белый, зав., вл.Аубеков Р., о.нет информации, м.нет информации

3013  БРУНО  АВН, СКОР20181870, Е9О116, д.р.27.05.2019, голубой с белым, зав.Бенюш А.В., вл.Токаренко С.М., о.Буши Авмкс, м.Ассоль Авмкс

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3014  ANTREA BULLS ZANZARA, д.р.30.05.2019, лилово-бел., зав., вл.Третьякова Т.Т., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

3015  ANTREABULLS ORIGAMI, ABKC 502,512, 643094800092381, д.р.28.08.2019, голубой, зав., вл.Ким И., о.Antreabulls Cerberus, м.Hatybulls Latina of Antreabulls

3016  GOLD CROWN  ASTI, ABKC 500860, д.р.07.10.2019, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

3017  TARUS HANNALORA, ABKC 496.049, д.р.08.07.2019, лилово-бел., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3018  FOREVER YOUNG'S LUCIFER, MOOKO NS 396/19, FY UCI 393, д.р.18.02.2019, черный, зав., вл.Шмелев А., о.Forever Young Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3019  ANTREABULLS ALLEGRA, 643094100605145, д.р.15.12.2018, голубой, зав., вл.Новикова Н.В., о.нет информации, м.нет информации

3020  SKYLINE KENNEL AFINA, 643094110602773, д.р.23.12.2018, голубой, зав.Волженина С., вл.Поморина О.А., о.Power of Bully Simba of A&a, м.Alta Diva Nou Hau Flaings Amiral

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3021  ANTREABULLS HARDY, СКОР20181611, 941000021767677, д.р.29.01.2018, шоколадный, зав., вл.Анхель Де Заяс Калис, о.Muscletone's Spain Apache, м.Canabdera Noda

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3022  АНТРЕА БУЛЛС ХИЛЛАРИ, Е8С845, д.р.25.08.2018, черно-подпалый, зав., вл.Коровина К., о.Hatybulls Chicote, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

3023  STRONG SPIRIT DASH  OF BITTER, д.р.21.05.2020, шоколадный, зав., вл., о.Holy Pit Knl's Absolute Power, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

3024  STRONG SPIRIT BRUNO, SSK326, д.р.05.02.2020, шоколадный с белым, зав., вл., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Alba Rossa Royal Brilliants

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3025  BRIDEL'S AMIGO, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

3026  BRIDEL'S ANTEY, BL 424, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Titan, м.Bridel's Karita

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3027  PIT4LIFE KILLER SMILE, д.р.18.06.2019, черный, зав., вл., о.Holy Pit Knl's Absolute Power, м.нет информации

3028  БЛЮ КРИСТАЛ АФИНА, Е9Л017, д.р.19.04.2019, голубой с б/о, зав.Одобеско К.Н., вл., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Касандра

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3028A FOREVER YOUNG'S LUCIFER, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

3029  ВЕРНИСАЖ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182703, 643093400092466, Е8Д111, д.р.30.10.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Поташева А.М., вл.Авакян Е.В., о.Gotck's "apollo Lander", м.Вива-виктория Грейт Стар

3030  ВИНТЕР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, д.р.25.09.2018, шоколадно-тигровый с белым, зав., вл.Коновалова К.Е., о.нет информации, м.нет информации

3031  ХРИСТОФОР КОЛУМБ, СКОР20180935, Е8Т286, д.р.26.10.2018, красный ред ноус, зав.Орловская А.С., вл.Бородавченко В.А./Зинина А.О., о.Тор, м.Пbm'c Ред Лайт

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3032  BRIDEL'S RACHEL PIKE, НКО 10277/18, д.р.05.10.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

3033  ИРМА ИМПЕРАТРИЦА РОЯЛ БРИЛЛИАНТС, СКОР20182720, Е8Р507, д.р.22.04.2019, белый с палевыми пятнами, зав.Москалева Д.Н., вл.Киселёва Н.С., о.Узор Дж. Грейт Стар, м.Анабелла Бьютифулл Роял Бриллиантс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3034  FOREVER YOUNG'S LECTOR, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3035  BRIDEL'S ILLUZIYA OLEG RZN'S, СКОР18171964, BL 315, д.р.12.11.2016, какао с бел.отм. ред ноус, зав.Серова О.В., вл.Никитушкин В.Н., о.Oleg Rzn's Nikitin's Mehanik, м.Bridel's Hershi Hevn Fox

3036  KARA QUEEN OF LEGION'S, 047-00/16, д.р.16.03.2016, черный, зав., вл.Хохлачева Т.А., о.Alexey's Ponchik, м.Alexey's Matrena

3037  БЕНТЛИ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182698, 643094100517345, Е8Д067, д.р.28.03.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Корналевская О.И., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

3038  VELEZ FROM CITY STAR'S, UCI 17000021-4, д.р.16.11.2017, шоколадный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3039  ЧЕМБЕРЛЕН ГРЕЙТ СТАР, СКОР18173347, 643094100412564, Е6К643, д.р.24.06.2016, рыжий ред ноус, зав.Зайцев А.М., вл.Леонова О.Ю., о.Кензо-рэд Пит Прайт, м.Звёздочка Ясная Грейт Стар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

3040  BRIDEL'S CIRCEA DARLING, СКОР18171965, BL 307 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, голубо-тигровый, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

3041  БЕЙЛИС ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178876, 643094100517343, Е8Д070, д.р.28.03.2018, кремовый ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Ефименко Е.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3042  FOREVER YOUNG'S TITAN, СКОР18174572, UCI FY 274 /ОБМЕН/, д.р.06.12.2016, черный, зав.Тихомирова В.А., вл.Артюх А.Г., о.Forever Young's Siriys, м.Forever Young's Omega

3043  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

3044  BRIDEL'S CEA BRIDE, СКОР18171961, BL 305 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, черно-тигровый с белым, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

3045  АМБЕР РОУЗ ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178796, 643094100492643, Е7В217, д.р.31.08.2017, шоколадный, зав.Сахартова В.М., вл.Савченко О.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Солнышко Грейт Стар

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

3046  АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, СКОР15160318, KW AE 023 /ОБМЕН/, д.р.05.07.2012, шоколадный с белым, зав.Джаруллаева Р.Ш., вл.Гришкина Ю.С., о.Майор Бек Галант, м.Afrodita Girl Best In Life

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

3047  ИГРА ТЕНЕЙ НОТТА, OPL 1902, д.р.03.02.2020, голубой, зав., вл., о.Jazz Funk S Almaznogo Ostrova, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3048  ДАРИЙ ИЗ ПРАЙД ГРАНД РАЙВЕЛ, СКОР19178451, Е8Р962, д.р.16.08.2018, голубой, зав.Шанкина Н.Я., вл.Климова О.Е., о.Риччи  из Прайд Гранд Райвел, м.Шарлиз из Прайд Гранд Райвел

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3049  АЛЛЮР ШОУ ЖИТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, AKI 14215, д.р.07.07.2019, трехцветный, зав.Карпова И.Е., вл.Куликова С.А., о.Анимал Джаз Для Аллюр Шоу, м.Биг Сити Найтс Аллюр Шоу

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3050  БАРРЕТ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е7Т345, д.р.07.09.2017, рыжий с белым, зав.Уражевская А-М, вл., о.Coalminer's Sir London, м.Joslyn Berry Garden Lolo-Top

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3051  ЮСТАС АЛАСТЕР, BRC 0048-000097, д.р.25.12.2018, рыжий с белым, зав.Костелей И.Г., вл.Алферов Ю.В., о.Iggi Maga Zande, м.Басильда

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ГРЮНЕНДАЛЬ / BELGIAN SHEEP-DOG GROENENDAEL

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3052  НАТУС ВИНЧЕРЕ НАЙС ОГРЕСС), ZMI 6662, д.р.11.07.2019, черный, зав.Горелова Н.В., вл.Артемова Ю.А., о.Moxie Mix Rin-tin-tin (г), м.Jermiona Ot Sollnika

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3053  БРЕМИНО ЦАРСТВО ЗОРРО, WCC 2044, д.р.03.10.2019, рыжий с черной маской, зав.Аверина О.С., вл.Житков В.В., о.Arraeks Home Renzo, м.Иван Да Марья Велина

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3054  VIGOR, BRN 34924, д.р.01.11.2018, рыжий с черной маской, зав., вл.Осипов Ф.А., о.Nick, м.Zaza

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3055  BERR, СКОР20180953, 528210004944669, д.р.20.11.2018, рыжий с черной маской, зав., вл.Королева П.Ф., о.Big-benton Van Roosfaya, м.Branca

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3056  НОЙ, РКФ 5484190, д.р.06.11.2018, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3057  ЧАРА, СКОР20182543, 804098100125502, ЧИП 804098100125502, д.р.14.04.2019, трехцветный, зав., вл.Мацишина В.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3058  OUIN VALDIS ERN S GORY MEZMAY, СКОР17167852, 643000812010142, д.р.08.07.2015, трехцветный, зав., вл.Киселева Н..В., о.Spirit Dream Jean Jacques Rousseau, м.Zhiordani Belle Askona

3059  RICHARD OLYMPIONIKE, BCU 045-001590, д.р.09.05.2016, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

3060  АНРИ МАТИС ЩИТ И МЕЧ, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Абакумов Е.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС БЭБИ СУКИ

3061  АБИГЕЙЛ ХАНТЕРС ХАРТ ЩИТ И МЕЧ, Е0Л920, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Еникеев М.Э., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

3062  СТАРК БРАЙТ МИКС, Е0Л431, д.р.13.03.2020, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл., о.Фреди Год Стар, м.Ориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3063  ЕДЖИН НАЙЗИ, Е9Л919, д.р.10.05.2019, трехцветный, зав.Караваева Н.С., вл.Матвеева Ю.Н., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фантала Ловчая Духов

3064  ЕСЭБИО БРЕЙВ, Е9Л918, д.р.10.05.2019, трехцветный, зав.Караваева Н.С., вл., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фантала Ловчая Духов

3065  МАГНИФИСЕНТ ГОДСЕНД VIP, Е9П583, д.р.19.06.2019, трехцветный, зав.Эвоян О.В., вл.Остапенко А.Е., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Маня Годсенд Vip

3066  МАРСЕЛЬ ГОДСЕНД VIP, Е9П112, д.р.15.06.2019, трехцветный, зав.Белова О.В., вл.Жуков К.П., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мэлис Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3067  ЖЕНЕВЬЕВА МА ШЕРИ, Е9Р924, д.р.24.09.2019, трехцветный, зав.Романова В.В., вл., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Эваненса

3068  РЕБЕККА ГОДСЕНД VIP, Е9О655, д.р.23.05.2019, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл., о.Glorious Plaer, м.Пифия Годсенд Vip

3069  ФЭЙС ФАКТОРИ БЭВЕРЛИ, Е9Т428, д.р.26.09.2019, трехцветный, зав.Ведманкина О.А., вл., о.Key Project Evdokim, м.Фэйс Фактори Паприка Лим

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3070  ЭЛЕКСИР ЛЮБВИ АРГОН, РКФ 4566293, APX 2708, д.р.24.05.2016, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3071  РЕЙЧЕЛ ГОДСЕНД VIP ДЛЯ БРАЙТ МИКС, СКОР20180732, Е7К884, д.р.14.02.2017, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Ориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3072  ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС, СКОР19177531, /обмен/, д.р.03.12.2017, трехцветный, зав., вл.Головина А., о.нет информации, м.нет информации

3073  ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ, СКОР18175735, Е8К790, д.р.21.02.2018, трехцветный, зав.Лесько О.Н., вл.Ямпольская П.Я., о.Фортис Дог Чейз, м.Оника Ники Энд Ко

3074  ФОРСАЖ ГОДСЕНД VIP, Е8Р528, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Зайцева А.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

3075  ФРЕДИ ГОД СТАР, СКОР18172373, Е7К165, д.р.20.05.2017, трехцветный, зав.Иванченко С.В., вл.Васильев А.В., о.Сэмирс Годсенд Ланд К, м.Сэнада Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

3076  МАЛИКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180046, Е7Х167, д.р.21.10.2017, трехцветный, зав.Тулякова Е.Р., вл.Якунина Д., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3077  ПАСТЕРНАК ГОДСЕНД VIP, СКОР19178455, 972274001180396, Е8Р287, д.р.06.06.2018, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл.Древаль Д.А.-Уражевская А-М, о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Пифия Годсенд Vip

3078  ПОКЕР СТРИТ ФЛЕШ ДЕ' МАР, СКОР18173158, RM09DE /ОБМЕН/, д.р.25.05.2016, трехцветный, зав.Миронова В.А., вл.Сергеева Н.Е., о.Astravegas Shoker Little Joker, м.Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

3079  ФИОНА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180174, Е8Р534, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Куликова С.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

БОРОДАТАЯ КОЛЛИ / BEARDED COLLI

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

3080  SANDAURI HEARTS REVOLUTION, RKF 4081374, AAJ 3913, д.р.09.02.2015, черно-белый, зав., вл.Быкова И., о.Necessity Eduens, м.Sandauri Now Forever

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINI

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3081  ЯННИ ХАУС НЕВЕР ГИВ АП, СКОР18174001, ZNZ 400, д.р.27.11.2013, тигровый с белым, зав.Стрельцова Я.В., вл.Саломатина И.Б., о.Данко Борн Харт, м.Янни Хаус Мисс Сиксти

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

3082  ДЖЕВЕХАРД, Е0М925, д.р.11.01.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл.Головин А.В., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3083  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ТАЙЛЕР ГРЭЙ, СКОР20181861, Е9Р283, д.р.21.08.2019, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Оболенская Н.С., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3084  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ РОУЗИ МАК КЕЙН, СКОР20181644, Е8М167, д.р.22.06.2018, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Кобылянский И.В., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

3085  ГАМБУРГ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е9Ш826, д.р.20.12.2019, рыжий с белым, зав.Лесков А.В., вл., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Варна

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

3086  ГАЛАТЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е0Л623, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Петрова А.И., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

3087  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3088  TODAY I REACHED A STAR VALHALOS SARGAS, LSVK WKP 0573/19, 981020000528455, д.р.18.07.2019, рыжий с белым, зав.Kazlauskaite-Greseviciene K., вл.Горячева Е.В., о.Aurorus Lunaris Ex Valhalos Sargas, м.Orlaith Gold Princess Valhalos Sargas

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3089  ШАРМ ДЕ ЛЮКС ВЭТТИ-ВЕТРИ, ENE 748, д.р.20.09.2019, соболиный с белым, зав., вл.Куликова А.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3090  ЭВОН  ГОД СТАР, СКОР20181175, Е8Х580, д.р.15.09.2018, рыжий с белым, зав.Иванченко С.В., вл.Конева Д.В., о.Кристмас Ив, м.Аделина

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3091  ДАКОТА ГОДСЕНД VIP, Е8Ш078, д.р.10.11.2018, трехцветный, зав.Дубова Е.В., вл.Самогулова Е.А., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Джесс

3092  ЖЕНЕЙЛА КВИН ИЗ ЮТАБУР ЭНС, RKF 5835424, DDN 4677, д.р.02.02.2019, , зав.Королева Е.В., вл.Квитчастая Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Лара Крофт из Ксаро Честная Игра (к/х)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3093  ЧЕЛСИ ДЖОН ЧЕРУТТИ, СКОР18175374, JON 981, д.р.01.06.2018, рыжий с белым, зав.Чебулаева Е.И., вл.Васильева Е.А., о.Andvol Legioner, м.Never Say Never Gaucho

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

3094  ЛАЙФ СПРИНГ УРИЭЛЬ МИРАКЛ, GXX 738, д.р.04.08.2016, рыжий с белым, зав., вл., о.Laif Spring Showstopper, м.Лайф Спринг Энджел Леди

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

3095  ФЭЙС ФАКТОРИ ИССИДОРА ДУНКАН, д.р.03.10.2018, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Evanwhit Silversmith, м.Фэйс Фактори Офелия

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

3096  ГУСТАВ, д.р.08.02.2020, белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС БЭБИ СУКИ

3097  ВЕОЛАР ЯРКАЯ ВЕНЕРА, СКОР20182485, 900219000050668, д.р.06.05.2020, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Гуров В.В., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Ума Силвер

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

3098  ВЕОЛАР ЭШЛИ ПРИНЦЕСС, 643094100659715, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Нестеров П.С., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3099  ВЕОЛАР ТАЙФУН, СКОР20181162, 981098106778782, д.р.28.07.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Тихомиров В.В., о.Веолар Байкал-Бекар, м.Аманауз Вэнди-лар Веолар

3100  ХЬЮГО-БОСС ВЕОЛАР, СКОР20180115, 643093400098824, д.р.24.10.2019, чепрачный, зав.Епанчинцева Т.Ю., вл.Епанчинцева Т.Ю., о.Веолар Граф, м.Веолар Бони Тайлер

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3101  ВЕОЛАР МАРИЭЛЕНА, СКОР20180617, 643094800090508, д.р.23.04.2019, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Шохонова Ю.Б., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Ума Силвер

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3102  ВЕОЛАР ГАЙОТА, СКОР19176776, 643094800097600, д.р.02.11.2018, черный, зав.Шевченко С.В., вл.Князева Е.В., о.Веолар Портос, м.Аманауз Ульяна-Веолар

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

3103  ВЕОЛАР ЛАРСА, СКОР18172523, 643094500014911, д.р.11.05.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Шохонова Ю., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Аманауз Ульяна-Веолар

3104  ВЕОЛАР ОША КВИН, СКОР18174719, 643094800029548, д.р.01.11.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Постникова С.Н., о.Ертаул из Пушкино, м.Аманауз Ювента Веолар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3105  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

3106  ЭЛИЗА ВЕОЛАР, СКОР19178055, Е8Р449, д.р.15.05.2018, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Кутейников А.&Кутейникова С., о.Фиелис Паладин, м.Веолар Цунами

ГРЕЙХАУНД / GREYHOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3107  ABSOULYUT IS SVORY NOVIKOVIKH, OKF 20-4871, AY 19365, д.р.26.06.2019, рыжий с белым, зав., вл.Жемчужина К.Н., о.Lashin, м.Lastochka

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

3108  ХИЛАРИ ГОДСЕНД VIP, Е0Л990, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл.Хованский А.Б., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

3109  ЩОРС ГОДСЕНД VIP, Е0Л173, д.р.08.03.2020, бело-рыжий, зав.Черепова Ю.Е., вл.Борзунов О.Г., о.Виват Терьер Жан Франсуа Жигу, м.Щада Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

3110  УМКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20181292, Е9С529, д.р.26.08.2019, бело-рыжий, зав.Михнева И.С., вл.Шпулинг И.П., о.Diamond Frame Perfection, м.Лулу Мезон де Ля Рен Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

3111  АЙВА ГОДСЕНД VIP, Е9С740, д.р.24.08.2019, бело-рыжий, зав.Говорова О.В., вл.Солнышкина А., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Альва Годсенд Vip

3112  БОНЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР20181270, Е0Ш668, д.р.05.12.2019, бело-рыжий, зав.Белоусов Р.Б., вл.Казаманова Н.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Нора-сирена-виктория Годсенд Vip

3113  РОНДА ГОДСЕНД VIP, Е9Х331, д.р.08.10.2019, бело-рыжий, зав.Маркова О.С., вл., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Руна

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

3114  УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДЕННИ, РКФ 5446569, DSI 7447, д.р.11.11.2018, бело-рыжий, зав., вл.Иванов М.А., о.Милан, м.Веселый Алфавит Ванесса

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

3115  ДИА ДЕММА БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР20181982, 643093333007003, Е9А901, д.р.12.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Архипцева М.С., о.Жюсье, м.Евразия Дизайн Ланд

3116  ИЗЮМИНКА, д.р.21.11.2018, бело-рыжий, зав.Повасина О.С., вл., о.Гастан, м.Барбариска

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

3117  ВИНЧИ ГОДСЕНД VIP АРТ ЕВА К, СКОР20181296, Е8Т587, д.р.30.08.2018, бело-рыжий, зав.Гаюн Е.П., вл.Палагин Ю.К., о.Diamond Frame Perfection, м.Анабэль Годсенд Vip Арт Ева К

3118  ГУД ОЛД БОЙ БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР19179863, 643093333007016, Е9А897, д.р.11.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Чернышев А.Д., о.Фредерик Хэппинесс Лэнд Белогорье, м.Кристи Белогорье

3119  ЗИДАН ГОДСЕНД VIP, СКОР16166597, Е6Л489, д.р.10.03.2016, бело-рыжий, зав.Лозован И.Н.&Лаврушкина Я.В., вл.Хованский А.Б., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Лакки Стар'с Зенобиа

3120  СЕВЕНТИ СЕВЕН КИЛИАН, РКФ 5008351, XDL 2039, д.р.02.03.2017, бело-рыжий, зав., вл.Зайцев Г.А., о.Лайвли-оранж Болл Он Фаер, м.Рокси Дэ Валли (д.р.т.)

3121  ЭППЭЛ ДЖОН, СКОР18175754, Е8В606, д.р.02.04.2018, бело-рыжий, зав.Тернавская О.В., вл.Мелкумова В.В., о.Вобисет Арчибальдо, м.Эльджина Джон

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

3122  МОНИКА, СКОР20180826, 643093330014213, д.р.02.10.2018, бело-рыжий, зав., вл.Пономаренко В., о.нет информации, м.нет информации

3123  НАЙДА, СКОР19177146, Е9Л725, д.р.15.02.2016, бело-рыжий, зав., вл.Белявцев Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

3124  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ШУНТ, СКОР19179882, Е8Н415, д.р.07.10.2018, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Филатенкова Е.И., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас двухцветный

3125  DOROTTI IZ DOMA KOROLEVOI, СКОР19178232, VNO 1217, д.р.24.03.2018, бело-рыжий, зав.Высоцкова Е., вл.Квитчастая Е.В., о.Джедай Мистер Йода из Усадьбы Вороново, м.Seventi Seven Ursula

3126  ЮСТИНА САНДР'C ВАЛЕНТАЙМ, СКОР18173721, Е7С832, д.р.22.08.2017, бело-рыжий, зав.Черноусов А.Е., вл.Шарова А.Ю., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Амаффа Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

3127  БРУНО БРАЙТ СТАР, СКОР19178228, Е8М447, д.р.16.03.2018, бело-рыжий, зав.Купряхина В.В., вл.Горчакова Т.О., о.Dancer Via Heraltisz, м.Дэбора Энжел Премьер

3128  ГУФФИ ОЛЕНЬЕР АЙКО ПРЕМЬЕР, СКОР18174435, Е7А133, д.р.21.03.2017, бело-рыжий, зав.Пименов Е.В., вл.Панина Н.С., о.Фабиан Для Оленер Джетик, м.Леонсия Темпл

3129  МАКСИМУС ГОДСЕНД VIP, СКОР18176033, Е8К941, д.р.22.02.2018, бело-рыжий, зав.Никитина Н.Н., вл.Попова Е.М., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Роза Ветров Иджи-николь Годсенд Стар Лаки

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас трехцветный

3130  ВЕК ГЕРТРУДА, СКОР19178830, 643090000235124, д.р.10.08.2018, трехцветный, зав.Востокова Л.Ю., вл.Терматеосов А.А., о.Ник Годсенд Ланд К, м.Царица Чара Джон

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КЛАСС БЭБИ СУКИ

3131  МАЛЫШКА МИНИ ИЗ ДМИТРОФФ ГРАДА, Е0К414, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав., вл.Деревяшко Е.А., о.Vivat de Vinko Armagedoon, м.Lacosta Pride of Ukrain Ua

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3133  БУРЬЯ ВИКТОРИЯ, СКОР19176970, Е8Р161, д.р.07.07.2018, черно-подпалый, зав.Мартынюк М.М., вл.Якутина В.Р., о.Тералайн Огнедар, м.Исида

3134  ЭКС БОНИГЕР ФЕМУ ЭСТРЕЛЛА, РКФ 4765016, д.р.08.02.2017, черно-подпалый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3135  СЭМПРЕ ФЕДЕЛЕ ЗАФИР, СКОР18174102, 643094100505636, д.р.12.11.2017, черно-подпалый, зав.Захаровская Е.П., вл.Стабровская О.В., о.Сэмпре Феделе Беркут, м.Сэмпре Феделе Ванесса

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

3136  СЭМПРЕ ФЕДЕЛЕ ЕШКА, СКОР17167997, 643094100406090, д.р.30.05.2016, черно-подпалый, зав.Захаровская Е.П., вл.Захаровская Е.П., о.Витязь Рус Кайсвел, м.Энтре Амигос Астарта

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3137  FILL TORNADO ERBEN, СКОР19179669, 956000006505683, д.р.04.01.2018, палевый, зав., вл.Лукеев И.В., о.Islo de Tierra de Orbigo, м.Caria de Fuente Mimbre

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3138  ИВЕР ФРЕНСИС ЗЕ БЭСТ, СКОР19178370, KIH 2285, д.р.07.02.2019, стальной с подпалом, зав., вл.Ковалева С.Ю., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3139  ROYAL FAMILY CLUB YARKAYA ZVEZDA, RKF 5496411, SRZ 2825, д.р.15.01.2019, стальной с подпалом, зав., вл.Родина М.А., о.Dragon Flight Excellent, м.Royal Family Club Olivia Magdalina

КА-ДЕ-БО (ПЕРРО ДОГО МАЙОРКИН) / CA-DE-BOU (PERRO DOGO MALLORQUIN )

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3140  SAMSON PELE, РКФ 4711585, д.р.22.10.2016, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

3141  ХЭППИНЕСС ХАРТ ГАБРИЭЛЬ КОКО ШАНЕЛЬ, AGK 4877, д.р.12.02.2020, трехцветный, зав.Маликова Е., вл.Романова Н., о.Gianfranco Ferre Magic Noblesse, м.Auro Concurr Desired

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

3142  ЗАМИР ОНДА БЛЮ ЩИТ И МЕЧ, д.р.19.01.2020, , зав.Жупанова А.А., вл.Изотов С.А., о.Эмир Блю Феличита  Щит И Меч, м.Верона Щит И Меч

3143  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, д.р.09.03.2020, черный, зав., вл., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3144  ДИОРА ЩИТ И МЕЧ, д.р.30.07.2019, черный, зав., вл.Дмитриева И.В., о.Рамштайн Щит И Меч, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3145  ХЛОД, СКОР20181174, Е8Х858, д.р.27.12.2018, серо-тигровый, зав.Аракчеев Д., вл.Басок А.М., о.Римский Легион Марк Аврелий, м.Джулианна

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3146  ЗОРДОН ПАТЕНТЕ ИЛЬ ВЕНЦИТОРЕ ЩИТ И МЕЧ, д.р.16.04.2018, черный, зав.Волошко Ю.А., вл.Родионова Е.В., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Кэролайн Щит И Меч

3147  СТЕНЛИ ПЕТ СИНГАПУР, РКФ 5028683, WJB 621, д.р.25.06.2017, черный, зав., вл.Остриков В.Н., о.Стенли Пет Ланкастер, м.Тенера Диамант Лугани из Династии Чемпионов

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3148  ДЕМО ДЕМАРКО КРЕДО, СКОР19176535, Е8В870, д.р.02.04.2018, голубо-тигровый, зав.Назарова Е.Н., вл.Зятиков Д.В., о.Lari Viktorio Harley, м.Рейна Голубой Сапфир

3149  НЕАПОЛЬ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180153, Е8К670, д.р.18.08.2018, серо-тигровый, зав.Орлова О.Е., вл.Орлов А.А., о.Vittorio del Corsoclub, м.Клеопатра Щит И Меч

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

3150  ЛИЗАБЕТТА ЛОРЕН КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19179561, Е8С664, д.р.31.07.2018, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Вишневская М.Л., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3151  БАГИРА, СКОР20182514, Е9С085, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Шекурова У.В., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3152  JET VSET LEX FATI, РКФ 5099633, д.р.25.12.2017, палевый, зав., вл.Гугина О.Г., о.Jerminal Misty Show Maker, м.Girl Of'mydream Lex Fati

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3153  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, 5660991, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл.Васильева Л.В., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) / KURZHAAR

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3154  ТАНТАЛ-ОКТАЙ, СКОР19176628, Е8Е530, д.р.05.04.2018, коричнево-пегий, зав.Савина Е.И., вл.Щербаков Ю.М., о.Зевс, м.Тантал-марлен из Звёздного Града

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

3155  МАРТА ХАУС ГРАФ, Е0К169, д.р.18.03.2020, чепрачный, зав.Сергачёва В.В., вл.Максимов Д.В., о.Team Zilber Wasserfall Versal (l/h), м.Марта Хаус Касабланка

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3156  ИРБИС-ГЕРМЕС, СКОР19179685, Е9Д653, д.р.13.04.2019, чепрачный, зав.Загон Л.В., вл.Шайхаматова Ж.И., о.Тайфун-Альтаир, м.Живанши с Тихого Дона

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3157  ИРВИ ГОЛДЕН ФЛАЙТ, СКОР20181957, Е8Ш361, д.р.23.12.2018, черно-рыжий, зав.Виноградова К.О., вл.Савкин Д.И., о.de Orse Mak Flai Dyuran-Dyuran, м.Адерхайден Хоф Хонда

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3158  ДЖЕРРИ ЛИ, е7в599, д.р.27.09.2017, чепрачный, зав., вл.Никитина Е.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3159  БЕРЕТТА ИЗ ДМИТРОФФ ГРАД, СКОР19176051, Е7С842, д.р.12.09.2017, чепрачный, зав.Дмитриев Д.Н., вл.Суханова С.Ю., о.Ричард Фом Хаус Ширан, м.Гретта из Солнечной Долины

3160  ЗЕНА, СКОР20182120, Е8К049, д.р.10.03.2018, черно-рыжий, зав.Митякин Е., вл.Белолипский И.Ю., о.Dux Di Casa Ines, м.Gella Vom Fishgertawn

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

3161  OMKO VON DER ERNETRANCH, SZ 2305962, 981189900054012, д.р.15.07.2014, чепрачный, зав., вл., о.Kosta Von Der Emetranch, м.Queena Von Der Ernetranch

3162  STRONG END SOFT MARYAN, СКОР20182226, 643094100345999, д.р.19.12.2016, черно-коричневый, зав., вл.Влодко Е.В., о.Simon No Bartas Krasta, м.Russtannenwald Pavla

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

3163  ЭШОЛЬЦИЯ ТЕФФИ, РКФ 5410775, MKL 3814, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Павлова Е.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3164  ВИЛАНД ОБРАЙН ВЕРНЕР ГРАНТ, СКОР18173048, AFT 786, д.р.06.08.2014, черно-рыжий, зав.Балабуткина Н.Н., вл.Сокол А.Н., о.Tiago Della Real Favorita, м.Виланд Обрайн Навара Хэкси

3165  ЦИТРОН ФОН ВИШЕНХОФФ, СКОР19179701, XPE 2402, д.р.01.07.2018, черно-рыжий, зав.Вишневская Т.О., вл.Никольский В.В., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Ziena Von Alcudia

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3166  ИНТЕР ФЛАЙ ФОН ЛОРДЭН ХИУС (Д/Ш), СКОР19177457, Е8О785, д.р.16.09.2018, чепрачный (д/ш), зав.Каткова И.С., вл.Кряжов А.В., о.Шериф фон Вишенхофф, м.Урма Ксанти фон Лордэн Хиус (д/ш)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3167  ЖАНЕТТА ГОДСЕНД VIP ЮРГАЛ, СКОР20180223, Е8Ш814, д.р.28.12.2018, чепрачный, зав.Горелкина Г.В., вл.Гарбузов И.В., о.Стронг Энд Софт Самур, м.Еванжелика Юргал (д/ш)

3168  ФЕРРАРИ АЛЕКС  ХОФФ, СКОР20180556, Е9Л927, д.р.13.05.2019, черный, зав.Семенов Н.А., вл.Семенов Н.А., о.de Orse Mak Flai Avatar (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3169  ЛАККИ СТАР'С ЦИЦЕРОН, СКОР19178817, Е8С781, д.р.08.08.2018, черно-рыжий (д/ш), зав.Носкова Ж.А., вл.Артемов К.Б., о.Ditrikh, м.Kacy Von El Dorado

3170  ФРИДРИХ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ (Д/Ш), СКОР18174791, Е6П697, д.р.11.07.2016, зонарно-рыжий (д/ш), зав.Губкина Н.П., вл.Жданова Н.В., о.Hitto Anrebri, м.Марта Хаус Канди

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3171  КАЛИФОРНИЯ АЛЕКС ХОФФ, Е8К105, д.р.14.04.2018, черно-рыжий (д/ш), зав.Семенов Н.А., вл.Семенов Н.А., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3172  БАЙРОН АЛЕКС ХОФФ (Д/Ш), СКОР19176195, Е7Л202, д.р.20.04.2017, черно-рыжий (д/ш), зав.Семёнов Н.А., вл.Семёнов Н.А., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Хайка Стальта

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3173  МОНИКА, СКОР20180552, ЗП 1172 /ОБМЕН/, д.р.01.08.2018, черный, зав.Черных н.в., вл.Булавин В.В., о.Винтри Фрост Ii, м.Бона Вита

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCH ZWERGSPITZ/POMERANIAN SPITZ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3174  ЛАККИ СТАР'C ИЛЬЗА, СКОР20180731, Е8С823, д.р.19.12.2018, бело-кремовый, зав.Борисова А.К., вл.Гульченко Я.В., о.Злато Руси Арчибальд Пати, м.Тесси

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSEL TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3175  ТЕСЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР17171805, Е6Р279, д.р.27.07.2016, бело-рыжий, зав.Анисимов А.Л., вл.Петухова Ю.С., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Т'юта Рел Рес

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3176  Я ДЕЛЬ-ВИ ГРАНДИ ХЭППИНЕС ЛЭНД, СКОР18176023, 643094100537824, Е8Д618, д.р.08.05.2018, белый с отметинами, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар А.А., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОМСКИ / POMSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3177  LOVELY PET ROBIN (F2), СКОР20182224, 643094100638851, PL 49 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Балашов С.А., о.Lavely Pet Dzhey (f1), м.Лавли Пэт Лэтти (f1)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3178  ЛАВЛИ ПЭТ ЛЭТТИ (F1), СКОР20181569, КМФ 3024 /ОБМЕН/, д.р.10.02.2018, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Ходусев Д.Ф., о.Мэверик, м.Рада Сказка Севера

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3179  ИРЖЕН МОНТЕ АЙС, Е9А844, д.р.01.03.2019, красный, зав.Рыжникова М.А., вл.Глебова Н.Н., о.Элит Гранд Монте Дамский Обольститель, м.Галактика Мирабель

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

3180  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ГОЛДА МЕИР, OKA 651, д.р.24.12.2019, красный, зав.Белицкая О.И., вл.Ларионов Д.Н., о.Великолепный Пудель Златомир, м.Великолепный Пудель Услада

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3181  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3182  ДАЙКИРИ-ФЛЭШ ИН ЗЕ НАЙТ, СКОР19177622, DDN4365, д.р.21.05.2018, черный, зав.Boris Aronstein, вл.Серебрякова Е.И., о.Gently Born Under Control, м.Gently Born Midnight Sky

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3183  ГЕРМИОНА ГРЕЙДЖЕР ЭНС, Е9Н990, д.р.23.04.2019, черно-подпалый, зав.Балычева Н.А., вл.Румянцева П.А., о.Cherniy Orden Solomon, м.Скарлетт Энс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3184  ЧЕРВОНА РУТУ ЮТАБУР ЭНС, СКОР19178411, 643094100406084, д.р.04.06.2016, черно-подпалый, зав.Королева Е.В., вл.Деева О.С., о.Cherniy Orden Solomon, м.Анксунамун Ютабур Энс

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

3185  GANGMASTER CITY NEVADA NIGHTLY BLACK, СКОР19179896, STD 129, д.р.02.11.2017, черно-подпалый, зав.Савенко Г., вл.Александрова И.Ю., о.Gangmaster Rommel, м.Ioka Unserbund

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSIAN WOLFHOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3186  АДАНА, RRV-711, д.р.07.07.2019, красно-пегий, зав., вл.Вишневская М.Л., о.Борзые-санавиан Феникс, м.Любава

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSIAN SPANIEL

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3187  МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДА ТЕМНОГО ВОЛШЕБНИКА И МЭРИ, 643094100534525, д.р.06.06.2016, рыже-пегий, зав., вл.Васильева Н.Е., о.нет информации, м.нет информации

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3188  DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON, RKF 5377284, 643093300102270, DUC 2322, д.р.25.08.2018, черно-подпалый, зав., вл.Брюсова А., о.Double Dream Loveset Edinburgh, м.Double Dream Loveset Sacred Sophie

СИБА / SHIBA

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3189  ХАНА ХОН ДО, Е9А021, д.р.03.06.2019, рыжий, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Беспалов Р.Н., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Tomo No Kimi Pepper Hot

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3190  ГЕЛЛЕРТ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬД ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е9Ш431, д.р.18.10.2019, серо-белый, зав., вл.Исаева Ю.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3191  АЛЬФА-ФАРХАД БЛЭК БЕА, СКОР20180702, Е8М259, д.р.03.07.2018, черно-белый, зав.Исаев Н.Н., вл.Дьякова А.О., о.Svobodnaya Staya Olf Serebryannyi Veter, м.Альфа-айдана Снежная Буря Хелен

3192  СЕВЕРНАЯ ЛУНА УНИК СТАЙЛ, Е8Ш064, д.р.23.11.2018, черно-белый, зав., вл.Лычагина Е.О., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3193  ЮККИ, СКОР19178998, Е9Н543, д.р.02.03.2016, черно-белый, зав., вл.Миндовский С.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

3194  БАВАРИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178388, Е7С970, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Чернова А. & Гришкина Ю.С., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

3195  БЕЛЬГИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178389, Е7С971, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Лебедева О.Н., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

3196  ЯФФАРГ КРИСТОФ СЕТА ЩИТ И МЕЧ, СКОР12146890, Е1Д827, д.р.02.05.2011, серо-белый, зав.Асташова В.И., вл.Асташова В.И., о.Сафит с Голубой Звезды, м.Ода-Опалиха

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3197  БАЙРА, СКОР20181116, GMO 4443 /ОБМЕН/, д.р.28.10.2018, бело-рыжий, зав.Тарасова В.И., вл.Петрунина В.И., о.Кейп Кежир, м.Бирчак

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3198  БУЛЬДРОВ ЗЕФИР, RUS KW 033918074, KW 1801 BU, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав., вл.Новика Н.В., о.нет информации, м.нет информации

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3199  ФОРЕСТ САН МАКСВЕЛЛ, Е9В041, д.р.11.04.2019, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Aristokrat Rus Bramers Galileo, м.Forest Sun Garmoniya

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3200  FOREST SUN GARMONIYA, СКОР19179602, KWAG 5303, д.р.18.02.2018, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Rus Bramers Yandex, м.Zolotaya Taksa Harizma

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

3201  БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ ВИШНЕВЫЙ БОМОНД, СКОР20182658, Е00К747, д.р.03.03.2020, кремовый, зав.Алексеева О.Н., вл.Алексеев В.А., о.Том Сойер с Вишневой Рощи, м.Лукавая Бестия с Вишневой Рощи

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

3202  БЕАТРИЧЕ ВИШНЕВЫЙ БОМОНД, СКОР20182657, Е00К748, д.р.03.03.2020, шадэд, зав.Алексеева О.Н., вл.Никулина Е.В., о.Том Сойер с Вишневой Рощи, м.Лукавая Бестия с Вишневой Рощи

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3203  МЭДЖИК СТАРС ИРИСКА, СКОР19179800, KWAG6027 /ОБМЕН/, д.р.14.07.2019, черный пайболд, зав.Чепурина Е.И., вл.Алексеева О.Н., о.Стар Прайм Изюм, м.Стар Прайм Грация

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3204  ФОРЕС САН ПИФАГОР, Е9В098, д.р.13.06.2019, рыжий пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Forest Sun Van Helsing (l/c), м.Tverskoy Mozaiki Galateya

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

3205  БЕАТРИС  ДИЗАЙНКРЕМ, СКОР20180814, Е8Ш146, д.р.29.10.2018, кремовый, зав.Кутузова Е.А., вл.Базалеева Е.Ю., о.Надым из Бест оф Бест, м.Лорейн Лакона Дизайн Крем

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3206  ЭДИСОН С ВИШНЕВОЙ РОЩИ, RKF 5901508, 643100000253948, API 1371, д.р.15.08.2019, рыжий, зав., вл.Гончарова В&Тюрин А, о.Armarila's Style Up To Cherry Best, м.Хат Стилес Папри Чери

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE RAUHHAAR

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3207  ТЕКЕЛЬ КЛУБ ЕГЕРЬ, СКОР19178351, NEN 5858, д.р.17.09.2018, рыжий, зав.Кондратьев Р., вл.Тюрина А.& Гончарова В., о.Донован из Ново-Переделкино, м.Кисс Ми из Ново-Переделкино

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

3208  NIAGARA IZ NOVO-PEREDELKINO, СКОР19178352, FCR 5629, д.р.18.07.2018, кабаний, зав.Воробьева А.В., вл.Гончарова В.В., о.Wildswept's In My Life, м.Golda Iz Novo-Peredelkino

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER S/C

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

3209  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВАНЕССА ОЛИС С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167602, 643095300126245, Е5Е993, д.р.09.05.2015, трехцветный, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3210  РУССКИЙ ФАВОРИТ БАСКЕРВИЛЬ С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР16165958, 981098106176564, Е4Ш069, д.р.23.12.2014, трехцветный, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Rokki Iz Kompaniyi Sebastiana, м.Хлоя

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

3211  ШЕРЛОК ШАНС, Е0Л206, д.р.04.04.2020, шоколадно-тигровый, зав., вл.Касымов Т.Ж., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС БЭБИ СУКИ

3212  КЛЕОПАТРА ИМПЕРИЯ, д.р.14.04.2020, черно-тигровый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3213  УБОЙНАЯ СИЛА УСПЕХ, AEF 11155, д.р.20.10.2019, палевый, зав.Леонова Е.В., вл.Ронкова Т.А., о.Орион Стар Гэлэкси, м.Афина Паллада

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3214  ZHIVANSHI TRIUMF FO MUNSHOT DE VALESKO, СКОР20180793, 8156 /ОБМЕН/, д.р.22.05.2019, голубо-палевый, зав.Колесник В.А., вл.Соколова И.Н., о.Tsent Na Schast'e de Valesko, м.Chikki

3215  АВАНТИ КЛЕОПАТРА ПИТ РОЯЛ, Е9Д101, д.р.17.07.2019, голубой, зав.Пилипчук О., вл.Игнатова А., о.Meole Maik, м.Роскошная Марго

3216  СТЕФАНИЯ БЭСТ ИН ШОУ, Е9О017, д.р.27.05.2019, черный, зав.Скоробогатова М.А., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3217  ЭМИЛИО ДЕЛЬ ТОРО ТЕЙСОН, д.р.28.12.2018, черно-подпалый, зав., вл.Бискуп Т.Н., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3218  ЗЛАТОЗАР ГОДСЕНД VIP, Е7Ш327, д.р.16.12.2017, голубо-подпалый, зав.Стенина С.В., вл., о.Колумб из Русской Сказки, м.Луша Стип Уокер

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3219  СОБОЛЬ ГРЕЙ ДЕ ЛЯ ФРАНС, СКОР17170556, Е6Л707, д.р.22.05.2016, палевый, зав.Кашинцева К., вл.Тихонина И.А., о.Цезер, м.Вип Шоколадка

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ КОБЕЛИ

3220  ФЕРДИНАНД, д.р.03.01.2018, , зав., вл.Пономарева А.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

3221  МАРТА, СКОР20181891, 643099001087770, д.р.21.03.2019, палево-соболиный, зав., вл.Шейкина А.П., о.нет информации, м.нет информации

ХАВАНЕЗ / HAVANESE

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

3222  ШЭР ПРЕСТИЖ МУЛЕН-А-ВАН НЬЮ СТАЙЛ, 643094100605192, SHC 897, д.р.14.01.2020, соболино-белый, зав.Разумова О.А., вл.Разумова О.А., о.Hevermind Catch The Wind Zlota Elita, м.Лик-гуд Лак Хитана

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERG PINSCHER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3223  ЗВАРТЕ ВАТЕР, СКОР19179938, д.р.10.02.2018, черно-подпалый, зав.Козлова И.Ю., вл.Чеботов А.А., о.Тень Луны Диего Дрейк, м.Тень Луны Фрути Фру

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3224  УЛЬТРАМАРИН ТРИУМФ НАВАДА, д.р.03.11.2019, черный с серебром, зав., вл., о.Звездный Дождь - Очаровательный Каприз, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3225  СКАРЛЕТ ПАРФОРС, СКОР20181316, Е9Л204, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Кантур Е.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3226  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

3227  ТИГРАН Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР19179719, Е9А987, д.р.21.01.2019, черный с серебром, зав.Прокофьева С.В., вл.Варлыгин С.А., о.Норис Фом Рус Гросен Вальд, м.Ненси Дрю Элита Дог

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3228  ОСТИН БОРОКСА ДОРМАДИАН, СКОР19178563, Е8Т364, д.р.20.11.2018, черный с серебром, зав.Дороган О., вл.Чешуина Л.Г., о.Теодор - Алекс Гала, м.Цезария - Дормадиан

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3229  ДИКСОН-АЛИВИРАН ПАТРИ МЕФИСТО, СКОР19176162, ВПШК2136, д.р.07.12.2017, черный с серебром, зав.Угрюмов А.В., вл.Якубов А., о.Теодор - Алекс Гала, м.Варвара Краса Очаровательный Каприз

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3230  ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КАПРИЗ, СКОР18175489, ВПШК 2151 /ОБМЕН/, д.р.12.03.2018, черный с серебром, зав.Камзолова В., вл.Абрамова Н.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Ней Буаси-очаровательный Каприз

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

3231а  КВЕНТИН-ЧЁРНЫЙ АЛМАЗ, СКОР13153230, ВПШК 1882 /ОБМЕН/, д.р.22.07.2012, черный, зав.Юрченко Л., вл.Соколова С.А., о.Хельмут А.д.вандерштадт, м.Черутти из Царского Наследия

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

3231  IRLANDSKAYA ARFA TI-GEY CELTIC STAR, RKD 11799, OKKC 297, д.р.22.10.2018, блюберри, зав., вл.Арефьева А.В., о.Plain Future Robbi Amell Celtic Star, м.Erika Irlandskaya Arfa

ЧИХУАХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

3232  ЛЕКСУС БЭСТ ШОУ (Г/Ш), СКОР20181172, Е8С392, д.р.29.09.2018, мраморный, зав.Щербакова И.Н., вл.Соколова И.Н., о.Форсаж (г/ш), м.Вива Лавита (д/ш)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3233  TAO D'OR OLIGARKH, СКОР20182053, ITA 194, д.р.02.03.2018, лиловый, зав.Осминина Т., вл.Осминина Т., о.Yaroslav Mudriy (l/c), м.Tao D'or Tsitadel of Passion

ЧИХУАХУА (Д/Ш) / CHIHUAHUA (L/C)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

3234  ГОЛДЕН ИЗ ЛАЙФ АРИСТОКРАТ, РКФ 5289547, д.р.20.03.2018, соболиный, зав., вл.Патрикеева Е.В., о.нет информации, м.нет информации

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / SCHOKO YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

3235  MAGIC TESSA CLUB LEO BINARY, IHR 1200130, д.р.26.10.2019, темно-шоколадный, зав., вл.Куликова Т.В., о.Hermes Club Leo Binary, м.Kessy Club Leo Binary

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

3236  СОБУР ГАРРИ-ЛОЙД, РКФ 5648291 Р, SBU 12, д.р.26.07.2019, рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

3237  INNERMOED RAINDANCER, РКФ 5639654 Р, 528257000036491, д.р.20.05.2017, коричневый, зав., вл.Горбунова М.В., о.Tigerberg Nomad of Boerboelhoeve, м.Massa Kadetje

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос