СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

КАТАЛОГ "КУБОК МИРА"

 

«МОСКВА.КУБОК МИРА 2020» 26.12.2020

 

АЗАВАК / AZAWAKH

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1001  ФОНЭЗЕЛ ЛАСАР СПИРИТ ОФ КОНГО, FON 185, д.р.10.12.2019, красный с бел.отм., зав.Блезэ Е.А., вл.Веснина Е.С., о.Mandela de La Route Jacques Coeur, м.Askia of Bbreaks Lane

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1002  КЕЙКО ЧЕРНАЯ КАСАТКА, РКФ 5397169, GBO 6898, д.р.09.07.2018, черно-белый, зав., вл.Федорова Т.А., о.Сказка Востока Цицерон, м.Гертруда

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1003  ДОНСКАЯ ЛИБЕРИЯ АРМАДА, Е0З878, д.р.08.05.2020, бело-бурый, зав.Ковалёв В.Н., вл.Ковалёв В.Н., о.Ulfat Iz Donskoy Liberii, м.Абай Кузюр-ок Нори

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1004  ЖАН-КЛОД ХОН ДО, СКОР20183933, Е9А078, д.р.15.12.2019, рыже-белый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Сапожников В.В., о.Tomo No Kimi Gloria's Flame, м.Questbest Klariss

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1005  JAPONSKIY SAD ENJOY THE SILENCE, РКФ 5671569, д.р.26.04.2019, тигрово-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1006  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.Ali'i Ak's Majer Goldtn Touch, м.Lamborghini Iz Donskoy Liberii

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1007  C.M BULLY'S RAMBO, 643099000754506, д.р.08.07.2020, голубо-тигровый, зав., вл., о.Xxxclusive Dogs Jack Daniels, м.Cbm King Bully Miss Konga

1008  LITTER SPACE FORCE 444M, д.р.05.08.2020, , зав., вл.Виноградова М., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1009  ANTREABULLS EJOY, A.B.K.C.554.726, д.р.08.05.2020, лиловый, зав., вл.Бакунова А., о.Royal Swiss Bully's Ted, м.Antreabulls Yuna

1010  DAR TIANO, д.р.20.04.2020, шампань с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1011  REMY LINE BULLY MAYKL, д.р.27.03.2020, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1012  ANTREABULLS SHAMAHAN QUEEN, A.B.K.C.555.735, 643094100766037, д.р.05.04.2020, черный, зав., вл.Брагина А., о.нет информации, м.нет информации

1013  BULLETSTOEM PRETTY BABY, д.р.02.04.2020, лиловый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1014  ARCHIBALD DRIVE BULLY, ABKC 560.810, д.р.14.02.2020, голубой триколор, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1015  BULLY STRONG MIKE TYSON, 643099000988672, д.р.20.03.2020, шоколадный, зав., вл.Холохоев И., о.Bully Strong Rocky Balboa, м.Bully Strong Gucci

1016  HULK, A.B.K.C.515.686, 972274200008552, д.р.18.12.2019, голубо-белый, зав., вл.Кауфова М.К., о.Thebullyranch Rocky, м.Prasbull Joya Strong

1017  IS PRAI GRAND BENJAMIN BUTTON, д.р.22.02.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1018  VALOR INTER PLATO YNG, ABKC 341.168, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

1019  WORLD STAR CAILLER, д.р.02.12.2019, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1020  BLUE GALAXY ADEL, A.B.K.C.560.802, д.р.26.03.2020, голубой триколор, зав., вл., о.Grand Kennel Bud, м.Strong Favorit Bull's Arithmetica

1021  MIIA IS PRAID GRAND, 643094100763362, д.р.22.02.2020, палевый, зав., вл.Зайцева В.П., о.Chul Bulls Zeus, м.Familybully Dzhuna

1022  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1023  ANTREABULLS ZE CINNAMOR ROLL, д.р.30.05.2019, , зав., вл., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1024  ANTREA BULLS ZANZARA, д.р.30.05.2019, лилово-бел., зав., вл.Третьякова Т.Т., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

1025  OUTRAGEOUS BULLYZ MONICA, д.р.08.05.2019, маренго, зав., вл.Коровина К., о.нет информации, м.нет информации

1026  STAR KARUNA BLUE SKY, A.B.K.C.470.499, 643094100609754, д.р.21.05.2019, голубой, зав.Каруна А.А., вл.Леонова М.В., о.Capone, м.Star Karuna The Phenomenon of Hydra

1027  TARUS HANNALORA, ABKC 496.049, д.р.08.07.2019, лилово-бел., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1028  BEST NEVA BULLIES BUKMEKKER, A.B.K.C.299.877, 643094100472100, д.р.10.02.2017, гол.триколор, зав.Желябовский А., вл.Вахмицова А., о.Mad Dog's Mikado In Blue Armor, м.Bck's Cirilla Steel Power

1029  HELIOS ZEVS, UCI-17000023-1, H-300, д.р.26.09.2017, голубо-подпалый с белым, зав., вл.Старосельский А.С., о.Smelter City Pits Bestro of Helios, м.Helios Cercea

1030  ROYAL SWISS BULLY'S TED, A.B.K.C.386.503, 756098502013577, д.р.12.06.2018, лиловый триколор, зав., вл.Желябовский А., о.нет информации, м.нет информации

1031  VALOR INTER PLATO SCREAM, д.р.06.12.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1032  ВАЛЬТЕР АВМКС, СКОР20183977, Е8М586, д.р.17.03.2018, изабелла, зав.Анищенко А.А., вл.Яскевич Д.Ю., о.Аль Капоне Авмкс, м.Белла Авмкс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1033  ANTREABULLS ALLEGRA, 643094100605145, д.р.15.12.2018, голубой, зав., вл.Новикова Н.В., о.нет информации, м.нет информации

1034  MOSCOW BULLY CARTEL JASMINE, A.B.K.C.470.694, 643099000993799, д.р.14.04.2019, лиловый триколор, зав., вл.Подгорная Е.С., о.Power Bully Simba of A&a, м.Canabdera Noda

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1035  FAMILY BULLY MARTIN, ABKC 327.410, д.р.08.09.2017, гол-соб., зав., вл.Коровина К., о.Fbk Mr Fathead, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1036  ЗИНГ ЗИНГ ЗИППЕР, SRZ2949, д.р.16.10.2019, рыже-белый, зав.Зубарева Т.Л., вл.Зубарева Т.Л., о.Moonlight Show Magical Sunrise, м.Sea Passion Iron Maiden

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1037  FOREVER YOUNG ZEMAN AKA KHAN, FYUCI0471, д.р.09.07.2020, палевый, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

1038  ГЛАДИАТОР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У297, д.р.09.09.2020, шоколадный с бел.отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1039  FOREVER YOUNG ZOOL, д.р.09.07.2020, палевый, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

1040  HASSLIEBENK'S ZUVEMBIE, 900111881112594, д.р.27.06.2020, рыжий с белыми отм., зав., вл.Полетаев П., о.нет информации, м.нет информации

1041  STRONG SPIRIT FULL OF LOVE, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1042  ГЕЛЛА ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У300, д.р.09.09.2020, черный с белыми отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1043  NW YUGO BLACK FURY, д.р.02.05.2020, черный с белыми отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1044  STRONG SPIRIT FORCE MORE POWERFUL, SSK359, д.р.16.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл., о.Pr'gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1045  NW YUNONA STAR OF ARTEMIDA, д.р.02.05.2020, шоколадный с бел.отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1046  PIT4LIFE NIRVANA, д.р.29.05.2020, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1047  BRAVE FIGHTER'S OBAMA, д.р.24.10.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.нет информации

1048  BRAVE FIGHTER'S PATRONUS MOONLIGHT DOG, BFK 346, д.р.23.02.2020, черно-белый, зав., вл.Алексеева Е.А., о.нет информации, м.нет информации

1049  BRIDEL'S AMIGO, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Bridel's Karita

1050  MICHELANGELO G., MCKCI-XA001-4.282, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Гужев М.Г., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

1051  STRONG SPIRIT BRUNO, SSK326, д.р.05.02.2020, шоколадный с белым, зав., вл., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Alba Rossa Royal Brilliants

1052  THUNDER IN PARADISE, VCKCI-XA001-4.287, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Куликова Ю.С., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

1053  БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС БИНГО РАФАЭЛЬ, Е9С773, д.р.23.10.2019, голубой, зав.Шеламова И.О., вл.Мохова Л.В., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Tank Gella Blue Violelt

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1053А  BRAVE FIGHTER'S PETRA, BFK 351, д.р.23.02.2020, шок-белый, зав., вл.

1054  MARVEL'S HUNTA, NKKV/APBT 111, д.р.04.11.2019, черный с белыми отмет., зав., вл., о.Marvel's Pit Kennel (alex Knl Ua)'s Misha, м.Anakonda Violent Storm

1055  PIT4LIFE LOOKING FOR YOU, OKPL 071, д.р.31.07.2019, рыжий с черной маской, зав.Куликова Ю.С., вл., о.Pit4life Candied Honey, м.Pit4life (pride G&k) Chipa

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1056  BRIDEL'S WESTERN STAR, BL 404, д.р.04.06.2019, черный, зав.Садыкова Т., вл., о.Bridel's Munster Oleg Rzn's, м.Bridel's Fensi Sky Blue

1057  PIT4LIFE HARLEY DAVIDSON, РКД 12066, OKPL 045, д.р.23.01.2019, черный, зав., вл.Чернова Е.В., о.Дель Монте Грейт Стар, м.Pit4life Duffy Sweet Victory

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1058  БУЛЛЬ-ВИННЕР ЗОЕ СИЛЬВЕР МУН, 643094100618872, д.р.14.07.2019, изабелла, зав., вл.Павлова Н.В., о.Вилленсстарк Bull-Winner, м.Silver Baby

1059  ЦЕЗАРИОНА ЭЛИТА ДОГ, СКОР20183902, Е9Е975, д.р.02.04.2019, тигровый, зав.Цыфан Т.Ю., вл.Штименко А.Э., о.Bridel's Haus Kesh, м.Альфа Магдалена Даная Аурум

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1060  FOREVER YOUNG LEON, FYUC1395, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

1061  FOREVER YOUNG'S LUCIFER, СКОР20184700, FY UCI 393 /ОБМЕН/, д.р.18.03.2019, черный, зав.Артюх Е., вл.Шмелев А., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

1062  ХРИСТОФОР КОЛУМБ, СКОР20180935, Е8Т286, д.р.26.10.2018, красный ред ноус, зав.Орловская А.С., вл.Бородавченко В.А./Зинина А.О., о.Тор, м.Пbm'c Ред Лайт

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1063  PIT4LIFE GOOD GIRL, д.р.05.07.2018, черный с белыми отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1064  PIT4LIFE HONEY DEW, РКД 12206, OKPL 46, д.р.23.01.2019, шоколадный с белым ред ноус, зав.Куликова Ю.С., вл.Бикбаев Р.Ш., о.Дель Монте Грейт Стар, м.Pit4life Duffy Sweet Victory

1065  БЕНТЛИ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182698, 643094100517345, Е8Д067, д.р.28.03.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Корналевская О.И., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

1066  БУЛЛЬ-ВИННЕР ЗАКАРИ БОНБОН ДЕ ПРАЛИНЕ, СКОР20181179, 643094100618977, д.р.14.07.2019, темно-шоколадный, зав.Кузовенко В.Ю., вл.Фурсов О.В., о.Вилленсстарк Bull-Winner, м.Silver Baby

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1067  ЯРКАЯ ЛУНА НА ЗВЕЗДНОМ НЕБЕ, СКОР19177018, д.р.24.10.2015, голубой с белым, зав., вл.Саломатина И.Б., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1068  FOREVER YOUNG'S LECTOR, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1069  BRIDEL'S RACHEL PIKE, НКО 10277/18, д.р.05.10.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1070  STRONG SPIRIT FIRE LADY, СКОР19179058, 643093300038518, BKF 1766 /ОБМЕН/, д.р.24.01.2018, шоколадный, зав.Цыганский А., вл.Чижов Д., о.Hoff's "the Flash", м.Ингрид-блэк Пит Прайт

1071  БАТТЕРФЛЯЙ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20181800, 643094100517344, Е8Д068, д.р.28.03.2018, шоколадный, зав.Ефименко Е.А., вл.Гурина И.Е., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1072  FOREVER YOUNG'S KNL'S TITAN, СКОР18174572, UCI FY 274 /ОБМЕН/, д.р.06.12.2016, черный, зав.Тихомирова В.А., вл.Артюх А.Г., о.Forever Young's Siriys, м.Forever Young's Knl's Omega

1073  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

1074  ЧЕЛЕНТАНО ГРЕЙТ СТАР, СКОР18175601, 643094100412567, Е6К642, д.р.24.06.2016, рыже-тигровый, зав.Зайцев А.М., вл.Казакова Е.В., о.Кензо-рэд Пит Прайт, м.Звёздочка Ясная Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1075  АМБЕР РОУЗ ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178796, 643094100492643, Е7В217, д.р.31.08.2017, шоколадный, зав.Сахартова В.М., вл.Савченко О.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Солнышко Грейт Стар

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1076  АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, СКОР15160318, KW AE 023 /ОБМЕН/, д.р.05.07.2012, шоколадный с белым, зав.Джаруллаева Р.Ш., вл.Гришкина Ю.С., о.Майор Бек Галант, м.Afrodita Girl Best In Life

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1077  ВИЛАЙДА РАЙДЕР, д.р.25.06.2020, тигровый, зав., вл.Ртищева Е., о.нет информации, м.нет информации

1078  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖИЗЕЛЬ ДЕ БЕЛЕЗА СЕЛЕСТИАЛЬ, Е0П169, д.р.25.06.2020, голубой с белым, зав.Третьякова Т.Т., вл., о.Юджер Бой Райвел, м.Жадэ Эммануэль Кредо

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1079  АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, д.р.14.10.2019, бело-голубой, зав., вл.Тимонина Н.А., о.нет информации, м.нет информации

1080  ВАЛТЕР'СТАФФ ПАНТЕРА БЛЭК АЙС, д.р.06.07.2019, черный с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1081  НАОМИ  РАЙВЕЛ, СКОР20185148, Е9С708, д.р.30.08.2019, черный, зав.Тихоненкова Т.А., вл.Калинин А.В., о.Робби из Прайд Гранд Райвел, м.Женевьева из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1082  CELESTIAL CONSTELLATION SOVEREIGN, EST 231, д.р.21.06.2017, рыжий с белым, зав., вл.Завьялова П.В./Бадаев А.А., о.Eminem Rep Dog Iz Doma Allvik, м.Оливия Избранная

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1085А  НОРА РАЙВЕЛ, СКОР19178270, Е9С712,вл.Мыцких А.С.

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1083  GAY YULIY SEZAR SHAULA AL TARG, СКОР20182624, 990000000572046, /ОБМЕН/, д.р.07.03.2016, голубо-тигровый с белым, зав.Грунтовая А.Г., вл.Лихачева С.С., о.Zeus All-powerful Cor Caroli Vin, м.Beihandinastiyasultantigrasty of Staffland Barkhan

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

1084  МЕРИ, д.р.01.11.2019, рыже-белый, зав., вл.Матвеева Е.М., о.нет информации, м.нет информации

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / ENGLISH BULLDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1085  ЖОРЖ ГЕОРГИЙ, Е9Х721, д.р.03.11.2019, бело-рыжий, зав.Тюмирева А.Ю., вл.Кретинина А.В., о.Ташира Хаус Бекенгем, м.Брианна

АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР / ENGLISH POINTER

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1086  HUNTER FOR DREAM VITO, д.р.19.01.2015, рыже-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1087  LUCKSHERAY NATIVE BLESSING, RKF 5898392, 643093300189046, LKT 97, д.р.29.04.2020, черно-крапчатый, зав.Чернышева Т.А., вл.Гришкина Ю.С., о.Lucksheray Trump of Double Dream Loveset, м.Fairray Nightmare

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1088  АЛЛЮР ШОУ ЖИТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, СКОР20184850, AKI 14215, д.р.07.07.2019, трехцветный, зав.Карпова И.Е., вл.Куликова С.А., о.Анимал Джаз Для Аллюр Шоу, м.Биг Сити Найтс Аллюр Шоу

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1089  БАЛХАН МАРЬЕ ОНВИАБЛЬ ПРЕМЬЕР, Е9С312, д.р.09.11.2019, рыжий с белым, зав., вл.Чубукова М.А., о.Itury Puzzle Izyskannyi Desert, м.Убарлаш Фарана

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1090  КРИСТЭЛЛЬ ФОН ВИШЕНХОФФ, Е0З288, д.р.02.04.2020, рыжий с ч/м, зав., вл.Аншаков Д.В., о.Berr, м.Вин Честа

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1091  БРЕМИНО ЦАРСТВО ЗОРРО, WCC 2044, д.р.03.10.2019, рыжий с черной маской, зав.Аверина О.С., вл.Житков В.В., о.Arraeks Home Renzo, м.Иван Да Марья Велина

БИВЕР ЙОРКШИР / BIEWER YORKSHIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1092  ЖАНДОРА-ЛАНСЭТАМОРЕВОЛЕ КУОРЕ ИНДИГО, 643094100724740, NMO 13312, д.р.15.06.2020, трехцветный, зав., вл.Съедина О., о.Zhadora Yorks Lanset Killer Dzhit Foks, м.Lubimaya Dama

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1093  ВАЛЛЕТ БИВЕР ШОУ, Е0О875, д.р.25.04.2020, трехцветный, зав.Зубова Н.А., вл., о.Бакс Годсенд Vip Пушистый Рай, м.Топ-доллс Эва-вайт Энджел

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1094  ИМПЕРАТРИЦА ЕКАТЕРИНЫ ИЗ ДОМА УИЛСА, Е9Ш468, д.р.27.12.2019, черно-бело-золотой, зав., вл.Серова О.В., о.Плейбой Эксклюзив Драйв, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1095  УСЕТ ЛЕНД ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, Е0Л026, д.р.23.07.2020, трехцветный, зав.Студнева О.В., вл.Лупинина Е.А., о.Jean Paul Iz Gostevogo Doma, м.Жозефина Богарне Империя Фортуны

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1096  ДОМИНИКАНА БРАЙТ МИКС, Е0Я969, д.р.06.09.2020, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Franklin, м.Бернадетт

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1097  АНРИ МАТИС ЩИТ И МЕЧ, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Абакумов Е.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1098  АБИГЕЙЛ ХАНТЕРС ХАРТ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20183368, Е0Л920, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Еникеев М.Э., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

1099  АРТЕМИДА АМБЕР СПАРК ЩИТ И МЕЧ, СКОР20182746, Е0Л921, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Русаков А.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1100  ФОРЕВЕРС ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20180611, Е9Х208, д.р.22.10.2019, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Краснухин С.Ю., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Сэлина Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1101  БОНЯ ЩИТ И МЕЧ, Е9Х022, д.р.05.10.2019, трехцветный, зав., вл.Кашкарова С.Г., о.Генф Арриеро, м.Марси

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1102  ЖЕНЕВЬЕВА МА ШЕРИ, Е9Р924, д.р.24.09.2019, трехцветный, зав.Романова В.В., вл., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Эваненса

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1103  БАКС ФОРТИС ДОГ, СКОР20182023, Е8П974, д.р.04.12.2018, трехцветный, зав.Курбатова А.А., вл.Григорьев А.С., о.Snoop's Warning, м.Фортис Дог Октавиа

1104  ФОРЕСТ ГОДСЕНД VIP, СКОР19179797, Е8Р530, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Першин Е.С., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

1105  ФОРСАЖ ГОДСЕНД VIP, СКОР20182602, Е8Р528, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Зайцева А.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1106  ОДРИ АЛЬЯНС ГРОУ, ОКК Б-003/2017, ОК 855, д.р.12.08.2016, трехцветный, зав.Бурлакова Н.П., вл.Манукян А.А., о.Феделис Эт Форкис Юнг, м.Лирата Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1107  ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС, СКОР19177531, /обмен/, д.р.03.12.2017, трехцветный, зав., вл.Головина А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1108  ПОКЕР СТРИТ ФЛЕШ ДЕ' МАР, СКОР18173158, RM09DE /ОБМЕН/, д.р.25.05.2016, трехцветный, зав.Миронова В.А., вл.Сергеева Н.Е., о.Astravegas Shoker Little Joker, м.Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1109  НОЛА ГОДСЕНД VIP, СКОР19177176, Е8С378, д.р.09.07.2018, трехцветный, зав.Скоробогатова М.А., вл.Замешаева В.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Ника Годсенд Vip

1110  ФИОНА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180174, Е8Р534, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Куликова С.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

БОСЕРОН / BEAUCERON

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1111  КАНТРИФОЕК БАХУС, ARU 355, д.р.16.08.2020, черно-подпалый, зав.Деев В.Н., вл.Кузьмина В.Н., о.Fureur de La Noe D'orient, м.Кантрифоек Сакура

БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ / Epagneul Breton

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1112  NOY IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0402669, 945000001581146, B12322, д.р.18.01.2019, бело-оранжевый, зав., вл.Мартынюк В., о.Denn, м.Nana

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1113  ЖУЛЬЕН ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, Е0Х669, д.р.20.07.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл.Зотова Е.Ю., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

1114  ЗАУБЕР  ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, Е0Я593, д.р.11.09.2020, голубой, зав.Жерновая Л.В., вл.Жерновая Л.В., о.Кудесник Леса Крон, м.Гера

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1115  ЖЕННИ ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, Е0Х671, д.р.20.07.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл.Жерновая Л.В., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1116  ФОРМУЛА АЗАРТА ВАЙЗ ШАЙЕ ХОВЕР, COD 2258, д.р.26.01.2020, серебристо-серый, зав., вл.Дмитриева О.В., о.Hunting Collection Defeat, м.Вирьяна из Мечты Охотника

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1117  КУДЕСНИК ЛЕСА КРОН, СКОР20181742, AKI 13196, д.р.13.11.2018, серебристый, зав., вл.Жерновая Л.В., о.Герн Гросс Рикерт, м.Тайра Богиня Красоты

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1118  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ЕСТЕРА СКАЙ ВОЛД, СКОР20180193, Е6О377, д.р.07.06.2016, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Сторожева М.С., о.Smart Flap Jack Imperium Star, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1119  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1120  LISJA STAJA SHANTEMIR, д.р.15.03.2019, мраморный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1121  FACE FACTORY PANINFARINA BATISTA, д.р.21.12.2019, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Фэйс Фактори Офелия

1122  БАФФИ ФЛЕЁР ДЕ ЛИЗ, GZD 2899, д.р.16.11.2019, рыжий с белым, зав.Виноградова М., вл.Виноградова М., о.Кристмас Ив, м.Будур Желанная Вэллори де Люкс

1123  ПАФФИ  САНДР'С ВАЛЕНТАЙМ, СКОР20183190, 643094100723508, Е9А997, д.р.22.12.2019, рыжий с белым, зав.Черноусова В.А., вл.Герлах С.Л., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Джесси Рэд

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1124  ЖЕРМОН ВАЛЬ Д'АЖОЛЬ, TEL1782, д.р.24.02.2019, рыжий с белым, зав.Акулова О.В., вл.Ермолова А.А., о.Alfawish Hardi, м.Bagryanaya Osen Asti Bayra

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1125  KIM BASINGER IZ DOMA KUPIDONA, РКФ 5640543, д.р.23.03.2019, рыжий с белым, зав., вл.Строева С.Н., о.Laif Spring Be My King (n/b), м.Familnaya Dragotsennost

1126  БЬЯНКА СОЛНЕЧНАЯ КАПЛЯ, ААК 3154, д.р.03.04.2019, рыжий с белым, зав.Чернова А., вл.Телицына А.Ю., о.Мистикор Овертайм Жерминаль Мисти, м.Printsessa Z Piashchotnai Zorki

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1127  TODAY I REACHED A STAR VALHALOS SARGAS, LSVK WKP 0573/19, 981020000528455, д.р.18.07.2019, рыжий с белым, зав.Kazlauskaite-Greseviciene K., вл.Горячева Е.В., о.Aurorus Lunaris Ex Valhalos Sargas, м.Orlaith Gold Princess Valhalos Sargas

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1128  СКОТЧВУД ЯНИНА ГЛОРИ, д.р.08.08.2016, рыжий с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1129  ФЭЙС ФАКТОРИ УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ, СКОР19179887, KIV1158, д.р.10.11.2017, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Уражевская А-М, о.Laif Spring Royal Bloоd, м.Фэйс Фактори Драгон Кхалиси Дейенерис  (к/х)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1130  FACE FACTORY ISSIDORA DYNCAN, д.р.03.10.2018, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Evanwhit Silversmith, м.Фэйс Фактори Офелия

1131  ЧЕЛСИ ДЖОН ЧЕРУТТИ, СКОР18175374, JON 981, д.р.01.06.2018, рыжий с белым, зав.Чебулаева Е.И., вл.Васильева Е.А., о.Andvol Legioner, м.Never Say Never Gaucho

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1132  ГУСТАВ, д.р.08.02.2020, белый, зав., вл., о.Виват Терьер Камелот, м.нет информации

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1133  ВЕОЛАР АЛАН-НОРД, СКОР20183979, Е0О012, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Орлов В.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1134  ВЕОЛАР ЧЕСТЕР, 643094100666920, д.р.15.02.2020, чепрачный, зав.Неприн Д.Н., вл.Артемов А.А., о.Веолар Устин Силвер, м.Веолар Прайда

1135  ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД ЛАВР, GGM 1546, д.р.30.01.2020, черный, зав.Герцовская М.Н., вл.Постникова С.Н&Аксенова В.А., о.Fieliss Leyden, м.Верный Друг Наэль

1137А  РОЯЛ ДАЙМОНД АРЕС, Е0В325, 23.01.2020, вл.Гусева Л.С..

1136  ХЬЮГО-БОСС ВЕОЛАР, СКОР20180115, 643093400098824, д.р.24.10.2019, чепрачный, зав.Епанчинцева Т.Ю., вл.Епанчинцева Т.Ю., о.Веолар Граф, м.Веолар Бони Тайлер

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1137  ВЕОЛАР ЭШЛИ ПРИНЦЕСС, СКОР20183020, 643094100659715, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Нестеров П.С., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1138  ВЕОЛАР ТАЙФУН, СКОР20181162, 981098106778782, д.р.28.07.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Тихомиров В.В., о.Веолар Байкал-Бекар, м.Аманауз Вэнди-лар Веолар

1139  МИЛЫЙ СТРАЖ ДИКСОН, д.р.01.04.2019, черно-подпалый, зав.Черкасова Е.В., вл.Лобанов А.Н., о.Пешеход, м.Цунами Фея

1140  ХОРС ИЗ ВОСТОЧНОГОЛЕГИОНА, СКОР20180759, Е9А192, д.р.19.01.2019, чепрачный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Морозов С.П., о.Серебряный Стиль Тунгус, м.Веолар Тэльза

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1141  ВЕОЛАР РУНА, д.р.27.05.2019, чепрачный, зав.Колосок И.И., вл.Арсентьева А.Б., о.Веолар Бумер, м.Веолар Фима

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1142  ВЕОЛАР ВАЙС, СКОР19179512, 972274000469107, д.р.14.10.2018, чепрачный, зав.Андриянова О., вл.Колосок И.И., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Веолар Ярослава

1143  ЗЕЛЛВИТАЛЕНА ДАЛИ, РКФ 4452550 Р, MXM 19, д.р.27.07.2015, черно-серый, зав.Зайцева Е.В., вл.Кондакова М.А., о.Баскервиль, м.Лютар Хаза

1144  ОСКАР ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, СКОР18175138, Е7К257, д.р.19.02.2017, чепрачный, зав.Рыжкова Т.В., вл.Дергачёва О.С., о.Валентлайф Вулкан, м.Буря из Восточного Легиона

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1145  ВЕОЛАР УЛАНА ДАР, СКОР20182416, Е9Р727, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Князева Е.В., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Дарина

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1146  ЦИНТУРИОН РЭЙ ВЕОЛАР, СКОР18174560, Е8Р462, д.р.12.03.2018, чепрачный, зав.Прохоров В.А., вл.Кузина Ю.Н., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Веолар Еллария

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1147  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

1148  НАЙС, СКОР20180312, /обмен/, д.р.27.10.2017, черно-рыжий, зав., вл.МО РФ Военная Академия РВСН им.Петра Великого, о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1148А  ВЕОЛАР ТАЙОТА, СКОР19176776, д.р.02.11.2018, чепрачный, вл.Князева Е.В., о.Веолар Портос, м.Аманауз Ульяна Веолар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1149  ЭЛИЗА ВЕОЛАР, СКОР19178055, Е8Р449, д.р.15.05.2018, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Кутейников А.&Кутейникова С., о.Фиелис Паладин, м.Веолар Цунами

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1150  АНДВЕР ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20183955, Е0Э220, д.р.22.08.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Цветков А.В., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Андри Годсенд Vip

1151  ФЛИППЕР ГОДСЕНД VIP, СКОР20183743, Е0Х079, д.р.11.07.2020, бело-рыжий, зав.Герцева Я.К., вл.Давыдова Ю.П., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Тейла Годсенд Vip

1152  ХАЙМБАХ ГОДСЕНД VIP ДОЛИНА ДЖЕК РАССЕЛОВ, СКОР20183725, Е0Ш191, д.р.16.07.2020, бело-рыжий, зав.Бахромкина О.Н., вл.Грязнев А.К., о.Diamond Frame Perfection, м.Бавария  Дизайн Ланд.

1153  ЭДВАРД ГОДСЕНД VIP, Е0Я875, д.р.05.09.2020, бело-рыжий, зав.Ковалева А.Г., вл.Вихорев А.Н., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Эдмонда Годсенд Vip

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

1154  ЛИЗАБЭТ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20183724, Е0Х087, д.р.12.07.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Зейферт О.К., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Ирдана-ii Годсенд Ланд К

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1155  ВЕК СПАЙК, д.р.25.05.2020, трехцветный, зав., вл.Филина М.Б., о.О'никс, м.Артемида из Заполярья

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ окрас двухцветный

1156  НАОМИ ГОДСЕНД VIP АРТ ЕВА К, 643094100751407, Е0П135, д.р.20.05.2020, бело-рыжий, зав.Гаюн Е.П., вл.Гордеев Н.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Эшли Арт Ева К

1157  САБРИНА ГОДСЕНД VIP, Е0С245, д.р.16.06.2020, бело-рыжий, зав.Бирюков М.С., вл.Никитина И.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Стардог Вая Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1158  ВЕК МАРКУС, 643090000235353, д.р.29.09.2019, бело-рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1159  ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН  НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20185437, Е9М927, д.р.12.12.2019, бело-рыжий, зав.Шведов В.В., вл.Куценко Д.Г., о.Соломон Стар Трек Хэнзе, м.Герда из Снежного Королевства

1160  МАКС  БЕЛОГОРЬЕ, СКОР20185438, 643094800119235, Е9Ш003, д.р.13.12.2019, бело-рыжий, зав.Чистикова О.С., вл.Борзенкова А.В., о.Дорсдорф Файер, м.Янетта Белогорье

1165А  НЭШ КАСЛ ПИНАКОЛАДА, д.р.01.01.19, вл.Шумаева Е.С.

1161  УМКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20181292, Е9С529, д.р.26.08.2019, бело-рыжий, зав.Михнева И.С., вл.Шпулинг И.П., о.Diamond Frame Perfection, м.Лулу Мезон де Ля Рен Vip

1162  ШЕЙК ГОДСЕНД VIP, Е0В505, д.р.02.01.2020, бело-рыжий, зав.Турчин М.И., вл.Таланов И.Ю., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Шелли из Китайского Квартала

1163  ЩОРС ГОДСЕНД VIP, СКОР20182756, Е0Л173, д.р.08.03.2020, бело-рыжий, зав.Черепова Ю.Е., вл.Борзунов О.Г., о.Виват Терьер Жан Франсуа Жигу, м.Щада Годсенд Vip

1164  ЯКСАР НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20183588, Е9М912, д.р.15.07.2019, бело-рыжий, зав.Паршина Е.Н., вл.Елецкая Ю.М., о.Divayst's Iz Doma Korolevoi, м.Стейси Стар Трек Хэнзе

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1165  ЭДВАРД ПРЕМЬЕР, Е9Л880, д.р.28.08.2019, трехцветный, зав.Кожухов И., вл.Воронцова А.Е., о.Джек - Эдк, м.Пес Аристократ Царина

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

1166  АЙСИДОРА ГОЛДЕН РЕЙН, СКОР20183584, д.р.17.12.2019, бело-рыжий, зав., вл.Некрасова Н., о.нет информации, м.нет информации

1167  ВИТАЛ СПАРК ЖЕНЕВА, д.р.25.11.2019, бело-рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1168  ЛИЛО, Е9Т987, д.р.18.10.2019, бело-рыжий, зав.Кузнецова И.М., вл.Кузнецова И.М., о.Виннерс Брандт Лорд, м.Ляля

1169  УМА ДЖОН, Е9Н901, д.р.30.11.2019, бело-рыжий, зав.Родина Е.В., вл.Головатова В.В., о.Кристраж Вуди, м.Лори Годсенд Vip

1170  ЯМАЙКА, Е9Х819, д.р.28.12.2019, бело-рыжий, зав.Рябчикова Н.Н., вл., о.Grey, м.Царская Особа

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас трехцветный

1171  БЭЛЛА МЭЙ ПРЕМЬЕР, Е0Д179, д.р.22.01.2020, трехцветный, зав.Бобрышова И.А., вл.Бобрышова И.А., о.Джек - Эдк, м.Рассыпанные Бусины

1172  ДЖУДИ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20183592, Е9М932, д.р.17.12.2019, трехцветный, зав.Милостная О.А., вл.Дурицына Н.Н., о.Соломон Стар Трек Хэнзе, м.Дилия

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1173  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЛОККИ, СКОР20183957, Е9Е369, д.р.27.06.2019, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Пухов А.Н., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

1174  ШАЛФЕЙ ГОДСЕНД VIP, СКОР20180266, Е9О430, д.р.12.05.2019, бело-рыжий, зав.Калашников И.А., вл.Прасс Е.В., о.Бумер Годсенд Vip, м.Шерга Годсенд Ланд К

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1175  MERSI MEY CHURCHILL, СКОР20186152, NSI 1465, д.р.25.09.2019, трехцветный, зав., вл.Полякова Н.А., о.Demon Iz Radolja, м.Моя Валентинка

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

1176  АЛЕКСИЯ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20181275, Е9М920, д.р.24.07.2019, бело-рыжий, зав.Ткаченко Е.П., вл.Пашнева Т.В., о.Divayst's Iz Doma Korolevoi, м.Эсмина Хэппинесс Лэнд Белогорье

1177  КАМИЛА ГОДСЕНД VIP, СКОР20183974, Е8Ш726, д.р.31.12.2018, бело-рыжий, зав.Сергеева М.С., вл.Лазарева Е.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Жеральдина Годсенд Vip

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1178  БИГ-СПАЙК, СКОР19177894, Е9А690, д.р.24.01.2019, бело-рыжий, зав.Петрова А.М., вл.Торченко М., о.Янни Легендарный Победитель Халиф, м.Гретта

1179  БОНИФАЦИЙ ГОДСЕНД VIP, СКОР20180178, Е9С824, д.р.19.12.2018, бело-рыжий, зав.Бараник В.В., вл.Бараник В.В., о.Айван Джоли, м.Эзра Годсенд Vip

1180  ЭРЛИНД ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР18172520, Е7М455, д.р.20.03.2017, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Аверина Н.А., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Иксела Годсенд Ланд К

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1181  ВЕК ДАНТЕС, СКОР20180209, 643090000235136, д.р.02.11.2018, трехцветный, зав.Априкова Л.П., вл.Селедцов А.Н., о.О'никс, м.Артемида из Заполярья

1182  ДЖЕК - ЭДК, СКОР20180500, JVB 3336 /обмен/, д.р.22.06.2016, трехцветный, зав.Южаков А., вл.Воронцова А.Е., о.Джонни - Эдк, м.Эмма - Моя Радость

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

1183  НАЙДА, СКОР19177146, Е9Л725, д.р.15.02.2016, бело-рыжий, зав., вл.Белявцев Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

1184  ЮРАЙЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР20186407, Е8С549, д.р.23.05.2018, бело-рыжий, зав.Бараник В.В., вл.Бараник В.В., о.Вульф Годсенд Vip, м.Энигма Годсенд Vip

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1185  ГУД ОЛД БОЙ БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР19179863, 643093333007016, Е9А897, д.р.11.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Чернышев А.Д., о.Фредерик Хэппинесс Лэнд Белогорье, м.Кристи Белогорье

1186  ГУФФИ ОЛЕНЬЕР АЙКО ПРЕМЬЕР, СКОР18174435, Е7А133, д.р.21.03.2017, бело-рыжий, зав.Пименов Е.В., вл.Панина Н.С., о.Фабиан Для Оленер Джетик, м.Леонсия Темпл

1187  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ШУНТ, СКОР19179882, Е8Н415, д.р.07.10.2018, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Филатенкова Е.И., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас трехцветный

1188  ВИТАЛ СПАРК ВИЛЛИ-ДИ-ТИРАНО, 643094800093811, д.р.10.09.2018, трехцветный, зав.Черненко О.Е., вл.Дудина Е.П., о.Лакки Стар'с Барон Найке Витал Спарк, м.Браво Брависсимо де Янни

1189  ИРИДА ДЖЕЙН, СКОР20180282, Е9М841, д.р.04.04.2019, трехцветный, зав.Губарева Е.М., вл.Губарева О.В., о.Ника Стар Рожден Побеждать, м.Ингрит Озорная Семейка

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1190  МЕСКАЛИТО ИЗ ИМПЕРИИ ДЖАМПЕР, д.р.14.04.2019, бело-рыжий ж/ш, зав., вл.Росинская О.Н., о.Rage Against The Machine Linea Lunna, м.Nature Beauti Iz Imperii Jamper

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас двухцветный

1191  КИТИ ЧАНГ-ТИ ПИНАКОЛАДА, СКОР16166227, Е4Т631, д.р.13.11.2014, бело-рыжий, зав.Шевченко С.П., вл.Иванова В.Н., о.Арабский Принц Халиф, м.Элис Фаворит Фортуны

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIVER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1192  РАЙТ ХАНТЕР ЛАС ВЕГАС МАЙ ДРИМ, д.р.22.09.2014, золотистый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1193  АЛИСИЯ ВОЛШЕБНОЕ ЧУДО, PLH 2752, д.р.06.04.2020, стальной с подпалом, зав., вл., о.Рус Ярлайн О'нил, м.Полли Леди Люкс

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1194  МАРВИС ШЕРИ АРИЭЛЬ ЭСТЕЛЬ, TYT 1028, д.р.22.06.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1195  ЖАН ПОЛЬ КАДЕО, д.р.10.08.2020, форментино, зав., вл.Магарь, о.Неаполь Щит И Меч, м.Сандра

1196  РИЧАРД ЩИТ И МЕЧ, д.р.02.07.2020, серый, зав., вл.Визавитина А.А., о.Воин Дарического Племени, м.Китана Щит И Меч

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1197  СТАР КАРУНА ЛИЛИАН ФОКСИ ЛЕЙДИ, FTA 4452, д.р.11.05.2020, черный, зав., вл.Каруна А.А., о.Alyans Perfect Norton Ayk de Tor, м.Star Karuna Internal Energy

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1198  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185416, 643099000965155, Е0З980, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселёва Е.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1199  ИНГРИД КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185415, 643099000965153, Е0З982, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселева О.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1200  ДАКА Р ЩИТ И МЕЧ, д.р.30.07.2019, черный, зав., вл.Черникова Н.Н., о.Vittorio del Corsoclub, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1201  ЗОРДОН ПАТЕНТЕ ИЛЬ ВЕНЦИТОРЕ ЩИТ И МЕЧ, д.р.16.04.2018, черный, зав.Волошко Ю.А., вл.Родионова Е.В., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Кэролайн Щит И Меч

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1202  ЛАККИ СТАР'C КАРМЕН, СКОР20184804, 643094800103433, д.р.18.12.2018, черный, зав.Черная Г.Т., вл.Шестопалова Е.Н., о.Дамарис Бэст Хаус, м.Лакки Стар'c Албери Грейз Леди

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1202А  НЕАПОЛЬ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180153, Е8К670, д.р.18.08.2018, серо-тигровый, зав.Орлова О.Е., вл.Орлов А.А., о.Vittorio del Corsoclub, м.Клеопатра Щит И Меч

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1203  ЛИЗАБЕТТА ЛОРЕН КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19179561, Е8С664, д.р.31.07.2018, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Вишневская М.Л., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1204  STAR KARUNA ZEITGEIST, RKF 4025930, д.р.20.09.2014, серый, зав., вл.Каруна А.А., о.Doom Star Karuna Corso Semiz Ki-Ma, м.Under Sweet Indeed Iz Dinastii Chempionov

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1205  DESSI, RKF5156136, 643093300079493, MHX 1334, д.р.21.01.2018, серый, зав., вл.Певнева Ю., о.Voin Daricheskogo Plemeni, м.Star Karuna Vita Lilt

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1206  ГАСЛИ, СКОР20185104, Е0У388, д.р.01.05.2020, палевый, зав., вл.Семенова Е.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1207  АМЕЛИЯ ФРАУ БИНДИ КИНГ'С СТАР, СКОР20185146, Е0М291, д.р.07.06.2020, коричневый, зав.Слюсарь С.Н., вл.Попов И.В., о.Еллаг Лайн Царевич Зигфрид, м.Сирена Северное Сияние

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1208  БРУНО, Е9С083, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Кошелев А.А., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

1209  КВАЗАР ДИФЭНДЭ, RKF 5806679, DAL 4099, д.р.07.10.2019, черный, зав., вл.Кошевая Т., о.Kittibear Joie de Vivre, м.Venera

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1210  ШАРЛОТТА НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20180523, Е9М903, д.р.27.06.2019, шоколадный, зав.Кулачихин М.Н., вл.Понкратов К.В., о.Лабри Берри Цинциннат, м.Франческа

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1211  VALTER KARFAGEN DARK, RKF 4478055, CKF 3787, д.р.15.03.2016, черный, зав.Кравчук Н., вл.Бурякина О., о.Triniti Dzhoi Zevs, м.Fili Templar Orfy

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1212  IGNIS LEO VOM ZARENDORF, RKF 5648861, 643099000888408, д.р.07.07.2019, золотисто-рыжий с ч/м, зав., вл.Лифатова О.Б., о.Amulet Uspeha Beta Gruis, м.Aurelia Leo Vom Zarendorf

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1213  DOBRYI LEONID DONATELLO, RKF 5314257, NID 34, д.р.26.05.2018, красно-рыжий с маской, зав., вл.Гучак Ф.С., о.Amicus Optimus Drusus, м.Dobryi Leonid Businka

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1214  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, 5660991, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МОНГОЛЬСКИЙ  БАНХАР / MONGOL'SKIY BANHAR

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1215  НАМНАХ ЧОНО ЛЕГЕНДЫ ОТЕЧЕСТВА, СКОР18174408, Е7Х226, д.р.17.12.2017, черно-подпалый, зав.Марков А.Н., вл.Рожкова О.В., о.Могул Басар, м.Санжима Легенды Отечества

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / MOSCOW WATCHDOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1216  КАССАНДРА СТРАЖ ТАВРИДЫ, Е9Д095, д.р.17.09.2019, рыже-пегий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) / KURZHAAR

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1216А  АЛЬФА, 8442-20/0006-6-КЛ, RDV8884, д.р.24.05.2020, кофейно-пегий, зав., вл.Астахова А.И., о.Фокс, м.Айриш

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1217  ЦЕЗАРЬ ФОН ВИШЕНХОФФ, Е0П761, д.р.22.07.2020, черно-рыжий, зав.Рийман Е.А., вл.Романенко В.Н., о.Адам, м.Альфа

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1218  РОДШЕЛЬД ХЁТТЛЬ  ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, Е0В317, д.р.01.04.2020, чепрачный, зав.Лисицын И.В., вл.Лебедева Е.В., о.Виланд Обрайн Вернер Грант, м.Циана Верта фон Лордэн Хиус

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1219  ABIGAL FON SHEIMONHOFF, RKF 5813920, MXM 1269, д.р.02.10.2019, зонарный, зав.Кончевская М.В., вл.Кончевская М.В., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Sheila Von Vishenhoff

1220  АДОЛЬФ ФОН ШЕЙМОНХОФФ, СКОР20183835, MXM 1267, д.р.02.10.2019, зонарно-рыжий, зав., вл.Ермуракий С.А., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Sheila Von Vishenhoff

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1221  МАЖИМО ГАЙСЭМ, РКФ 5572206, KCK 139, д.р.12.01.2019, черно-рыжий, зав., вл.Большакова Л.И., о.Маник Дю Мезон Талисман, м.Рус Хорандус Рада

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1222  МОРГАНА, д.р.22.08.2017, чепрачный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1223  ШАКИРА ЛЕЙНЗ ФОН ЛОРДЭН ХИУС, СКОР19176794, Е8Н053, д.р.21.04.2018, чепрачный, зав.Орионова Е.В., вл.Борисов А.И., о.Даймантен Шлосс Кратос, м.Ефросинья из Чёртова Рва

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1224  ОНЛИКС ЦЕНТУРИОН, РКФ 4509100, VIP 1926, д.р.02.06.2016, черно-рыжий, зав., вл.Жогина Е.М., о.Vello V.d.plassenburg, м.Onliks Maritsa

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1225  ЭШОЛЬЦИЯ ТЕФФИ, РКФ 5410775, MKL 3814, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Павлова Е.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1226  ВИЛАНД ОБРАЙН ВЕРНЕР ГРАНТ, СКОР18173048, AFT 786, д.р.06.08.2014, черно-рыжий, зав.Балабуткина Н.Н., вл.Сокол А.Н., о.Tiago Della Real Favorita, м.Виланд Обрайн Навара Хэкси

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1227  ЯНИ ФОН ВАЛМАРХОФ, РКФ 3238483, д.р.11.07.2011, черно-рыжий, зав., вл.Павлова Е.А., о.Arko Vom Storchsberg, м.Альфи А.д.шварцкопф

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1228  ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД БАЙКАЛ С БЕРЕГА СЕТУНИ, Е9В982, д.р.20.08.2019, чепрачный, зав., вл.Мавликаев А.М., о.Герцеговина Град Адлер с Берега Сетуни, м.нет информации

1229  ЯНГ ПАЙПЕР  ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, Е9О301, д.р.01.08.2019, чепрачный, зав.Ищенко В.В., вл.Ищенко В.В., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Лаура

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1230  ЖАНЕТТА ГОДСЕНД VIP ЮРГАЛ, СКОР20180223, Е8Ш814, д.р.28.12.2018, чепрачный, зав.Горелкина Г.В., вл.Гарбузов И.В., о.Стронг Энд Софт Самур, м.Еванжелика Юргал (д/ш)

1231  ФОРТУНА АЛЕКС ХОФФ, СКОР19178278, Е9Л928, д.р.13.05.2019, черный, зав.Семенов Н.А., вл.Цибакина Т.В., о.de Orse Mak Flai Avatar (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1232  ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ХАЗАР, СКОР19178141, HIM 3394, д.р.25.10.2016, черно-рыжий (д/ш), зав., вл.Постнова А.М., о.Umaro Vom Valtenberg, м.Зильбер Вассерфаль Индия

1233  ФРИДРИХ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ (Д/Ш), СКОР18174791, Е6П697, д.р.11.07.2016, зонарно-рыжий (д/ш), зав.Губкина Н.П., вл.Жданова Н.В., о.Hitto Anrebri, м.Марта Хаус Канди

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1234  ТАНТАЛ-КЕЛЛИ ГРЭЙС, СКОР18174424, Е8Е522, д.р.15.03.2018, черно-коричневый (д/ш), зав.Базелева Н.А., вл.Семирякина Е.А., о.Тантал Бруно Рот Шаферхунд Мр, м.Тантал Ежевичка Ягодка из Шантэль

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1235  ЭШОЛЬЦИЯ ТИФФАНИ (Д/Ш), РКФ 5410776, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав., вл.Киреев А.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1236  РЕЙНБОУ ОФ ЛАВ КЭТИ, Е0О225, д.р.22.04.2020, бело-голубой мрамор, зав.Костылева О.В., вл.Дмитрюк Е.В., о.Леонардо ди Каприо Фаворит Бэст, м.Парад Планет Царица Ночи

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1237  ФЭНСИ ТОТЕМ ИРВИН КУИНДЖИ, СКОР20180244, Е9Е462, д.р.07.02.2019, бело-голубой мрамор с подпалом, зав.Енина Н.А., вл.Моисеева Е.М., о.Prayerpaw Livin' On A Prayer, м.Норд Лайн Риджина фон Лордэн Хиус

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1238  ЛАККИ СТАР'C ЮКАС СТАР БОЙ, СКОР20182186, Е9М722, д.р.22.08.2019, голубо-мраморный, зав.Лебедева И.Ю., вл.Антипова Е.А., о.Lira-tver Kasper, м.Дороти Эми Нола

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCH ZWERGSPITZ/POMERANIAN SPITZ

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1239  ЛЕОН БЕДРОША, ZP2022482, д.р.14.08.2020, соболиный, зав., вл.Герасимов Д., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1240  РОМЕО ГОДСЕНД VIP, Е0П899, д.р.19.04.2020, рыжий, зав.Бараник Е.В., вл.Гамаюнова Е.А., о.Скай Харвест Евро Стиль, м.Мини Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1241  ДЕЛИСИЯ ДОЛЛ, 900111881581611, KOJ 569, д.р.11.04.2020, черно-подпалый, зав., вл.Гутылина Е.Г., о.Vicnory's Flame Lux Ex Tenebris, м.Куколка Серафима

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1242  ЮКОН ЗОРРО, СКОР20183935, Е0К375, д.р.23.01.2020, голубой, зав.Матюхина А.А., вл.Матвеева Т.Н., о.Шоу Бой из Эрмитажа, м.Инфинити Чэллэндж Таисия

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1243  ВЕСЁЛЫЙ ПОМЧИК ИЗ ЭРМИТАЖА, СКОР20180736, 900215000092278, Е9Р583, д.р.10.09.2019, шоколадно-мраморный, зав.Иванова Л.Е., вл.Антипова Е.А., о.Циамон Кензо Шериданс из Эрмитажа, м.Хит Компаньон Акуна Матата оф Баунти

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1244  ЗОЛОТАЯ РЫБКА, РКФ 3041417, д.р.30.06.2011, оранжевый, зав., вл.Певнева В.А., о.Адамс Антонио Ферре, м.Ester Magic Sharm

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1245  ГЛОРИЯ ФОРТИС ДОГ, СКОР20182270, Е9Р764, д.р.05.12.2019, черно-подпалый, зав.Еникеев Р.А., вл.Криц С.М., о.Феникс'с Дрим Барон Янтарный, м.Пинануар Пепси Кола

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1246  РОКВУЛ ЭКСЕЛЕНС ЛИДЕР, РКФ 5333032, DZB 4264, д.р.25.03.2018, рыжий, зав.Барышева Н.Д., вл.Барышева Н.Д., о.Кристол'с Хаус Кевин, м.Импрессив Кэнди Свит

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1247  МИШЕЛЬ ФОРТУНА ДОГ, СКОР20182989, 643093400024103, Е9К420, д.р.23.03.2019, белый с отметинами, зав.Фурманова Л.В., вл.Самодуров В.А., о.Шэр Престиж Же Тэм, м.Цезария Хэппинесс Лэнд Белогорье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1248  ЯН ВИЛЛИ МАРКУС ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР18176024, 643094100555362, Е8Д619, д.р.08.05.2018, белый, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар О.В., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОМСКИ / POMSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1249  LOVELY PET ROBIN (F2), СКОР20182224, 643094100638851, PL 49 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Балашов С.А., о.Lavely Pet Dzhey (f1), м.Лавли Пэт Лэтти (f1)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1250  LOVELY PET KELLY, DWCU-150/RUS-038, 643094100475262, PL18, д.р.18.12.2018, черно-белый, зав., вл.Кухто Ю.Н., о.Закери Тай Брайан, м.Rifma

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1251  ФЛАУЭР ЭПРИКОТ, Е9Т074, д.р.19.10.2019, абрикосовый, зав.Володина И.А., вл.Куртышева Н.С., о.Рут Экселленс Жуан Вилль, м.Беатрис

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1252  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ГОЛДА МЕИР, OKA 651, д.р.24.12.2019, красный, зав.Белицкая О.И., вл.Ларионов Д.Н., о.Великолепный Пудель Златомир, м.Великолепный Пудель Услада

1253  ЕСТА ВИКТОРИЯ, 643094100724739, AVI 2688, д.р.28.02.2020, красный, зав., вл.Съедина О., о.Divnyi Dar Podarok Fortuny, м.Сурджиния

1254  РОЗАБЕЛЬ МАРИ МОНТЕ АЙС, 643100000486589, Е9А878, д.р.30.12.2019, черно-подпалый, зав.Рыжникова М.А., вл.Щербич О.И., о.Zamoras Lovelace Elit Grand Monte, м.Роза Чёрная Монте Айс

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1255  РОСКОШНАЯ РОЛАНА МОНТЕ АЙС, СКОР18175756, Е7Е328, д.р.12.07.2017, красный, зав.Рыжникова М.А., вл.Левченко М.В., о.Фокс Элит Гранд Монте из Тверской Гаммы, м.Делисс Серпантин Юлана

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1256  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, RKF 5667378, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл.Соколова С.А., о.нет информации, м.нет информации

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1257  ТЕРРАНА ОФ ХАУС НАТАЛИ, OHN 345, д.р.24.05.2020, черно-подпалый, зав.Пирожникова Н.В., вл.Пеженков В.Е., о.Chernoe Bratstvo Prins Chaykovskiy, м.Мэрседес оф Хаус Натали

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1258  ЭКСЕЛЕНС ЭТЕЛЬ БРАЙТ СПАРК, СКОР13152200, 643090010801305, Е2Н888, д.р.19.11.2012, черно-подпалый, зав.Брехов М.В., вл.Лаврова И.А., о.Himmell Vahe F'chaykovskiy, м.Янсона Голд Стар Энс

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSIAN SPANIEL

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1259  МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДА ТЕМНОГО ВОЛШЕБНИКА И МЭРИ НЭРИС, RUS KW 060818555 R, 643094100534525, д.р.06.06.2016, рыже-пегий, зав., вл.Васильева Н.Е., о.нет информации, м.нет информации

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш) / RUSSIAN TOY  (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1260  ЖАКЛИН, Е0К999, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав.Андрияхина С.Е., вл.Яковлева Л.В., о.Elf S Moskovskoy Gorki, м.Есения (г/ш)

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1261  ЛУМА, Е0П020, д.р.28.05.2020, белый, зав.Лебедев К.В., вл.Михеева Е.С., о.Belyi Volk Kelman Kfspian Prince, м.Первая Леди из Софриландии

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1262  HANNY BANNY VLASTELIN SNEGOV AIRON, СКОР19179998, DMH 18969, д.р.09.07.2018, белый, зав.Лысенко И.Л., вл.Карташова И., о.Avangard Arctic Tayezhnyi Lev, м.Yulona Nezhnaya

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1263  DOUBLE DREAM LOVESET SHAKESPEARE, д.р.18.08.2020, черно-подпалый, зав.Гусева Ю.В., вл., о.Goango Black Hakuna Matata, м.Double Dream Loveset Taxi Dancer

СИБА / SHIBA

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1264  ТОМО НО КИМИ ВИККАН МЭДЖИК, DAC 7009, д.р.21.08.2020, ч/п, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Крутецкая Ю.О., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Томо Но Кими Мачико

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1265  ЗАЙКА ХОН ДО, СКОР20183927, Е9А084, д.р.28.12.2019, черно-подпалый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Шарафутдинова Л.А., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Томо Но Кими Гингема

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1266  FUDO FIRE FOX IZ DOMA KOROLEVOI, RKF 5636571, VNO 1294, д.р.19.03.2019, красный, зав.Высоцкова Е.П., вл.Высоцкова Е&Королева Е, о.Meishuu No Masatora Go Seiryuu, м.Likola Gold Kennel Printsessa Yumiko

1267  БРЮС ЛИ, EXL2576, д.р.13.09.2019, черно-подпалый, зав.Никитина И., вл.Попов М.С., о.Бернар Д'ормаль, м.Ясмин из Дома Стефаники

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1268  ФАКУНДО АРАНО НОРД ВАЙЛД САМУРАЙ, Е0Э348, д.р.23.08.2020, черно-белый, зав.Алькова Н.В., вл.Ларичева Ю.С., о.Маверик Вайлд Биар, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1269  ГЕЛЛЕРТ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬД ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е9Ш431, д.р.18.10.2019, серо-белый, зав., вл.Исаева Ю.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1270  ЮККИ, СКОР19178998, Е9Н543, д.р.02.03.2016, черно-белый, зав., вл.Миндовский С.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1271  БЕЛЬГИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178389, Е7С971, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Лебедева О.Н., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

1272  УАЙЛИ, СКОР15163181, Е4Т974, д.р.17.10.2014, черно-белый, зав.Морозова Е.А., вл.Барышев С.А., о.Лорд, м.Сорбонна

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

1273  ЯФФАРГ КРИСТОФ СЕТА ЩИТ И МЕЧ, СКОР12146890, Е1Д827, д.р.02.05.2011, серо-белый, зав.Асташова В.И., вл.Асташова В.И., о.Сафит с Голубой Звезды, м.Ода-Опалиха

СИЛИХЭМ-ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1274  OLLE LAKY STAR INTERNAL ENERGY, RKF 5150606, 643094100469173, OLN 24, д.р.26.04.2017, белый с отмет., зав., вл.Тихонова С., о.Olle Laky Star Magistr Zhizni, м.Olle Laky Star Charovnitsa

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1275  РАЙХАНА, MVT 2230, д.р.03.05.2020, черный, зав.Воронцова Е.Р., вл., о.Заравшан Сухейм Джабар, м.Хамар Дабан Ияра

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1276  HAYDAR BURAN, RKF 5457614, OBM 1449, д.р.25.11.2018, черно-белый, зав., вл.Демина Е.В., о.Shaman, м.Saulet

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1277  ВАГШИ ЧИНГИЗХАН ЩИТ И МЕЧ, СКОР18174226, Е7Х544, д.р.25.11.2017, тигровый с белым, зав.Симонова О.В., вл.Жаров К.В., о.Век Вагши Лахан, м.Век Вагши Нурбахор

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1278  ЛЬЮИС ДАФНА  ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е0Л764, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Левочкина Н.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1279  BULLFORCE TITAN, EKC OEB 019-10136, 528224001132752, д.р.21.10.2019, лиловый триколор, зав., вл.Скуридина Е., о.Albion Bull's Zeus@ Bullforce, м.Groovybulls' Abby

1280  SKYLINEBULLS OSKAR, A.B.K.C.489,524, д.р.22.08.2019, черный, зав., вл.Скотникова А., о.Bvl Hors, м.Бульдров Дакота

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1281  SKYLINEBULLS AFINA, 643094100487956, д.р.22.08.2019, шоколадно-соболиный, зав., вл.Скуридина Е., о.Bvl Hors, м.Бульдров Дакота

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1282  BULLDROV ZOLTAN, A.B.K.C.440.021, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав., вл.Афанасьева В.С., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1283  БУЛЬДРОВ ЗЕФИР, СКОР20184629, KW 1801 BU /ОБМЕН/, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав.Фролов С.В., вл.Новикова Н.В., о.Big Ben Von Der Kfu, м.Бульдров Дакота

СХИПЕРКЕ / SCHIPPERKE

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1284  SLAVJANKA SONIA RYKIEL (N/B), RKF 5703552, 643094100641666, BGV 66, д.р.13.07.2019, черный, зав.Баклушин Г.В., вл.Преснякова И.С&Сидорова Т.В., о.Slavjan Berluskoni, м.Grai Vest Vanesa

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1285  BREATHE OF VICTORY NAMED BOZ, RKF 4795978, д.р.05.03.2017, черный, зав., вл.Калиночкина А.С., о.Grai Vest Vrazovskikh for Bay Akhmed Bozhev, м.Rivendel's Winter Is Coming

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1286  КЕКС РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, д.р.31.08.2019, черно-подпалый, зав., вл.Калачева О.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1287  ФОРЕСТ САН ЗВЕЗДА, СКОР20180810, KWAG5577 /ОБМЕН/, д.р.29.07.2018, рыжий пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Tverskoy Mozaiki Tsarskiy Ohotnik, м.Forest Sun Vizantuya

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LONGHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1288  ЗОЛОТАЯ ТАКСА НОРВИС КОФЕ, СКОР20182654, KWAG 6116 /ОБМЕН/, д.р.20.08.2019, кофейно-подпалый пайболд, зав.Сойко О.И., вл.Фадеева Л.Н., о.Золотая Такса Уинстон Черчиль, м.Луиза Летиция из Золотого Созвездия Девы

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1289  ЛОРИК'С ПАЙ ДЖОЗЕФ КРЕДО, 643094100705927, Е0А913, д.р.07.02.2020, рыжий пайболд, зав.Побежимова Л.А., вл.Эмих В.П., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Вива Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1290  ЛАКОСТА РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР20181477, Е9О723, д.р.15.10.2019, тигровый пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Орлов В.А., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Rus Bramers Geografiya

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1291  FOREST SUN BARSELONA, СКОР20181086, KWAG 4960, д.р.05.04.2017, черно-подпалый пайболд, зав., вл.Лобашева Т.В., о.Nikolas Vom Daxi Haus Mlc, м.Tverskoy Mozaiki Galateya

1292  ИВОРИ РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР2018808, Е9О713, д.р.11.07.2019, рыжий пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Чечетова Е., о.Duchwood's Leon Ms, м.Арабика Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1293  ДАЧЛИБЭЛЬ ПАРКЕР, RUS KW 021117419, KWAG 4736, д.р.06.02.2017, коричнево-подпалый, зав., вл.Кондрашова А.Н., о.Armidach Rave Master, м.Дачлибэль Шармель Свит

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1294  ФОРЕСТ САН ПОРФИРИЙ, Е9В097, д.р.13.06.2019, черно-подпалый пайболд, зав., вл.Лобашева Т.В., о.Forest Sun Van Helsing (l/c), м.Тверской Мозаики Галатея

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1295  ХОНА ВИШНЕВЫЙ БОМОНД ЛЕВЕГ, Е8Ш626, д.р.30.12.2018, палевый., зав.Алексеева О.Н., вл.Моргунова Т.Н., о.Nikolas Vom Daxi Haus Mlc, м.Конопушка Фрося Вишневый Бомонд Левег

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1296  STELLS-TAYLOR HARLEY DAVIDSON, RKF 5623643, 643094100651681, д.р.22.11.2018, коричнево-мраморный, зав.Агафонова Т., вл.Агафонова Т., о.Stells-taylor Ramon, м.Stells-taylor Prima Vista

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1297  SOBAHLI SHAM ESTEL EUSTOMA, RKF 5513958, RMO 591, д.р.24.12.2018, черно-мраморный, зав., вл.Корж Н.В., о.Excellmagic O'my Obelix, м.Sobahli Sham Izumitelnaya Izyuminka Variya

УИППЕТ / WHIPPET

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1298  ЭРА, СКОР18172963, 643093400039125, д.р.12.11.2013, палевый с черной маской, зав., вл.Зуйков Р.И., о.нет информации, м.нет информации

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1299  АКСИ ФИДЕС АСТРУМ МЭЙ ФОРТУНА ДОГ, СКОР19176840, Е7В196, д.р.25.05.2017, красный, зав.Вербицкая А.В., вл.Вербицкая А.В., о.P'boss Men Sand Pharaon, м.Вечная Снофру Годсенд Vip

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER S/C

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1300  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВАНЕССА ОЛИС С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167602, 643095300126245, Е5Е993, д.р.09.05.2015, трехцветный, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1301  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВИН ДИЗЕЛЬ С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167601, 643095300126248, Е5Е992, д.р.09.05.2015, рыже-белый, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1302  РАИСА, д.р.23.08.2020, палевый, зав., вл.Фомочкина В.Н., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1303  РЭМБО, Е0П022, д.р.13.05.2020, палевый, зав.Лаврова С.А., вл.Юмаева Т.В., о.Смол Пипл Золтан, м.Черри Ii из Тверского Престижа

1304  ЭТУАЛЬ НУАР ФИЛИПП ПЛЕЙН, 643090000477403, д.р.11.05.2020, голубой, зав.Юшин О.В.& Большакова Е.С., вл.Гончарова Н.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1305  КЛЕОПАТРА ИМПЕРИЯ, д.р.14.04.2020, черно-тигровый, зав., вл.Перкова Ю., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1306  ВЭСТ ЧЕМПИОН, СКОР20182036, Е0Е426, д.р.20.01.2020, голубо-соболиный, зав.Ломакина Н., вл.Батанова Н.Н., о.Смол Пипл Клайд, м.Лолла

1307  ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ, Е9Ш276, д.р.24.03.2020, голубой, зав.Копийка С.В., вл.Муляр Е.А., о.Little Good Fella, м.Аида

1308  НАЙС, СКОР20182106, 943094100599499, д.р.03.12.2019, лилово-подпалый, зав.Колесник В.А., вл.Зайцева Е.В., о.Mayk de Valesko, м.Ursula Von Burg Eltz

1309  УБОЙНАЯ СИЛА УСПЕХ, СКОР20184904, AEF 11155, д.р.20.10.2019, палевый, зав.Леонова Е.В., вл.Ронкова Т.А., о.Орион Стар Гэлэкси, м.Афина Паллада

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1310  ОЗАЛИЯ ФРЭНД, СКОР20184571, Е0Д512, д.р.21.02.2020, тигровый, зав.Пелогейко В.Д., вл.Соколова Л.Е., о.Тоффифии, м.Тесса

1311  ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ОРХИДЕЯ ЛАКШЕРИ, Е9С562, д.р.16.12.2019, голубо-палевый, зав., вл.Сиротина Н., о.Лювир Фунтик Кей, м.Фелисия Файбл

1312  ЮСТИНА ФЛЕР ДЕ ИВЕР ЛАНТАНА АЛДИ, Е0Д875, д.р.19.01.2020, палевый, зав.Крюкова А., вл.Чинина О.В., о.Iv Loran, м.Саура Ханна Ла Перла

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1313  ВЕНДИ, Е9Л140, д.р.08.03.2019, тигрово-голубой, зав.Цветкова Л.Б., вл.Пучкова М.А., о.Зорро Ройс Ришелье, м.Хильда

1314  СТЕФАНИЯ БЭСТ ИН ШОУ, Е9О017, д.р.27.05.2019, черный, зав.Скоробогатова М.А., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1315  MATIL'DA DE VALESKO, RCU 192157, 6905, д.р.06.06.2018, голубо-подпалый, зав., вл.Чалых А.В., о.Adonis Iv, м.Patrika Radost' Chistoy Dushi

1316  МИСС БОНЯ ИЗ ЯСНОГО СВЕТА, СКОР20180134, 643094100478900, ЗП 702 /ОБМЕН/, д.р.19.08.2018, голубой, зав.Кобзева А.А., вл.Махотаева Ю.В., о.Порш Ясный Свет, м.Лена из Любимчиков

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1317  OHOTNIK ZA ZHENSKIMI SERDTSAMI, СКОР20184852, FTA 2255, д.р.01.05.2017, бело-палевый, зав., вл.Пронникова С.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1318  СОБОЛЬ ГРЕЙ ДЕ ЛЯ ФРАНС, СКОР17170556, Е6Л707, д.р.22.05.2016, палевый, зав.Кашинцева К., вл.Тихонина И.А., о.Цезер, м.Вип Шоколадка

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERG PINSCHER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1319  SHOWFAVORITE EAST WIND, СКОР18175399, OCP 4987, д.р.03.11.2016, черно-подпалый, зав., вл.Садеков М.Р., о.Malenkiy Kapitan Black Brandy, м.Art Elegiya Agata Aurum

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1320  ТИГРАН Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР19179719, Е9А987, д.р.21.01.2019, черный с серебром, зав.Прокофьева С.В., вл.Варлыгин С.А., о.Норис Фом Рус Гросен Вальд, м.Ненси Дрю Элита Дог

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1321  СЕЛЕНА АКВАМАРИН КРЕДО, СКОР18174898, Е7П522, д.р.14.09.2017, перец с солью, зав.Белоглазова С.Н., вл.Кулагина А.В., о.Gulliver Granet Astronaut, м.Удачи Госпожа Х'ит Улдуз

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1322  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

1323  КВЕНТИН-ЧЁРНЫЙ АЛМАЗ, СКОР13153230, ВПШК 1882 /ОБМЕН/, д.р.22.07.2012, черный, зав.Юрченко Л., вл.Соколова С.А., о.Хельмут А.д.вандерштадт, м.Черутти из Царского Наследия

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1324  IRLANDSKAYA ARFA TI-GEY CELTIC STAR, RKD 11799, OKKC 297, д.р.22.10.2018, блюберри, зав., вл.Арефьева А.В., о.Plain Future Robbi Amell Celtic Star, м.Erika Irlandskaya Arfa

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1325  GIZELLE NEVSKAYA OTRADA, IHR 1171756, 643094100482988, д.р.17.05.2017, мраморный, зав.Бабенко И.Ю., вл.Каримова Д., о.Olis Mazuri, м.Betti Vita In Grazia

ЧИХУАХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1326  МАЙ-ЛИ (Г/Ш), СКОР20184715, Е0Д264, д.р.07.03.2020, лилово-белый, зав.Медведкова А.С., вл.Медведкова А.С., о.Стар Лайф с Берега Костров (д/ш), м.Polly Volshebnaya (г/ш)

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / SCHOKO YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1327  ЛОРД ЭЛИТА ДОГ, Е9Ш953, д.р.01.10.2019, шоколадный, зав.Матвеенко С.В., вл.Абрамова Л.А., о.Mars Dark Chocolate Abone Beauty, м.Yelba Abone Beauty

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1328  ЛЕОН, д.р.23.02.2019, шоколадный, зав., вл.Ванеева М.Г., о.нет информации, м.нет информации

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ / ESTONIAN HOUND

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1329  ТАМАЗ, Е9С501, д.р.21.08.2019, трехцветный, зав.Кузнецов Н.М., вл.Кузнецов Н.М., о.Жискар, м.Поляна

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1330  ЖАКЛИН, РКФ 4202692 Р, д.р.14.04.2015, , зав., вл., о.Бирунги Калех Фром Соус Африка, м.нет информации

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос