СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание "КУБОК МЭРА" 9 декабря 2017

 

«КУБОК МЭРА»  09 декабря 2017 г.

Место проведения выставки: ВЦ ЭЦ «Сокольники» пав.№2, заезд на машине с улицы 3-й Лучевой просек, схема проезда: https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map

Регистрация участников за 40 минут до указанного времени.

 

 

РИНГ № 2

эксперт ЛАРИСА  МАЛАЧЕВА (РОССИЯ)

    

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

10.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

10.25 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

10.45 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 

11.10 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

11.45 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

12.10 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

 

 

 

РИНГ № 3

эксперт  СLAIRE DENISE SHARK (АНГЛИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ: 

  10.00 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 

  10.15 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

   10.40 ПОБЕДИТЕЛИ, ЧЕМПИОНЫ

 

СРАВНЕНИЕ НА ЛПП В РИНГЕ №4 в 11.10

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

10.45 БЭБИ     

10.55 ЩЕНКИ 

11.15 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

11.50 ЮНИОРЫ СУКИ   

 

 

РИНГ № 4    

      эксперт VANESSAWEGMANN (АНГЛИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ:

          10.00 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 

10.20 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

10.45 ПОБЕДИТЕЛИ

11.00 ЧЕМПИОНЫ

11.10 СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

 

11.15 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

          ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

           ЯГДТЕРЬЕР

11.30 ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

            НОРВИЧ ТЕРЬЕР  

            КЕРН-ТЕРЬЕР

11.40 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР   

 

11.50 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

12.00 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК 

 

 

РИНГ № 5

эксперт MARINAPYSHKO (ЛАТВИЯ)

 

10.00 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ

          ТАКСА СТАНД. Г/Ш 

10.15 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР

10.25 МИТТЕЛЬШНАУЦЕР

           ЦВЕРГШНАУЦЕР

      

БИГЛЬ

10.55 БЭБИ, ЩЕНКИ

11.05 ЮНИОРЫ

11.25 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

11.55 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

 

 

  

 

РИНГ № 6

эксперт ВИОЛЕТТА ГАБРИЕЛЯН (АРМЕНИЯ)

     

      10.00 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   

         БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФОН 

         БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН 

         ПТИ-БРАБАНСОН

       10.15 ЧИ ХУА ХУА Д/Ш          

                 ЧИ ХУА ХУА Г/Ш  

       10.35 РУССКИЙ ТОЙ

          МОСКОВСКИЙ ДРАКОН

          ШИ-ТЦУ

         ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

         ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ  

       10.50 ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ 

          НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

                  НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ 

11.10 ЦВЕРГПИНЧЕР

                  БИШОН ФРИЗЕ                  

        11.25 МОПС

       11.40 ПАПИЙОН

        12.00 ГОЛДАСТ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

                  БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

        12.15 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 

                   БИРО ЙОРК  

 

РИНГ № 7

 эксперт ANDREW SCOURFIELD (АНГЛИЯ)

         

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 

10.20 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 

          АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

10.40 ВЕЙМАРАНЕР  

11.00 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

          БАСЕНДЖИ  

          ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ 

11.15 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

          НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР

          СИБА

11.30 АНГЛ. СТАФФ.БУЛЬ

          БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

           БУЛЬТЕРЬЕР

11.45 САМОЕД  

          АКИТА ИНУ

12.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

 

 

РИНГ № 8

 эксперт ОЛЕГ ЛЮБОЧКО (БЕЛАРУСЬ)

 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА:

10.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

10.35 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

10.40 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

11.10 ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА 

          СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

11.25 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

          АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

          БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА            

          МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР  

11.40 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

       ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

11.50 ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

 

 

РИНГ № 9

эксперт ЕЛЕНА МАКСИМОВА (ФРАНЦИЯ)

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

10.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

10.30 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

10.55 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

11.20  АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР        

 

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ:

11.40  БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

12.10 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

12.20 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

 

 

 

 

 

РИНГ № 10

эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)

    

10.00 РОТВЕЙЛЕР

10.15 ДОБЕРМАН 

10.45 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

                  КИТАЙСКИЙ ЧУНЬЦИН

                  ЭТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

        11.00 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 

        11.30 КАНЕ-КОРСО

        12.00. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

        12.25 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  

                  УИППЕТ

 

 

БЭСТ ВЫСТАВКИ

«МОСКВА.КУБОК МЭРА»:

 

13.20 БЭСТ БЭБИ

13.35 БЭСТ ЩЕНКОВ

13.50 БЭСТ ЮНИОРОВ

14.20 БЭСТ ИН ГРУПП

            БЭСТ ИН ШОУ – эксперт  Andrew Scourlield  (Англия)

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос