СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание выставки 27 мая «Летний кубок мксс Премьер»

 Место проведения Выставок: Москва, Сиреневый бульвар, владение 87. (УДП) 
подробнее у организаторов
Росинская Ольга Николаена 
по тел.: +7 (916) 685 89-74
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛЕТНИЙ КУБОК МКСС Премьер РАСПИСАНИЕ

Выставка «Летний Кубок Мксс Пермьер»

РИНГ 1
Эксперт Анищенко Л.В.
 

11:00 
КЛАСС «ЩЕНКИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ 


Американская акита-Щенки==1 
Доберман- Щенки==3 
Ротвейлер- Щенки==1 
Английский Стаффордширский Бультерьер Щенки==1 
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Щенки==1 
Американский булли - Щенки==1 
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Щенки==1 
Шпиц малый Щенки==1 

11:30 
КЛАСС «БЕБИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ 


Кане корсо - Бэби==1 
Ротвейлер- Бэби==1 
Бультерьер - Бэби==1 
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Бэби==1 
Керн-терьер -Бэби==1 
Американский булли - Бэби==1 
Шпиц малый - Бэби==1 

12:00 
ПАРАД ЩЕНКОВ  
БЕСТ БЕБИ  
БЕСТ ЩЕНКОВ 


12:45  
ЮНИОРЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ 


Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Юниоры==1 
Французский бульдог Юниоры==1 
Малый брабансон Юниоры==1 
Йоркширский Терьер Мерле Юниоры==1 
Американский булли Юниоры==1 
Керн-терьер Юниоры==1 
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Юниоры==8 
Бультерьер Юниоры==1 
Американский питбультерьер Юниоры==1 
Сибирский хаски Юниоры==1 
Немецкая овчарка д/ш Юниоры==1 
Немецкая овчарка Юниоры==2 
Вельш-корги пемброк Юниоры==1 

13:45 
ПАРАД ЮНИОРОВ 
БЕСТЫ ЮНИОРОВ 


14:30 
5 группа--- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов 


Mексиканская Голая собака Открытый==1 
Бишон фризе Молодых собак==1 
Цвергпинчер Открытый==1 
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Молодых собак==1 

14:40 
4 группа -- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов 


Бигль Открытый==1, Победителей==1 
Курцхаар (Немецкая короткошерстная легавая) Чемпионов==1 

14:50 
2 группа-- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов 


Американская акита Чемпионов==1 
Доберман Победителей==1 
Ротвейлер Победителей==1 
Сибирский хаски Чемпионов==1 

15:00 
3 группа-- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов 


Американский питбультерьер Открытый==1 
Бультерьер Чемпионов==1 
Вестхайленд-уайт терьер на описание==1 
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Открытый==2, на описание==1 
Керн-терьер Победителей==1 
Фокстерьер гладкошерстный Победителей==2 

15:30 
1 группа-- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов 


Колли длинношерстный Чемпионов==1 
Немецкая овчарка Открытый==1, Чемпионов==1 
Вельш-корги пемброк Молодых собак==1, Открытый==1, Победителей==1 

16:00 
ПАРАД ЧЕМПИОНОВ 
БЕСТЫ ГРУПП, БОЛЬШОЙ БЕСТ.

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос