СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание выставки "Осенние итоги 2018" и "МКСС Премьер"

 

Кинологический клуб « МКСС Премьер»
Приглашает Вас 27 октября 2018г. на 2 х САС (СКОР-IKU) (2 выставки собак всех пород)!


1) "Осенние итоги 2018" всепородная выставка собак ранга САС
 Эксперты: Любочко Татьяна (Белоруссия)
                    Солдатова Оксана (Россия)

2) "Кубок Премьер 2018" всепородная выставка собак ранга САС
     Эксперты:Любочко Олег (Белоруссия)
            Сирис Ева (Россия)

3) Парад Чемпионов, Парад Щенков и Парад Юниоров!
Для каждого участника- Памятный кубок, Победителям - традиционно Телевизоры, Большие Кубки и Розетки

Место проведения Выставок: ТЦ «ХАНОЙ»
адрес г. Москва, Ярославское шоссе, д.146, стр.2

 

ВЫСТАВКА "ОСЕННИЕ ИТОГИ"

1 РИНГ
СОЛДАТОВА ОКСАНА (РОССИЯ)
ЩЕНКИ
10:00
Стаффордширский бультерьер -1
Австралийская овчарка -1
Восточно-европейская овчарка -1
Пиринейская овчарка -1
Американская акита — 1
Кане корсо -1
Американский питбультерьер -1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий -2
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, трехцветный -1
10:30
Бигль -1
Лабрадор ретривер -1
Такса карликовая (миниатюрная) длинношерстная -1
Американский булли -1
Цвергпинчер -1
Шиба-ину -1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) -1
Бивер Йорк (Бивер йоркширский терьер) -1
Денди Даймонд терьер-1

2 РИНГ
ЛЮБОЧКО ТАТЬЯНА (БЕЛАРУСЬ)
БЕБИ
10:00
Вельш-корги пемброк -1
Восточно-европейская овчарка -1
Южноафриканский бурбуль -1
Кане корсо -1
Джек Рассел терьер, г-ш, белорыжий -3
Бигль -1
Бобтейл -1
Аляскинский маламут- 1

ВЫСТАВКА «ОСЕННИЕ ИТОГИ»
(КЛАСС ЮНИОРОВ)
1 РИНГ
СОЛДАТОВА ОКСАНА (РОССИЯ)
13:00
Немецкая овчарка СТ. -2
Американская акита -3
Восточно-европейская овчарка -1
Вельш-корги пемброк -1
Среднеазиатская овчарка-1
Акита-ину -1
Доберман -1
Кане корсо -1
Сибирский хаски -2

2 РИНГ
ЛЮБОЧКО ТАТЬЯНА (БЕЛАРУСЬ)
(КЛАСС ЮНИОРЫ)
13:00
Американский стаффордширский терьер -1
Джек Рассел терьер -3
Веймаранер -2
Английский бульдог -1
Бивер Йорк (Бивер йоркширский терьер) -1
Бишон фризе -1
Шиба-ину -1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) -2
Шпиц малый -1
Лабрадор ретривер -1

ВЫСТАВКА «ОСЕННИЕ ИТОГИ»
( ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ НАЧИНАЯ С КЛАССА МОЛОДЫХ)
1 РИНГ
СОЛДАТОВА ОКСАНА (РОССИЯ)
15:30
Американская акита-1
Веймаранер -3
Немецкий дог -1
Лабрадор ретривер -1
Южноафриканский бурбуль -1
Немецкая овчарка -3
16:00
Немецкая овчарка д/ш -2
Аляскинский маламут -1
Кане корсо -1
Миттельшнауцер -1
Ротвейлер -1
Американский питбультерьер -1
Сибирский хаски -2
Бигль -2

2 РИНГ
ЛЮБОЧКО ТАТЬЯНА (БЕЛАРУСЬ)
( ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ НАЧИНАЯ С КЛАССА МОЛОДЫХ)
15:30
Вельш-корги пемброк -2
Бультерьер миниатюрный -1
Джек Рассел терьер -8
16:10
Фокстерьер гладкошерстный -2
Цвергшнауцер черный -1
Шиба-ину -1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) -1
Шпиц малый -1
Керри-блю терьер -1
Бивер Йорк (Бивер йоркширский терьер) -1
Мальтезе -1

 

 

 

ВЫСТАВКА “КУБОК МКСС ПРЕМЬЕР 2018» РАСПИСАНИЕ

 

3 РИНГ СИРИС ЕВА (РОССИЯ)
БЕБИ
10:00
Джек Рассел терьер, г/ш, б-р-3
Джек Рассел терьер, г/ш, трехцв-1
Восточно-европейская овчарка-1
Аляскинский маламут -1
Кане корсо -1
Южноафриканский бурбуль -1
Бультерьер -1
Бигль -1
Родезийский риджбек -1
Цвергшнауцер черный с серебром -2

4 РИНГ ЛЮБОЧКО ОЛЕГ (БЕЛАРУСЬ)
ЩЕНКИ
10:00
Джек Рассел терьер, г/ш, б-р- 2
Американский питбультерьер -1
Американский булли -1
Французский бульдог -1
Цвергпинчер -2
Кане корсо -1
Бобтейл -1
Восточно-европейская овчарка-1
Пиринейская овчарка -1
Среднеазиатская овчарка -1
Тибетский мастиф -1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) -1
Немецкий дог -1

“КУБОК МКСС ПРЕМЬЕР- ОСЕНЬ 2018» (КЛАСС ЮНИОРОВ)
3 РИНГ
СИРИС ЕВА (РОССИЯ)
ЮНИОРЫ
13:00
Денди-динмонт-терьер -1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий-3
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, трехцветный -1
Веймаранер -2
Шпиц малый -2
Лабрадор ретривер -1
Бишон фризе -1
Шиба-ину -1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) -1
Русский той д\ш -1

4 РИНГ
ЛЮБОЧКО ОЛЕГ (БЕЛАРУСЬ)
ЮНИОРЫ
13:00
Сибирский хаски -3
Американский стаффордширский терьер -1
Вельш-корги пемброк -2
Восточно-европейская овчарка -1
Немецкая овчарка -3
Американская акита -3
Среднеазиатская овчарка -1
Акита-ину -1

ВЫСТАВКА “КУБОК МКСС ПРЕМЬЕР»
(ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ НАЧИНАЯ С КЛАССА МОЛОДЫХ)
3 РИНГ
СИРИС ЕВА (РОССИЯ)
15:30
Джек Рассел терьер (ВСЕ) -11
16:10
Керри-блю терьер -1
Фокстерьер гладкошерстный -2
Бигль -3
Мальтезе -1
Цвергшнауцер черный -1
Шиба-ину -1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц)-1
Бультерьер миниатюрный -1
Вельш-корги пемброк -2

4 РИНГ
ЛЮБОЧКО ОЛЕГ (БЕЛАРУСЬ)
15:30(ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ НАЧИНАЯ С КЛАССА МОЛОДЫХ)
Австралийская овчарка -1
Немецкая овчарка -3
Немецкая овчарка д/ш -2
Среднеазиатская овчарка -1
Аляскинский маламут -2
Кане корсо -1
Миттельшнауцер -1
16:10
Ротвейлер -1
Сибирский хаски -2
Южноафриканский бурбуль -1
Американский питбультерьер -1
Американская акита -1
Веймаранер -3
Немецкий дог -1
Лабрадор ретривер -3

 

11:00 ПАРАД ЩЕНКОВ
БЕСТЫ БЕБИ
БЕСТЫ ЩЕНКОВ

13:45 ПАРАД ЮНИОРОВ
БЕСТЫ ЮНИОРОВ
КОНКУРСЫ

17:00 ПАРАД ЧЕМПИОНОВ
БЕСТЫ ГРУПП
БОЛЬШОЙ БЕСТ

 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос