СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "КУБОК МИРА 2018"

 

«КУБОК МИРА»  15 декабря 2018 г.

Место проведения выставки: ВЦ ЭЦ «Сокольники» пав.3, заезд на машине с улицы 3-й Лучевой просек, схема проезда: https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map

Регистрация участников за 40 минут до указанного времени.

 

РИНГ № 2

Эксперт MARINA PYSHKO (ЛАТВИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

16.00 КЛАСС БЭБИ     

16.15 КЛАСС ЩЕНКИ 

16.35 КЛАСС ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

17.05 КЛАСС ЮНИОРЫ СУКИ  

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ: 

17.25 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 

17.35 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

17.50 ПОБЕДИТЕЛИ, ЧЕМПИОНЫ, ВЕТЕРАНЫ

СРАВНЕНИЕ НА ЛПП В РИНГЕ №3 В 18.05

 

18.05 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

18.15 ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

            НОРВИЧ ТЕРЬЕР 

РИНГ № 3    

ЭкспертELENA MAKSIMOVA (ФРАНЦИЯ)

 

16.00 ЦВЕРГШНАУЦЕР 

16.35 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ 

           ТАКСА КРОЛИЧЬЯ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ:

17.05 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 

17.25 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

17.50 КЛАСС РАБОЧИЙ, ПОБЕДИТЕЛИ, ЧЕМПИОНЫ

18.05 СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

           

18.10 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

            БУЛЬТЕРЬЕР

18.20 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР  

            ВЕЛЬШТЕРЬЕР       

 

 

РИНГ № 4

ЭкспертALFONSO ROLDAN MORE (ИСПАНИЯ) 

    

16.00 РОТВЕЙЛЕР  

16.15 ДОБЕРМАН 

16.30 КЕРН-ТЕРЬЕР

           ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК 

17.00 САМОЕД

           БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА

           БОБТЕЙЛ

17.15 БОРОДАТАЯ КОЛЛИ

           АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

           ШАР-ПЕЙ

      СИБА

      ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧ.

      РИЗЕНШНАУЦЕР

17.30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 

18.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

РИНГ № 5

 Эксперт ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ (РОССИЯ)

 

16.00  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

16.30 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

            МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

            РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

            ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

16.45 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

            ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

             БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА

 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА:

17.00 БЭБИ, ЩЕНКИ

17.15 ЮНИОРЫ 

17.40 КОБЕЛИ

18.05 СУКИ

 

 

 

 

 

 

РИНГ № 6

ЭкспертCAROLYNE MARY SKOTT (АНГЛИЯ)

 

16.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ 

17.00 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

17.30АНГЛ.СТАФФ.БУЛЛЬ

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:  

17.40 БЭБИ, ЩЕНКИ

18.05 ЮНИОРЫ

18.30 КОБЕЛИ

18.50 СУКИ

 

 

 

 

РИНГ № 7

ЭкспертJOHN PURNELL (АНГЛИЯ)

 

БИГЛЬ:

 16.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

 16.20 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 16.50 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

 17.10 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 

17.35 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 

17.55 ВЕЙМАРАНЕР 

18.10 ФАРАОНОВА СОБАКА

18.25 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

            ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ 

            АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР

18.35 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

 

 

 

 

      РИНГ № 8

Эксперт ИРИНА ВАСИЛЬЕВА (КАЗАХСТАН)

16.00 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

16.30 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

            КАНЕ-КОРСО

17.00 БУЛЬМАСТИФ

           АКИТА ИНУ 

          НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

          НЕМЕЦКИЙ ДОГ

           ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

17.30 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

           КА-ДЕ-БО

 17.45 БУРБУЛЬ

            СЕНБЕРНАР

            НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР

            ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

18.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

 

 

РИНГ № 9

ЭкспертWENDYMARYCOATES (АНГЛИЯ)

         

16.00 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

           ШИ-ТЦУ 

           ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ 

           ПУДЕЛЬ ТОЙ

            ПЕКИНЕС

16.15 МЯГКОШЕР.ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР

           ЦВЕРГПИНЧЕР 4

 16.30 МОПС

16.45 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

           ПАПИЙОН

17.00 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ 

17.20 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

17.30 ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ 

17.50 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

           ГОЛДАСТ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

18.05 МАЛЬТЕЗЕ

           БИШОН ФРИЗЕ 2

18.20 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос