СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "КУБОК МЭРА 2018"

 

«КУБОК МЭРА»  15 декабря 2018 г.

Место проведения выставки: ВЦ ЭЦ «Сокольники» пав.3, заезд на машине с улицы 3-й Лучевой просек, схема проезда: https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map

Регистрация участников за 40 минут до указанного времени.

 

РИНГ № 2

Эксперт JOHN PURNELL (АНГЛИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ: 

09.30 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

09.45 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

10.10 ПОБЕДИТЕЛИ, ЧЕМПИОНЫ

СРАВНЕНИЕ НА ЛПП В РИНГЕ №3 В 10.55

   

  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

10.20 КЛАСС БЭБИ     

11.00 КЛАСС ЩЕНКИ 

11.30 КЛАСС ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

12.00 КЛАСС ЮНИОРЫ СУКИ  

 

12.30 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 

 

 

 

РИНГ № 3    

Эксперт WENDY MARY COATES (АНГЛИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ:

09.30 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 

10.00 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

10.30 РАБОЧИЙ, ПОБЕДИТЕЛИ, ЧЕМПИОНЫ

10.55 СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

 

 11.00 КЕРН-ТЕРЬЕР

            ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

            НОРВИЧ ТЕРЬЕР 

11.15  БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ 

            БУЛЬТЕРЬЕР

11.30 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР   

            ВЕЛЬШТЕРЬЕР

 11.40 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН 

      ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК 

12.10 ЦВЕРГШНАУЦЕР 

 

 

 

РИНГ № 4

Эксперт ИРИНА ВАСИЛЬЕВА (КАЗАХСТАН)

    

09.30 РОТВЕЙЛЕР

09.50 ДОБЕРМАН 

10.05 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ 

10.20 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА

10.35 БОБТЕЙЛ

      БОРОДАТАЯ КОЛЛИ

           САМОЕД

10.50 ШАР-ПЕЙ

      СИБА

      ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧ.

      РИЗЕНШНАУЦЕР

11.10 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 

11.40 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

 

РИНГ № 5

 Эксперт MARINA PYSHKO (ЛАТВИЯ)

 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА:

09.30 КЛАСС БЭБИ, ЩЕНКИ

09.40 КЛАСС ЮНИОРОВ

10.05 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

10.30 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

11.00 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

            МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

            РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

11.15 ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

            БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА

11.25 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

12.00 ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

 

 

 

РИНГ № 6

Эксперт ELENA MAKSIMOVA (ФРАНЦИЯ)

 

09.30 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ 

10.20 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

10.45 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   

11.05 МЯГКОШЕР.ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР

           АНГЛ.СТАФФ.БУЛЛЬ

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:  

11.20 БЭБИ, ЩЕНКИ

11.35 ЮНИОРЫ

12.00 КОБЕЛИ

12.20 СУКИ

 

 

 

 

 

 

РИНГ № 7

Эксперт ALFONSO ROLDAN MORE (ИСПАНИЯ) 

 

09.30 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 

10.20 ВЕЙМАРАНЕР 

10.40 ФАРАОНОВА СОБАКА

10.55 ДРАТХААР

           РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

            ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ 

            АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР

БИГЛЬ: 

 11.10 КЛАСС БЭБИ, ЩЕНКИ

 11.20 КЛАСС ЮНИОРЫ

 11.30 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 11.50 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

 

 

      РИНГ № 8

Эксперт CAROLYNE MARY SKOTT (АНГЛИЯ)

 

09.30 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

10.00 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

            КАНЕ-КОРСО

10.40 БУЛЬМАСТИФ

10.50 АКИТА ИНУ 

          НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

11.05 НЕМЕЦКИЙ ДОГ

           ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

            ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

              КА-ДЕ-БО

11.20 БУРБУЛЬ

            НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР

            ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

11.35 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

 

 

 

 

РИНГ № 9

Эксперт ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ (РОССИЯ)

         

09.30 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

           ШИ-ТЦУ 

           ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ 

           КОККЕР СПАНИЕЛЬ МИНИАТЮР.

09.45 ЦВЕРГПИНЧЕР

10.00 МОПС

10.15 ПЕКИНЕС             

           ПАПИЙОН

10.40 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ 

11.00 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

11.15 ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ 

11.35 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

           АЛЯСКИНСКИЙ КЛИ КАЙ

           ГОЛДАСТ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

11.50 ШОКО ЙОРКШИР.

           МАЛЬТЕЗЕ

12.00 БИШОН ФРИЗЕ   

12.10 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 

       

 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос