СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019» 25 мая 2019г.

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019»  25 мая 2019г.

Регистрация участников  с 09.00, регистрация за 30-40 минут до Вашего ринга,  место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав.4.1

Схема проезда:  https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map

 

РИНГ №  2  

эксперт Наталья Мосиюк (Россиия)

 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА:

10.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

10.30 КОБЕЛИ (остальные классы)

11.00 СУКИ   (остальные классы)

 

11.15 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ         

          ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ    

          ВЕЙМАРАНЕР    

11.30 ДРАТХААР

          БАСЕНДЖИ

          РУССК.ОХОТН.СПАНИЕЛЬ

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ

11.45 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   

12.10 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

         АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

         

 

 

 

 

 

РИНГ №3    

эксперт  Людмила Мурачева (Турция)

 

10.00 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ         

10.20 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

10.25 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ 

10.55 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

          ЧИХУА ХУА Г/Ш       

11.10 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    

          ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ, МИНИАТ, ТОЙ

11.25 ПАПИЙОН

11.40 ШАР-ПЕЙ

          КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

          КОКЕР СПАН.МИНИАТЮРНЫЙ

          ШИ-ТЦУ

          ЦВЕРГПИНЧЕР  

11.55 БИШОН ФРИЗЕ  

          БОСТОН ТЕРЬЕР

12.10 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   

          ПАТТЕРДЕЙЛ ТЕРЬЕР

12.25 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 

          ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          ШОКО ЙОРКШИР

          СИБА

12.40 МАЛЬТЕЗЕ                                      

         ЦВЕРГШНАУЦЕР

                              

                      

РИНГ №4    

       Эксперт GabriellaRonnLarsson (ШВЕЦИЯ)

 

 

10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 

10.50 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

          ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ    

          БУЛЬТЕРЬЕР

          ФАРАОНОВА СОБАКА

11.05 АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

         ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

         УИППЕТ

         САМОЕД

11.20 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ  

11.50 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

12.00 КЕРН ТЕРЬЕР

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КЛАСС ЮНИОРОВ:

12.10 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ     

12.30 ЮНИОРЫ СУКИ            

  

13.00 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ   

 

 

РИНГ №5    

эксперт Наталия Сирис (Россия)

 

 

10.00 БИГЛЬ

10.50 ПАРСОН РАССЕЛ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

11.10 БЭБИ, ЩЕНКИ

11.40 КОБЕЛИ (классы: промежуточный, открытый-чемпионы)

12.40 СУКИ (классы промежуточный, открытый-чемпионы)

 

 

 

 

                 

 

РИНГ №6    

Эксперт  Олег Любочко (Беларусь)

 

10.00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

10.35 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

         РИЗЕНШНАУЦЕР

         ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

10.50 НЕМЕЦКИЙ  БОКСЕР       

         НЕМЕЦКИЙ ДОГ         

         ДОБЕРМАН           

         СЕНБЕРНАР Д/Ш, К/Ш

11.20 ЮЖ.АФР.БУРБУЛЬ

         ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

         АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД

          ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

11.50 МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

12.00 КАНЕ-КОРСО                 

12.20 РОТВЕЙЛЕР         

 

 

 

РИНГ №7       

эксперт DanielBensusanDuque(ИСПАНИЯ)

                                      

10.00 ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

          АВСТРАЛИЙСКА ОВЧАРКА

          АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

         ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

10.15 БРИАР

         ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

               

10.45 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш         

11.35 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА     

 

 

 

 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос